Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 39 из 106 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,560 из 4211

Hitec на 2.4ГГц - Aurora 9 (дождались)

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от VChen У них сейчас завалы, а если всё вскрывать, тогда мы долго своих посылок не увидим. Я недавно ...

Цитата Сообщение от VChen Посмотреть сообщение
    У них сейчас завалы, а если всё вскрывать, тогда мы долго своих посылок не увидим.
    Я недавно где-то читал, что из-за того что продавцы часто занижают инвойс, на таможне чуть ли не каждую крупную посылку из-за границы вскрывают. Может поэтому и такие задержки?
    Мне в марте пришла посылка с башни и явно была вскрыта на таможне, а потом упакована в мешок (была на 130$)

2.  

Джентльмены, я или что не понял, или читать разучился, но раздел называется "АППАРАТУРА РАДИОУПРАВЛЕНИЯ", а не интернет магазины и работа таможни.

Цитата Сообщение от GeeBee Посмотреть сообщение
    но раздел называется "АППАРАТУРА РАДИОУПРАВЛЕНИЯ",
    Но мы ведь говорим об "Аппаратуре радиоуправления"

Пост №1521. Где там говорится об аппаратуре Hitec Aurora 9? Может быть там что то зашифровано?
    Для тех кому крайне трудно опуститься ниже по странице, а так же для тех у кого с Русским языком проблемы - http://forum.rcdesign.ru/f23/

6.  

Пост №1521. Где там говорится об аппаратуре Hitec Aurora 9
    Для тех кому больше делать нечего и которым хочется просто что-то написать!
    Мы обсуждаем покупку Авроры! А Ваши два поста №1522 и 1524 никакого отношения не имеют ни к Авроре, ни к аппаратуре.
    Если Вы так беспокоитесь за содержание темы - пишите по теме, а не упрекайте других! Если по теме ничего нет - значит просто ничего не пишите. Пожалуйтесь модератору, а он разберётся что можно писать, а что - нет
    С Русским языком проблем не имею.
    Последний раз редактировалось samo; 24.04.2010 в 12:58.

Цитата Сообщение от samo Посмотреть сообщение
    Мы обсуждаем покупку Авроры!
    так для этого и создан соответствующий раздел. Вот например таможня и радиоаппаратура.
    Не могу понять как можно обсуждать аппарат не имея его на руках. У меня есть такая аппаратура, возникли вопросы, попытался прочитать эту тему, терпения не хватило - из четырех десятков страниц, в лучшем случает 2 наберется с более менее полезной инфой. Остальное "Мы обсуждаем покупку Авроры!".

попытался прочитать эту тему, терпения не хватило - из четырех десятков страниц
    У меня хватило терпения прочитать все! Согласен - очень много лишнего.
    Я не критикую и не обсуждаю Аврору, т.к. её у меня ПОКА нет. Я задал несколько вопросов, а вопрос о таможне вытек сам собой. Владимир(VChen) дал мне совет где лучше покупать и объяснил почему, но, к сожалению, я уже заказал! За это ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
    В следующий раз, когда кто-то захочет купить Аврору, прочитает эту тему и сделает вывод где лучше покупать. И ему не надо будет читать ещё несколько тем о магазинах и таможне

10.  

Добрый день, подскажите можно ли запитать 9-ти канальный приемник напрямую от липо 11,4 В?

vvb
    vvb вне форума

Цитата Сообщение от andrei78 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите можно ли запитать 9-ти канальный приемник напрямую от липо 11,4 В?
    можно через порт spc, тогда сервы от отдельного источника

Сам приемник можно запитывать до 35в, а вот сервы тогда от отдельной батарейки или через ВЕС.
    PS..Пока сочинял уже ответили

а если запитать через порт spc липо 7.4в. надо тогда все равно сервы запитывать через BEC или можно напрямую?

Через SPC запитывается ТОЛЬКО приемник. 7.4в многовато будет, вес или отдельная батарейка нужна, иначе от 7.4 в сервам поплохеть может. К тому свежезаряженные липы буду больше 8в.

я по поводу того где сэкономить не стал париться. пошел в планету хобби и купил аврору за 17800р. хотелось конечно подешевле... но тут зато ждать не надо. раз и она у тебя.

Хм... покрутив в руках 6-канальный приемник обнаружил разницу в антеннах, на фотках видно, что у 6-каналки выход антенны сделан из пластика(первая фотка), а не из металл, как в Оптимах 7 и 9. Интересно это разница в приемниках или новый дизайн для всей серии?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: BODA_O6.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	32.1 Кб
ID:	339892   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BODA_O7_O9.jpg‎
Просмотров: 91
Размер:	40.2 Кб
ID:	339893  

Юрий, мне показалось, или втором фото заметно повреждение слоя изоляции антенны у самого основания?

Резкость не смог толком навести, фотик сын отдал комуто попользоваться, пришлось юзать так называемый USB микроскоп, но не суть, у них у всех вид хреновый у основания, при этом повреждения изоляции нет, по крайней мере работают, а измерения извините нечем провести. На самом деле у сфотканной антенны 7-канального приемыша другой дефект-недостаточная длинна с рождения, всего 23 мм, хочу на нем поэксперементировать с антеннами, заодно и BODA эту расковырять.

Все нормально, у меня 7 канальный приемник 2 дня назад приобрел, у него противовес прикрыт пластиком. У того который шел с аппой противовес "голый" торчит. Зачем ковырять? Там просто что то типа колпачка. Точно такая же антенна и в пульте.

Это смена дезигна. У меня в 9 канальных приемниках у одного металл, у второго пластиком залито.

Всем привет! Приобрёл самолёт у которого на элеваторе две сервы установлены.... Ни как не пойму как мне при создании модели указать это... На предыдущей модели были так же две сервы на элеваторе..там я использовал Y кабель, тут хочу без него. По элеронам всё понятно... там указываешь, две сервы, а с элеватором как быть !! Прошу подсказать !!!

Только, что подключил сервы элеватора во второй и шестой канал... всё заработало синхронно.... Это правильно или как... ??? Раньше с таким подключением не сталкивался..

Цитата Сообщение от G@RI Посмотреть сообщение
    Всем привет! Приобрёл самолёт у которого на элеваторе две сервы установлены.... Ни как не пойму как мне при создании модели указать это... На предыдущей модели были так же две сервы на элеваторе..там я использовал Y кабель, тут хочу без него. По элеронам всё понятно... там указываешь, две сервы, а с элеватором как быть !! Прошу подсказать !!!

Только, что подключил сервы элеватора во второй и шестой канал... всё заработало синхронно.... Это правильно или как... ??? Раньше с таким подключением не сталкивался..
    В меню Channel function, на каждом канале отображаются 2 значения: первое - функция (РВ, РВ2, РН, Газ . . . ); второе - какой ручькой, тумблером, слайдером или триммером данная функция будет управлятся.
    Если на любом не используемом канале выставить РВ (Elevator), то для управления им по умолчанию будет выбрана ручька в соотвествии с выбранной модой (можно это конечно изменить).

Если при программировании модели выбрать "Тип хвоста" не "Normal" а "Ailevator" то автоматически назначаються, в зависимости от моды, каналы управления хвостом. У меня мода 2 и аппа назначает канал "2" и канал "6". При Normal назначается канал "2".

Цитата Сообщение от PigTail Посмотреть сообщение
    7-канального приемыша другой дефект-недостаточная длинна с рождения, всего 23 мм
    Дефекта ни какого нет, длина осталось прежней 30мм, Вы не правильно меряете, не учитываете толщину пластиковой шайбы.

Гы... это Вы неправильно читаете, речь была про вторую фотку без пластиковой шайбы, потому и ковырять придется, впрочем не берите в голову

Сегодня позвонил в сервис-центр узнать как продвигается ремонт моей авроры9 на что получил ответ вам вышлют новую. Через час после звонка пришло сообщение на мыло ЗАВТРА ВЫСЫЛАЮТ НОВУЮ АВРОРУ правда причины поломки так и не сказали.

Цитата Сообщение от Master987 Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонил в сервис-центр узнать как продвигается ремонт моей авроры9 на что получил ответ вам вышлют новую. Через час после звонка пришло сообщение на мыло ЗАВТРА ВЫСЫЛАЮТ НОВУЮ АВРОРУ правда причины поломки так и не сказали.
    Чаще всего продавцы сами особо и не смотрят. Проверяют если неисправность есть и механических повреждений нет, просто выдают новую, отправляя неисправную производителю. (покрайней мере у меня не раз так было с разными вещами, зарядчики и.т.п.)

Позвонили сегодня с магазина и сказали 1 моды нету остались тока со 2 мод. Пришлось соглашаться а если учесть какой там в начале разговора был голос…… потом трубку передали их специалисту и …. В общем теперь сижу вспоминаю конструкцию Авроры и немого вспомнить взаимно заменяемые там эта палка с зубчиками или нет хочу 1 мод и с трещоткой. Если кто-то помнит конструкцию скажите можно их там поменять местами?

Мода меняется на счет раз. Даже разбирать ни чего не надо. Так же выбирается на газ трещетка или фрикцион. В инструкции все есть, отвертку хорошую и фсе. Сзади в корпусе есть отверстия, они прикрыты резинкой. Эта резинка не приклеена, легко снимается.Через эти отверстия один винт вкручиваешь, отжимаещь возвратную пружину, с другой стороны выворачиваешь, задействуешь пружину. Там же отверстия для настройки трещетки или фрикциона.
    Ну а програмно, там и так все ясно.

Позвонили сегодня с магазина и сказали 1 моды нету остались тока со 2 мод. Пришлось соглашаться а если учесть какой там в начале разговора был голос…… потом трубку передали их специалисту и …. В общем теперь сижу вспоминаю конструкцию Авроры и немого вспомнить взаимно заменяемые там эта палка с зубчиками или нет хочу 1 мод и с трещоткой. Если кто-то помнит конструкцию скажите можно их там поменять местами?
    Для смены моды даже разбирать ни чего не надо, всего навсего надо открыть пыльники и подтянуть одни болты ослабить другие. Потом сменить моду в системном меню и всё. Так же настраивается трещётка.

LINK

Народ помогите настроить аврору под T-rex 600 E

Мне надо чтоб не тока программно газ был с права но и трещотка с права а если пружинками регулировку делать газ будет просто скользить как на вертолетной апе, там трещотка тока на 1 ручке стоит об этом в инструкции написана. Да и визуальна я не помню там двух трещоток.

Принимайте в ряды команды Авроры, пришла на днях со штатов, почта порадовала, посылка шла 17 дней (это от Москвы еще 4 дня).
    Отдельное спасибо asw, не он бы так бы и сомневался Так как если один на весь форум желчью исходится, значит можно брать...

Цитата Сообщение от Stish Посмотреть сообщение
    Принимайте в ряды команды Авроры, пришла на днях со штатов, почта порадовала, посылка шла 17 дней (это от Москвы еще 4 дня).
    Отдельное спасибо asw, не он бы так бы и сомневался Так как если один на весь форум желчью исходится, значит можно брать...
    C приобретением. Думаю вами упомянутый человек выбор одобрит, особенно после упоминания .

Мне надо чтоб не тока программно газ был с права но и трещотка с права а если пружинками регулировку делать газ будет просто скользить как на вертолетной апе, там трещотка тока на 1 ручке стоит об этом в инструкции написана. Да и визуальна я не помню там двух трещоток.
    Читаем ещё раз посты 1547;1548. Если нажать на линк там есть картинка открытого передатчика, обе ручки идентичны.

Картинка открытого передатчика просто для ознакомления
    Без разборки мода и трещётка меняется на обоих.

Ни чего кроме резиновых заглушек над винтами открывать не надо,

переставлять ни чего ни куда так же не надо, как это и описывается в инструкции.
    Последний раз редактировалось Jevgeniy; 28.04.2010 в 17:44.

Убедили. Значит я нечего не потерял это хорошо

Всем привет !
    Подскажите пожалуйста почему в Аэрофлае не работают двойные расходы, экспоненты, микшера - с пульта ?
    Как исправить?

Цитата Сообщение от madwolf Посмотреть сообщение
    Всем привет !
    Подскажите пожалуйста почему в Аэрофлае не работают двойные расходы, экспоненты, микшера - с пульта ?
    Как исправить?
    Калибровку проводите на больших расходах ?

Евгений,поражаюсь в очередной раз вашему терпению и способности всё разжевать!!!Коллеги учитесь терпимости у Третъякова!!!

парни кто подскажет? аврора с модулем 2.4 может передавать сигнал в РРМ? просто купил сим-изи флай3 А ОН работает только с сигналом в РРМ. вобщем комп шнурок распознает а про пульт пишет что нет сигнала или пульт не включён. как ни бился ничего не выходит. подскажите пожалуйста.

Цитата Сообщение от vodyanoy1 Посмотреть сообщение
    может передавать сигнал в РРМ?
    Работает в PPM отлично, у меня Reflex XTR, тоже РРМ сигнал использует... Всё супер! Через разьём "тренер" только PPM сигнал и передаётся.

Цитата Сообщение от Jevgeniy Посмотреть сообщение
    Калибровку проводите на больших расходах ?
    На обычных. А как это влияет?
    На тумблер расходов и экспо. вообще не реагирует.

Настройте в пульте на какой-нить канал расход 100% и 60%
    Включите расход 100%. Произведите калибровку симулятора.
    затем в настройке каналов симулятора отклоните ручку канала до упора. Полоска тоже дойдет до упора. А теперь не отпуская ручки переключите этот канал на расход 60%. Что происходит с полоской?

А экспоненты в самом AFPD выставляются.

+ Ответить в теме