Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 22 из 106 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 880 из 4211

Hitec на 2.4ГГц - Aurora 9 (дождались)

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Yuriy1963 Скажите, а 7-и канальный приемник - он паркфлаерный что ли? Пардон... вопрос не понял.. Что значит "паркфлаерный" ...

Цитата Сообщение от Yuriy1963 Посмотреть сообщение
    Скажите, а 7-и канальный приемник - он паркфлаерный что ли?
    Пардон... вопрос не понял.. Что значит "паркфлаерный" ???? Приёник не может быть " для чего-то конкретно... или от его-то... если только это не специализированный приёмник .

2.  

Записей в дневнике
    13
    Приёник не может быть " для чего-то конкретно... или от его-то... если только это не специализированный приёмник .
    Может, ещё как. Лучшеб форум почитали побольше чем тут с Василюком сраться.
    Полноценный.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Yuriy1963 Посмотреть сообщение
    одноантенные гигагерцовые приемники не желательно ставить на серьезные модели из-за специфики затенения гигагерцовых антенн, деревянные тренера и средних размеров паркфлаеры это в принципе атмосфэра Хайтека, для серьезных моделей выглядит неубедительно, особое внимание к тому как работает файл-сейф.

Цитата Сообщение от skydiver Посмотреть сообщение
    Может, ещё как. Лучшеб форум почитали побольше чем тут с Василюком сраться.
    Так Василюк его весь засрал своими высказываниями, по теме мало что есть..... Я еще слово " Паркфлаер", честно говоря, не правильно воспринял..... http://www.***************8325/

6.  

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    Если кроме шуток, то Мультик уже в Москве продает приемники с телеметрией, обратным каналом и он-лайн контролем качества связи.
    Александр, это Вы у нас самый крутой иллюзионист, там все в состоянии аналогичного Хайтеку, в продаже ни телеметрии, ни приемников с оной... , а то что диллер получил из под полы на руки попробовать нам извините недоступно.

Полноценный.
    А чем Полноценный от Паркфлаерного отличается ???

Записей в дневнике
    13
    Дальностью устойчивой связи, ну и весом.

10.  
    asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от PigTail Посмотреть сообщение
    Александр, это Вы у нас самый крутой иллюзионист, там все в состоянии аналогичного Хайтеку, в продаже ни телеметрии, ни приемников с оной... , а то что диллер получил из под полы на руки попробовать нам извините недоступно.
    А Дуплекс и Ветроник вам тоже недоступен?Ни один дилер Хайтека даже из под-полы ничего не получил, зато годами обещает.

Дальностью устойчивой связи, ну и весом.
    Вот, что и требовалсь доказать... Всё понятно.. НИ ОДНОГО ПОКАЗАТЕЛЯ того, что это чисто, ПАРКФЛАЕРНЫЙ. Его хоть на ЕРР ставь хоть на моторную лодку )) Про что я и говорил.... Нет приёмников для конкретных моделей. Просто на паркфлаер нужно ставить приёмник с лучшими характеристиками..... чем на ЕРР

ASW вы ищете пульт на все случаи жизни. такого не бывает. зачем вам 3 аппаратуры. Вы планерист? вообще какие у вас регалии чтобы считать себя ПРОФИ? ЭТО не наезд, банальный интерес, что пиарим , дело или себя?
    по авроре- полетал, понравилась эргономика, в руках лежит хорошо. фалсейф работает прекрасно, дальность более чем достаточная, дальше 1200 метров я не поехал, а модель была НА ЗЕМЛЕ. возможно в 1 экземплярах были дефекты. но это у всех так.

Цитата Сообщение от G@RI Посмотреть сообщение
    Вот, что и требовалсь доказать... Всё понятно.. НИ ОДНОГО ПОКАЗАТЕЛЯ того, что это чисто, ПАРКФЛАЕРНЫЙ. Его хоть на ЕРР ставь хоть на моторную лодку )) Про что я и говорил.... Нет приёмников для конкретных моделей. Просто на паркфлаер нужно ставить приёмник с лучшими характеристиками..... чем на ЕРР
    Вам G@RI бы стояло разобраться с "термином" пакрфлаер, а уж потом строить догадки куда какой приемышь совать.

Цитата Сообщение от G@RI Посмотреть сообщение
    У паркфлаерных дальность действия немного отличается от полноценных Approximate range of 1000 ft. http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXUDS7&P=0

К теме о приемниках, что касается меня лично, раз в неделю хожу летать в спортивный зал, вес моей модельки примерно 130-140г (полетный). Возникает законный вопрос к владельцам авроры, хочу летать на свей модельки юзая аврору, какой приемник выбрать чтобы мечты стали реальностью??????????

По теме .... кстат на счёт дальности у Авроры:
    Вчера летал на своём Калмато Спорт. В связи с тем что у меня, пока один приёмник, он качует по трём моделям. Так вот, вчера перекинул на Калмато Спорт ... дело было в боксе у друга, подключил каналы по быстрому, проверил.... Всё работало.. всё хорошо. Поехали на поле... поехали на микроавтобусе и я самолёт не разбирал, вместе с прикрученым крылом его в микрик погрузил... Отлетал три аккума, всё гуд. По возвращении обратно и при разборе самолёта был СНАЧАЛО ШОКИРОВАН А ПОТОМ ПРИЯТНО УДИВЛЁН. После того как я подключил и прверил приёмник я просто закрепил крыло и ВСЁ. Приемник у меня крепиться на липучку антенки разнесны под 90 градусов. Одна торчит из кабины пилота, вторая вдоль фюзеляжа... а в этот раз они лежали в фюзеляже свернутые в клубочек. Скорее всего их перекрутило во время плёта, когда самолёт кувыркался в полёте. Так что можно утверждать, что расположение антеннок не особо влияет на качество приёма.... Самолёт дальше 300-400 метров не отпускал. Может конечно повезло...???

Цитата Сообщение от denis83 Посмотреть сообщение
    Вам G@RI бы стояло разобраться с "термином" пакрфлаер, а уж потом строить догадки куда какой приемышь совать.
    Согласен!!!

Приёмники Хайтек те что есть и те что анонсированы:
    Оптима 9 - 9 каналов, Фулл рэинж с телеметрией, есть в продаже;
    Оптима 7 - 7 каналов, Фулл рэинж с телеметрией, есть в продаже;
    Оптима 6 - 6 каналов, Фулл рэиндж без телеметрии, нет в продаже, анонсировано на весну;
    Минима 6 - 6 каналов, 5 грамовый паркфлаерный приёмник, нет в продаже;
    Минима 5 - 5 каналов, 4 грамовый паркфлаерный приёмник, нет в продаже.

А Дуплекс и Ветроник вам тоже недоступен?
    Да вот боюсь начнешь с ними разбираться, а там опять окажутся сплошняком созданные Вами иллюзии

Цитата Сообщение от Jevgeniy Посмотреть сообщение
    Оптима 6 - 6 каналов, Фулл рэиндж без телеметрии, нет в продаже, анонсировано на весну;
    Как я понял приобретая Аврору я должен буду на время забыть о своих вечерних расслабляющих полетах потому как 3г приемника мне найти (((((( Даже что там я, у нас человек 7 посещает "кружок" и многие кстати узают продукцию хайтека, правда на мегагерцах, при покупки авроры этими людьми в зал на полетушки буду ходить я один а как же компания?!?!??! Вы меня расстраиваете.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от оса Посмотреть сообщение
    ASW вы ищете пульт на все случаи жизни. такого не бывает. зачем вам 3 аппаратуры. Вы планерист? вообще какие у вас регалии чтобы считать себя ПРОФИ? ЭТО не наезд, банальный интерес, что пиарим , дело или себя?
    Если Вам интересно, то я не профи, просто продвинутый любитель, летчик выходного дня, немножко планерист( три планерных Мировых Рекорда за прошлый сезон на роскошных моделях российского и украинского производства), еще немного летаю на очень качественных русских F3A - пилотажках Ангел ( не первый год я увернно в десятке российских пилотажников). Зимой летаю в зале. Вообще титулов и побед у меня дофига. устанешь перечислять. Сейчас пятилетний сынуля просит себе пульт.Так что два-три пульта для меня в самый раз.
    Пиарить мне нечего, просто развлекаюсь развеивая иллюзии незадачливых хайтекопоклонников.

Как я понял приобретая Аврору я должен буду на время забыть о своих вечерних расслабляющих полетах потому как 3г приемника мне найти (((((( Даже что там я, у нас человек 7 посещает "кружок" и многие кстати узают продукцию хайтека, правда на мегагерцах, при покупки авроры этими людьми в зал на полетушки буду ходить я один а как же компания?!?!??! Вы меня расстраиваете.
    У меня было три хайтека, давно. Я их по кружкам раздал, это бренд очень начального уровня. Для детей.

Оптима 7 - 7 каналов, Фулл рэинж
    Что-то ребятишки лукавят, заявляя это, ведь 9-ка то имеет 2 полноценных антенны.

У меня было три хайтека, давно. Я их по кружкам раздал, это бренд очень начального уровня. Для детей.
    У меня тоже когда то был хайтек, потом перешел на мультик, после мультика на продукцию спектрума (пока остаюсь на этом уровне).

Судя по титулам человек серьезный, а по поведению............ Не нормальное РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Бренд не начального, а ХОББИЙНОГО УРОВНЯ, как и 8-10 Футаба.
    А обижать людей купивих Аврору, намекая что они нездоровы, раз купили ее, достойно только ............. (сами вставите, на свое усмотрение)

6 канальный Оптима 6 уже есть в продаже.
    И вообще я уже купил Аврору!,внешне очень нравится,удобно лежит в руках,мягкие стики,понятное меню,экранчик просто супер.Теперь разбираюсь с настройками и режимами.

Пиарить мне нечего, просто развлекаюсь развеивая иллюзии незадачливых хайтекопоклонников.
    хех, уж больно прикольно вы это делаете, мне понравилось

asw
    asw вне форума
    Забанен
    К теме о приемниках, что касается меня лично, раз в неделю хожу летать в спортивный зал, вес моей модельки примерно 130-140г (полетный). Возникает законный вопрос к владельцам авроры, хочу летать на свей модельки юзая аврору, какой приемник выбрать чтобы мечты стали реальностью??????????
    Шестиканальный спектрум весом всего 2 грамма - идеал для зального самолетика,
    по сравнению с ним Хайтековские приемники - кирпичи с болванками.
    Выход у попавших на Аврору простой- выкинуть ВЧ модуль Хайтека и приладить Спектрум. Тот же Тумбзик с легкостью проделает сию процедуру.Можно и самому.
    Иначе замучаетесь ждать пока Хайтек нормальные приемники сделает.Это и по деньгам получится самый практичный вариант.

Цитата Сообщение от saintanger Посмотреть сообщение
    хех, уж больно прикольно вы это делаете, мне понравилось
    Никто никого не собирался обижать, но должен же был хоть кто-то спустить фантазеров-мечтателей с небес на землю. Ведь вначале темы Третьяков и Овчаренко с истинным восхищением рассказывали что это вообще не имеющий аналогов пульт за три копейки, чем просто мешают многим недостаточно опытным моделистам сделать правильный выбор.
    Иллюзии правят этим форумом.

Шестиканальный спектрум весом всего 2 грамма - идеал для зального самолетика,
    по сравнению с ним Хайтековские приемники - кирпичи с болванками.
    Выход у попавших на Аврору простой- выкинуть ВЧ модуль Хайтека и приладить Спектрум. Тот же Тумбзик с легкостью проделает сию процедуру.Можно и самому.
    Иначе замучаетесь ждать пока Хайтек нормальные приемники сделает.Это и по деньгам получится самый практичный вариант.
    Или вариант №2..... Купить мультик про9 и воткнуть туда тот же модуль от спектрума и получить мега гибкий в настройках передатчик. (правда воткнуть туда спектрум немного сложнее будет чем в аврору ......может быть.....но люди уже сделали модуль который ставится в мультик за 20 мин)

P.S Примерно те же деньги.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Или вариант №2..... Купить мультик про9 и воткнуть туда тот же модуль от спектрума и получить мега гибкий в настройках передатчик. (правда воткнуть туда спектрум немного сложнее будет чем в аврору ......может быть.....но люди уже сделали модуль который ставится в мультик за 20 мин)

P.S Примерно те же деньги.
    Совершенно верно, Тумбзик все уже сделал, мультик + спектрум лучший показатель функционала за самые скромные деньги.Реально самый экономичный вариант для поклонников богатейшего игнтерфейса.
    В соседней ветке московский дилер Мультика на всю катушку пиарит их новые приемники и телеметрию.
    Но есть один момэнт.. куда девать Аврору?
    Последний раз редактировалось asw; 16.02.2010 в 18:22.

asw,спасибо вам за вашу работу, но иногда вы говорите глупости

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от оса Посмотреть сообщение
    Судя по титулам человек серьезный, а по поведению............ Не нормальное РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Бренд не начального, а ХОББИЙНОГО УРОВНЯ, как и 8-10 Футаба.
    А обижать людей купивих Аврору, намекая что они нездоровы, раз купили ее, достойно только ............. (сами вставите, на свое усмотрение)
    Не поверите, но простейшая хоббийная футаба 9, которую я выиграл пять лет назад на ЧР по полукопиям наилучшим образом подошла для планера заточенного под Мировой Рекорд дальности и продолжительности...
    Мега- крутую Футабу 12MZ с мощным модулем и приемником Спектрума пришлось после трех многочасовых попыток снять с модели из-за глюков по ВЧ, прожорливости двухпроцессорного пульта и саттелитного приемника.
    Последний раз редактировалось asw; 16.02.2010 в 18:41.

Записей в дневнике
    36
    Сателиты - выбор неуверенной в себе компании, как я считаю.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    asw,спасибо вам за вашу работу, но иногда вы говорите глупости
    Здесь многие этим страдают.
    Молодой человек, в воскресенье в Гатчине состоится зальная мега-тусовка.
    Будет весь питерский бомонд. Приходите, пообщаемся. Много полезного увидите и познаете.

Цитата Сообщение от crafter Посмотреть сообщение
    Сателиты - выбор неуверенной в себе компании, как я считаю.
    Спектрум никак нельзя назвать неуверенной компанией. Это молодой лидер и новатор гигагерцовых модельных девайсов.На Спектрумах летают даже реактивные модели, это точно не Хайтек.

Здесь многие этим страдают.
    Молодой человек, в воскресенье в Гатчине состоится зальная мега-тусовка.
    Будет весь питерский бомонд. Приходите, пообщаемся. Много полезного увидите и познаете.
    эх спасибо, но не могу. своё уже всё давно познал и сделал выводы, на чужом и своём опыте

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Денис, а Вы в Гатчину поедете?Тогда Вам будет там супер-компания!

эх спасибо, но не могу. своё уже всё давно познал и сделал выводы, на чужом и своём опыте
    это зря, одна такая тусовка по полезной информации = трем годам в ветке про Аврору.

Записей в дневнике
    36
    Спектрум никак нельзя назвать неуверенной компанией. Это молодой лидер и новатор гигагерцовых модельных девайсов.На Спектрумах летают даже реактивные модели, это точно не Хайтек.
    Опять же мое мнение. И я спектрум не люблю, а точнее их ВЧ части, что касаемо функционалов пультов, тогда да, неплохие. Но тема про аврору.

Денис, а Вы в Гатчину поедете?Тогда Вам будет там супер-компания!
    С радостью поехал бы.....но есть запланированные дела на эти праздники которые необходимо сделать. Правда поедут мои соратники и любители полетов в зале. Собираются поучаствовать в боях и пилотаже.......Приедут раскажуть что и как, фоток привезут Поглядим.

P.S Извиняюсь за офтоп, прошу не пинать.

Но тема про аврору.
    А что ты с фaнатиком поделаешь , уже на который круг заходит. Сначала все альтернативы. Потом Mультик к куче детского мусора, Спектрум не точное г*о, всем Футабу. И опять по кругу.
    Последний раз редактировалось Jevgeniy; 16.02.2010 в 19:36.

Записей в дневнике
    36
    А можно запятые проставить????? А то я явного смысла не понимаю, что к чему? Еще читайте пожалуйста, что написали, перед отправкой, а то я не могу ответить на это..
    В общем дошло до меня, это оказывается, я такой тугодум. Извиняюсь.
    Незнаю я тоже пиарил бы футабу, но в соответствующей ветке. Но явные минусы авроры asw все же указал, и доказал их. Про аврору ни плохого, ни хорошего скачать не могу, не сталкивался с ней, но я не люблю пульты хайтека, потому и перехожу в режим чтения ветки и извлекания информации.
    Последний раз редактировалось crafter; 16.02.2010 в 19:15.

это зря, одна такая тусовка по полезной информации = трем годам в ветке про Аврору.
    вы только что опустили свою компанию

не сталкивался с ней, но я не люблю пульты хайтека
    Как можно быть аттеистом, не читав Библии ???

Записей в дневнике
    36
    Ну так я с авророй не сталкивался, я так и написал, но дело с эклипсом, лазерами и оптиками имел. Да и атеистом быть в данной ситуации тоже можно.

Работаете или на пенсии ??? Смотрю писать везде успеваете !!! Не.. ну так, просто интересно ????

+ Ответить в теме