РУ WFLY FT06-B & EK2-0406G-2

kot-alex
alim:

Посоветуйте новичку какую аппарутуру лючше взять?Ставится будет на сам.с двс
EK2-0406G-2 Передатчик 2,4 ГГц 6-и кан. или WFLY FT06-B 40Mhz M2

Могу сказать тока что WFLY у меня хорошо себя зарекомендовала, ни каких помех и сбоев не встретил(хатя и не нарывался на них),но думаю 2,4 ГГц 6-и кан будет слегка со взглядом в будущее, ну хотя бы потому что она 6 канальная.

alim
kot-alex:

Могу сказать тока что WFLY у меня хорошо себя зарекомендовала, ни каких помех и сбоев не встретил(хатя и не нарывался на них)

А WFLY модель какая у тебя, FT06-B? на сколько метров берет?

5 months later
djidai

Купил себе для использования в симе и для пеналёта wfly ft 06-c, и вопрос мой собственно связан с использованием апы в симе вч модуль неотрубается как это делает мой спектрум дх7 а продолжает работать, гдето читал что антена у включенного передатчика должна в обязаловку выдвинута. то дома это неудобно ))) что желать и как быть гдето натыкался на такое что мол нужно вытащить кварц, такли это??? в инструкции по этому поваду ничего несказано.
заранее благодарю!!!

kuzovok
alim:

Посоветуйте новичку какую аппарутуру лючше взять?Ставится будет на сам.с двс
EK2-0406G-2 Передатчик 2,4 ГГц 6-и кан. или WFLY FT06-B 40Mhz M2
----------------------
www.hobbyforyou.ru/catalog/3851-32443.html
www.rangevideo.ru/index.php?productID=326

Приветствую. Аппаратура EK-0406G-2 вертолетная, на самолете будет только 4 канала (хотя говорят, что и пять), у меня такая и самолет.Посмотрите здесь: rcopen.com/forum/f4/topic141776/13

Ant_Mosk

Купил себе для использования в симе и для пеналёта wfly ft 06-c, и вопрос мой собственно связан с использованием апы в симе вч модуль неотрубается как это делает мой спектрум дх7 а продолжает работать, гдето читал что антена у включенного передатчика должна в обязаловку выдвинута. то дома это неудобно ))) что желать и как быть гдето натыкался на такое что мол нужно вытащить кварц, такли это??? в инструкции по этому поваду ничего несказано.
заранее благодарю!!!
13.12.2008 23:02

с кварцем передатчик в симе потребляет больше, чем без него, у меня аппа e-sky 0404d, сижу в симе без кварца, пока нормально работает😒

sashok17

когда вы вытягиваете кварц, то высокочастотная часть просто перестаёт излучать, следовательно никакого излучения и радиосигнала нет. Вот и потребляет передатчик меньше. А на сим идут импульсы с микрухи. А высокочастотная часть их уже так сказать излучает в эфир))