Hitec на 2.4ГГц - Aurora 9 (дождались)

Ive

Не знаю, полезно ли кому… Обнаружил такую особенность. Если в режиме проверки дальности вырубить приемник - модуль начинает громко вопить. Так что обратная связь по качеству сигнала всё таки есть. Вопрос только в том, почему оно не работает в нормальном режиме. Видимо, таки поправится прошивкой…

asw
Ive:

Не знаю, полезно ли кому… Обнаружил такую особенность. Если в режиме проверки дальности вырубить приемник - модуль начинает громко вопить. Так что обратная связь по качеству сигнала всё таки есть. Вопрос только в том, почему оно не работает в нормальном режиме. Видимо, таки поправится прошивкой…

Так очканули хайтековцы шо связь с одноантенными приемниками дохлая и алярм постоянно верещать будет. Вот и вырубили от греха подальше контроль канала.
Я ж еще в самом начале темы об этом писал.Самазу было подозрительно.

Jevgeniy

Только хотел сказать что писали уже, но кто то . . . 😉, а он уже тут как тут.

Однако его теория, о том что про потерю сигнала без звукового предупреждения ни кто не узнает, весьма увлекательна 😆.

asw
Jevgeniy:

Однако его теория, о том что про потерю сигнала без звукового предупреждения ни кто не узнает, весьма увлекательна 😆.

не просто увлекательна , а вернА!😁 зачем хайтеку лишний раз нервировать своих адептов?

Ive
asw:

не просто увлекательна , а вернА!

Я думал, я зануда хуже некуда… Оказывается - бывает и хуже…

Kamill
Ive:

Я думал, я зануда хуже некуда… Оказывается - бывает и хуже…

А мы все равно купим Аврору!))) И БУДЕТ НАМ ХОРОШО!!!))))

osy13

Вот только что-то она опять пропала из забугорных магазинов.

Kamill
osy13:

Вот только что-то она опять пропала из забугорных магазинов.

Не… не пропала!) Вчера заказал!) Хотя в дефиците!) А на Ибее, ее скока хошь и в какой хошь комплектухе! И по вкусным ценам.)))

osy13

О… К стати ! Про Ebay я и забыл. Сейчас погляжу.

AG
Kamill:

А мы все равно купим Аврору!))) И БУДЕТ НАМ ХОРОШО!!!))))

Добрый день!
После прочтения всего поста сегодня заказал здесь: www.rcdrive.ru/catalog.php?p_type=62&type=59
Обещали к вечеру (крайняк завтра) привести.

skydiver

Добрый день!
После прочтения всего поста сегодня заказал здесь: www.rcdrive.ru/catalog.php?p_type=62&type=59
Обещали к вечеру (крайняк завтра) привести.

Ну нафига брать Аврору за такую цену? ведь ёё прелесть это функционал за небольшие деньги! Реально она обходится в 13т.р. На таможню не попадает если в правильных магазинах покупать.

Kamill
AG:

Добрый день!
После прочтения всего поста сегодня заказал здесь: www.rcdrive.ru/catalog.php?p_type=62&type=59
Обещали к вечеру (крайняк завтра) привести.

Дороговато тут конечно… но если, очень надо прямо сейчас, тоже вариант!)

Kamill
skydiver:

Ну нафига брать Аврору за такую цену? ведь ёё прелесть это функционал за небольшие деньги! Реально она обходится в 13т.р. На таможню не попадает если в правильных магазинах покупать.

Во!) Тож за 13 тысяч купил!)) Дороже платить неоправданно (ну или знаете бывает, вот ХОЧУ И ВСЕ И ПРЯМО СЕЙЧАС, такое тоже бывает), тогда есть смысл смотреть на другую аппаратуру уже…
О!) …фига!) на еспирт завезли, вчера смотрел, не было!))

NIV
skydiver:

вот в наличии прямо сейчас, инвойс занижают. емс-ом будет через 7дней уже на руках

Через 7 дней точно не будет. У меня посылка отправлена 9-го емс-ом сегодня только попала на сортировку в Мытищи.😁

osy13

На еспирите написано Will ship March 1-2, 2010, а у других out of stok но ожидается в начале марта. Странно както.

skydiver

Will ship March 1-2, 2010

не…хозяин барин, я так например не против подождать 4-5 дней за 7-8 косарей)
да и куда спешить с покупкой аппы, тем более в не сезон?

osy13

Да не … я же ведь не к тому что бежать и покупать в Москве.

GARI=
skydiver:

да и куда спешить с покупкой аппы, тем более в не сезон?

Все ваши разговоры напоминают бабак у подьезда… А может так, а может не так, а вообще нафига нужно… не СЕЗОН… Сезон круглый год!!! Купили, вместе с другом, в первых числах января, как раз в РСдраиве, летали и в -19 и … вот только что приехал с полётов!!! Суперская аппартра и 19 не жалко отдать. А за 13 тыс. ??? Молодой человек… снимите розовые очки, сумма аппаратуры с девятиканальным приемником по курсу 30 уже 13 800 получается + доставка+ растаможка… и что ??? Чуть дешевле выйдет!!! Только бы попиз… ! Кому нужна эта аппа … берёт и покупает, не рассуждая про сезоны и другую аппу, в этой ценовой категории!!!

Kamill

Гари!)) …вот про попиз… это вы не правы! Хотите распечатку, пайпаловского перевода пришлю, где я отдал за аппаратуру 13.170 в переводе на рублики, это за девяти канальный приемник, включая доставку, плюс заниженный инвойс, никакой таможенной пошлины. Понятно, что вам загорелось здесь и сейчас, вот вы и отдали за это денех… деньги ваши и никто их считать не собирается!))) Но не стоит она 20000 тысяч или сколько то там, вы отдали… Чистое наеба…во! Зарабатывают на ажиотаже… Тут бы ASW появиться в самый раз, постебаться над вами!))) Он бы уж вам рассказал, что за ТАКИЕ деньги футаба… (тут все закатывают глазки)…)))

skydiver

уже 13 800 получается + доставка+ растаможка… и что

на есприте стоит 430длр -15длр скидка(даётся всем) +36,5длр доставка =13545р. инвойс занижают всем, даже без специальной просьбы.=>растаможка=0
в планете 17850
выгода-4305р

нуну, чуть дешевле😁 30% от стоимости