Hitec на 2.4ГГц - Aurora 9 (дождались)

оса

Судя по титулам человек серьезный, а по поведению… Не нормальное РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Бренд не начального, а ХОББИЙНОГО УРОВНЯ, как и 8-10 Футаба.
А обижать людей купивих Аврору, намекая что они нездоровы, раз купили ее, достойно только … (сами вставите, на свое усмотрение)

madwolf
Jevgeniy:

Приёмники Хайтек те что есть и те что анонсированы:
Оптима 9 - 9 каналов, Фулл рэинж с телеметрией, есть в продаже;
Оптима 7 - 7 каналов, Фулл рэинж с телеметрией, есть в продаже;
Оптима 6 - 6 каналов, Фулл рэиндж без телеметрии, нет в продаже, анонсировано на весну;
Минима 6 - 6 каналов, 5 грамовый паркфлаерный приёмник, нет в продаже;
Минима 5 - 5 каналов, 4 грамовый паркфлаерный приёмник, нет в продаже.

6 канальный Оптима 6 уже есть в продаже.
И вообще я уже купил Аврору!,внешне очень нравится,удобно лежит в руках,мягкие стики,понятное меню,экранчик просто супер.Теперь разбираюсь с настройками и режимами.

Bobrikin
asw:

Пиарить мне нечего, просто развлекаюсь развеивая иллюзии незадачливых хайтекопоклонников.

хех, уж больно прикольно вы это делаете, мне понравилось😆

asw
denis83:

К теме о приемниках, что касается меня лично, раз в неделю хожу летать в спортивный зал, вес моей модельки примерно 130-140г (полетный). Возникает законный вопрос к владельцам авроры, хочу летать на свей модельки юзая аврору, какой приемник выбрать чтобы мечты стали реальностью???

Шестиканальный спектрум весом всего 2 грамма - идеал для зального самолетика,
по сравнению с ним Хайтековские приемники - кирпичи с болванками.
Выход у попавших на Аврору простой- выкинуть ВЧ модуль Хайтека и приладить Спектрум. Тот же Тумбзик с легкостью проделает сию процедуру.Можно и самому.
Иначе замучаетесь ждать пока Хайтек нормальные приемники сделает.Это и по деньгам получится самый практичный вариант.

Bobrikin:

хех, уж больно прикольно вы это делаете, мне понравилось😆

Никто никого не собирался обижать, но должен же был хоть кто-то спустить фантазеров-мечтателей с небес на землю. Ведь вначале темы Третьяков и Овчаренко с истинным восхищением рассказывали что это вообще не имеющий аналогов пульт за три копейки, чем просто мешают многим недостаточно опытным моделистам сделать правильный выбор.
Иллюзии правят этим форумом.😁

denis83
asw:

Шестиканальный спектрум весом всего 2 грамма - идеал для зального самолетика,
по сравнению с ним Хайтековские приемники - кирпичи с болванками.
Выход у попавших на Аврору простой- выкинуть ВЧ модуль Хайтека и приладить Спектрум. Тот же Тумбзик с легкостью проделает сию процедуру.Можно и самому.
Иначе замучаетесь ждать пока Хайтек нормальные приемники сделает.Это и по деньгам получится самый практичный вариант.

Или вариант №2… Купить мультик про9 и воткнуть туда тот же модуль от спектрума и получить мега гибкий в настройках передатчик. (правда воткнуть туда спектрум немного сложнее будет чем в аврору …может быть…но люди уже сделали модуль который ставится в мультик за 20 мин)

P.S Примерно те же деньги.

asw
denis83:

Или вариант №2… Купить мультик про9 и воткнуть туда тот же модуль от спектрума и получить мега гибкий в настройках передатчик. (правда воткнуть туда спектрум немного сложнее будет чем в аврору …может быть…но люди уже сделали модуль который ставится в мультик за 20 мин)

P.S Примерно те же деньги.

Совершенно верно, Тумбзик все уже сделал, мультик + спектрум лучший показатель функционала за самые скромные деньги.Реально самый экономичный вариант для поклонников богатейшего игнтерфейса.
В соседней ветке московский дилер Мультика на всю катушку пиарит их новые приемники и телеметрию.
Но есть один момэнт… куда девать Аврору?

Bobrikin

asw, спасибо вам за вашу работу, но иногда вы говорите глупости

asw
оса:

Судя по титулам человек серьезный, а по поведению… Не нормальное РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Бренд не начального, а ХОББИЙНОГО УРОВНЯ, как и 8-10 Футаба.
А обижать людей купивих Аврору, намекая что они нездоровы, раз купили ее, достойно только … (сами вставите, на свое усмотрение)

Не поверите, но простейшая хоббийная футаба 9, которую я выиграл пять лет назад на ЧР по полукопиям наилучшим образом подошла для планера заточенного под Мировой Рекорд дальности и продолжительности…
Мега- крутую Футабу 12MZ с мощным модулем и приемником Спектрума пришлось после трех многочасовых попыток снять с модели из-за глюков по ВЧ, прожорливости двухпроцессорного пульта и саттелитного приемника.

crafter

Сателиты - выбор неуверенной в себе компании, как я считаю.

asw
Bobrikin:

asw, спасибо вам за вашу работу, но иногда вы говорите глупости

Здесь многие этим страдают.
Молодой человек, в воскресенье в Гатчине состоится зальная мега-тусовка.
Будет весь питерский бомонд. Приходите, пообщаемся. Много полезного увидите и познаете.

crafter:

Сателиты - выбор неуверенной в себе компании, как я считаю.

Спектрум никак нельзя назвать неуверенной компанией. Это молодой лидер и новатор гигагерцовых модельных девайсов.На Спектрумах летают даже реактивные модели, это точно не Хайтек.

Bobrikin
asw:

Здесь многие этим страдают.
Молодой человек, в воскресенье в Гатчине состоится зальная мега-тусовка.
Будет весь питерский бомонд. Приходите, пообщаемся. Много полезного увидите и познаете.

эх спасибо, но не могу. своё уже всё давно познал и сделал выводы, на чужом и своём опыте:)

asw
denis83:

Как я понял приобретая Аврору я должен буду на время забыть о своих вечерних расслабляющих полетах потому как 3г приемника мне найти 😦(((((( Даже что там я, у нас человек 7 посещает “кружок” и многие кстати узают продукцию хайтека, правда на мегагерцах, при покупки авроры этими людьми в зал на полетушки буду ходить я один 😦 а как же компания?!?!??! Вы меня расстраиваете.

Денис, а Вы в Гатчину поедете?Тогда Вам будет там супер-компания!

Bobrikin:

эх спасибо, но не могу. своё уже всё давно познал и сделал выводы, на чужом и своём опыте:)

это зря, одна такая тусовка по полезной информации = трем годам в ветке про Аврору.😁

crafter
asw:

Спектрум никак нельзя назвать неуверенной компанией. Это молодой лидер и новатор гигагерцовых модельных девайсов.На Спектрумах летают даже реактивные модели, это точно не Хайтек.

Опять же мое мнение. И я спектрум не люблю, а точнее их ВЧ части, что касаемо функционалов пультов, тогда да, неплохие. Но тема про аврору.

denis83
asw:

Денис, а Вы в Гатчину поедете?Тогда Вам будет там супер-компания!

С радостью поехал бы…но есть запланированные дела на эти праздники которые необходимо сделать. Правда поедут мои соратники и любители полетов в зале. Собираются поучаствовать в боях и пилотаже…Приедут раскажуть что и как, фоток привезут 😃 Поглядим.

P.S Извиняюсь за офтоп, прошу не пинать.

Jevgeniy
crafter:

Но тема про аврору.

А что ты с фaнатиком поделаешь 😃, уже на который круг заходит. Сначала все альтернативы. Потом Mультик к куче детского мусора, Спектрум не точное г*о, всем Футабу. И опять по кругу.

crafter

А можно запятые проставить??? А то я явного смысла не понимаю, что к чему? Еще читайте пожалуйста, что написали, перед отправкой, а то я не могу ответить на это…
В общем дошло до меня, это оказывается, я такой тугодум. Извиняюсь.
Незнаю я тоже пиарил бы футабу, но в соответствующей ветке. Но явные минусы авроры asw все же указал, и доказал их. Про аврору ни плохого, ни хорошего скачать не могу, не сталкивался с ней, но я не люблю пульты хайтека, потому и перехожу в режим чтения ветки и извлекания информации.

Bobrikin
asw:

это зря, одна такая тусовка по полезной информации = трем годам в ветке про Аврору.😁

вы только что опустили свою компанию😆

GARI=
crafter:

не сталкивался с ней, но я не люблю пульты хайтека

Как можно быть аттеистом, не читав Библии ???

crafter

Ну так я с авророй не сталкивался, я так и написал, но дело с эклипсом, лазерами и оптиками имел. 😉 Да и атеистом быть в данной ситуации тоже можно.

GARI=
asw:

Пиарить мне нечего, просто развлекаюсь развеивая иллюзии незадачливых хайтекопоклонников.

Работаете или на пенсии ??? Смотрю писать везде успеваете !!! Не… ну так, просто интересно ???

asw
Bobrikin:

вы только что опустили свою компанию😆

смешно.😁

GARI=:

Работаете или на пенсии ??? Смотрю писать везде успеваете !!! Не… ну так, просто интересно ???

иногда, но в основном летаю и самолетики клею😁

GARI=:

Как можно быть аттеистом, не читав Библии ???

хайтек - секта, она делает людей очень агрессивными по отношению к другим производителям.
Спектрум- Жр-Футаба никогда так тупо не доказывают друг другу кто из них лучше.