подскажите про WFLY

yuzorg

привлек ценой сей пульт:

WFLY FT06-B 40Mhz M2

www.rangevideo.ru/index.php?productID=326

скажите плиз как она? в обзорах ниче нет про нее как совместимоть с остальными приемниками и др…?

FRUKT
yuzorg:

привлек ценой сей пульт:

WFLY FT06-B 40Mhz M2

Дёшево-хорошо не бывает, хотя смотря на чём летать с таким пультом.
Имел “счастье” потерять сигнал и соответственно разбить верт на 6-ти канальном WFly года полтора назад, с тех пор первое, что советую-это купить хорошую аппу, а уже потом всё остальное 😉

horse427
yuzorg:

привлек ценой сей пульт:

Ценник по началу многих привлекает

mewgun

Пользуюсь аппаратурой WFLY (тока 6-кональной)с момента становления на путь авиамоделиста, а именно почти год. Вывод следующий.
Эта аппа годится для начального уровня, для постижения азов пилотирования, наработки моторики рук. Легко подключается к симулятору, имеет тренерский разъем. Но для меня оч. быстро появилось несколько “НО”, теперь жалею что не слушал советов опытных людей, когда готовился приобрести сей товар. Но видимо я тот человек, которому надо все сначало потрогать своими руками, а потом делать выводы… Короче : 1.Нет экспонент (оч. помогли бы, думаю я быстрее научился бы управлять моделью, т.к. я больше времени строил или ремонтировал модели после неудачных полетов, чем летал на них.) 2. нет памяти настроек моделей (а уже через три месяца после того как попробовал полететь у меня стало три модели.) 3.Не регулируются расходы (только 100% и 125% два крайних положения) 4. Сейчас появились, незнаю как выразится. Люфты чтоль. Вобщем когда допустим начинаю двигать стик руля высоты элероны тоже могут дергатся начать. Возможно такое появляется на всех передатчиках со временем, незнаю, опыта нехватает скозать с точностью. (кстати, может кто подскажет как с этим побороться)
Вот вроде и все, что хотел сказать…

yuzorg
mewgun:

Пользуюсь аппаратурой WFLY (тока 6-кональной)с момента становления на путь авиамоделиста, а именно почти год. Вывод следующий.
Эта аппа годится для начального уровня, для постижения азов пилотирования, наработки моторики рук. Легко подключается к симулятору, имеет тренерский разъем. Но для меня оч. быстро появилось несколько “НО”, теперь жалею что не слушал советов опытных людей, когда готовился приобрести сей товар. Но видимо я тот человек, которому надо все сначало потрогать своими руками, а потом делать выводы… Короче : 1.Нет экспонент (оч. помогли бы, думаю я быстрее научился бы управлять моделью, т.к. я больше времени строил или ремонтировал модели после неудачных полетов, чем летал на них.) 2. нет памяти настроек моделей (а уже через три месяца после того как попробовал полететь у меня стало три модели.) 3.Не регулируются расходы (только 100% и 125% два крайних положения) 4. Сейчас появились, незнаю как выразится. Люфты чтоль. Вобщем когда допустим начинаю двигать стик руля высоты элероны тоже могут дергатся начать. Возможно такое появляется на всех передатчиках со временем, незнаю, опыта нехватает скозать с точностью. (кстати, может кто подскажет как с этим побороться)
Вот вроде и все, что хотел сказать…

спасибки большое ВСЕМ

olnk

Использую WFT 09
на данный момент цена 9тр
Очень советую
в комплекте шло два приемника
подключил модуль на 2.4 без проблем
все кривые есть
легко каналы настраиваются

avalanch

Мне кажется что лучше за эти деньги взять 7 каналов но брэнд, Futaba 7C здесь стоит 10 тыс. руб. или Spectrum DX7 за 360 баксов “там”.

olnk:

Использую WFT 09
на данный момент цена 9тр

Матроскин

Такая была у меня. Вспоминаю только хорошими словами. Правда я управлял ею
моделями кораблей. Единственное, что, возможно, стоит переплатить 250р. и приобрести
модификацию FT-06-A с доп. тумблером и “крутилкой”. А то в симуляторе даже шасси не убрать.
Подумываю приобрести оную для кораблей, чтобы не гонять SANWA.
Приёмник - прелесть. Маленький и лёгкий.