Инструкция на русском для Spektrum DX6i

HATUUL

Решил зделать порядок на своём втором хард-диске.
Ну и наткнулся на эту инструкцию, наверно когда делал справки на дх7 случайно закочал,поискав на форуме,такого файла не нашёл.
Жаль что только в вордовском формате.Надеюсь ничьё афторство не задел?
Удачи.

HATUUL

Забыл сказать что это скорей краткая инструкция,и чуть-чуть с юмором.
Но описание правильное.

HATUUL

А вот ещё интересная статья по перепрограмированию модов.

HATUUL

А вот про это,кто-то знает.
"
На сегодняшний день существует две версии одних и тех же комплектов аппаратур Spektrum. В чем же их разница? Отличия всего два: комплектное простое зарядное устройство имеет разное входное напряжение: американское - 110В, европейское -220В; различается также мощность излучения передатчика, связанная со стандартами и нормами в разных странах.
Первое отличие не является существенным, так как проблема зарядки решается путем приобретения сетевого адаптерацена которого невелика. Второе отличие намного важнее - у американской версии мощность излучения выше, соответственно и радиус действия больше. Конечно, дальности действия европейской аппаратуры вполне хватает, но в сочетании с другими негативными факторами контроль над моделью первым потеряет тот пилот, который использует более слабую европейскую версию при прочих равных условиях.
Модель передатчика DX6i лишена этого недостатка, так как она может работать и по европейскому, и по американскому стандарту мощности, для чего служит соответствующий пункт в меню передатчика. Мы настоятельно рекомендуем переключать передатчик DX6i в режим «B-US 247», соответствующий повышенной мощности.
И наконец, есть ещё одно отличие разных версий аппаратуры Spektrum - цена. Цена на европейские версии намного выше, в некоторых магазинах цена на Spektrum DX7 доходит до 450 евро! Стоит ли платить больше за меньший радиус действия?"

Bulldog

Конечно знаем.
Есть ветка про DX6i. Там и про моды есть, и инструкция на русском, и про мощность. Зачем новую тему заводить?
Дмитрий.

HATUUL

Ё,блин со мной такое впервые.Решил поискать на гугле инфу по дх6,нашёл ветку по дх6,вижу не знакомый форум ну и решил собрать всю инфу на моём любимом rcopen.com ,а на адрес с которого форума беру инфу,не посматрел.
Я и забыл что дизайн на http://forum.rcdesign.ru поменялся,короче облажался,подскажите как можно удалить эту ветку?