Не стартует дисплей на Flash4

RA0SVT

Здравствуйте уважаемые друзья! Летал в симуляторе AeroFly. Все было хорошо, передатчик отлично работал, вдруг внезапно руль направления модели повернулся и вообще все управление потерял! Я думал может что то с симулятором случилось, а потом посмотрел на экран флэшки и черт возьми на нем ничего не отображается:( выключил кнопку включения передатчика, выдернул шнур из тренерского разъема и попробовал снова включить. При включении слышен сигнал два пика а на дисплее ничего не появляется:(😦 подскажите неужели померла флэшка?😦 или может было такое у кого-нибудь на каком-нибудь другом передатчике? Заранее спасибо…

pakhomov4
RA0SVT:

Если аккумуляторы ещё весной заряжены - то может быть всё, что угодно:)

RA0SVT
pakhomov4:

Если аккумуляторы ещё весной заряжены - то может быть всё, что угодно:)

Добрый день Валерий Бронеславович! У меня полимер стоит на Flash 11.1, емкостью 1500!

F_R

Может у вас внезапно какая-нибудь банка померла? Попробуйте проверить свой акк на зарядке…

pakhomov4
RA0SVT:

емкостью 1500!

Да хоть 5000… На скорость это не влияет😌

RA0SVT
pakhomov4:

Да хоть 5000… На скорость это не влияет😌

Сегодня проверил полимер он в хорошем состоянии!

pakhomov4
RA0SVT:

Сегодня проверил полимер он в хорошем состоянии!

? А метод проверки?

RA0SVT
pakhomov4:

? А метод проверки?

Измерил напряжение мультиметром, показания были-11,2 В. В.Бронеславович здесь дело не в питании(пробовал вставлять от optic6 аккумулятор), явно какая то микросхема накрылась.

pakhomov4
RA0SVT:

явно какая то микросхема накрылась.

Увы, моей дальнозрительности до тудова не хватает…😃

RA0SVT
pakhomov4:

Увы, моей дальнозрительности до тудова не хватает…😃

Я просто хотел узнать может у кого-нибудь было такое. Может получалось как-то устранить. Но если как я полагаю накрылать именно микросхема, то конечно без схемы передатчика разобраться нереально! Схему в поисковике найти пока не удается:(

Mityanik

У меня такая фигня была, отходил гдето контакт где подключаеться АК, пошевелите его, только акуратно, может пройдет

RA0SVT
Mityanik:

У меня такая фигня была, отходил гдето контакт где подключаеться АК, пошевелите его, только акуратно, может пройдет

к сожалению дело здесь не в контакте, а именно что то со схемой:(