Hitec на 2.4ГГц - Aurora 9 (дождались)

reno

Светодиод не горит.Полетал вечером-выключил пошол домой.Дома включаю-пипец
Поставил на зарядку.Утром то же самое.Помойму проблема в кнопке-как то с самого начала она трудно включалас.Покупал http://www.unlimited-rc.eu/lv но там не продавец виноват.Обыщали поменять но месяц надо ждать😈

Jevgeniy
reno:

Светодиод не горит.Полетал вечером-выключил пошол домой.Дома включаю-пипец
Поставил на зарядку.Утром то же самое.Помойму проблема в кнопке-как то с самого начала она трудно включалас.Покупал http://www.unlimited-rc.eu/lv но там не продавец виноват.Обыщали поменять но месяц надо ждать😈

У нас это в принципе не законно. Так что если нет желания ждать и альтернатив замены нет можно деньги просить.

Я тоже изначально думал у них взять но пока они отвечали мне уже с англии доставили, а до заказа недельку подождал. С англии кстати за 3-4 дня приходит 😉.

reno

только в англии stock-out а USA - месяц

levon_2005

Воопчем пощелкал вкл\вкл, ничего не произошло(и слава Богу!😃).
Аппа 2009.11, PN 191243 Mode 2. Аппа - полный варинат потрохов.
ver. 1.06 (0)
Product ID: 0000002712

Master987

Мая аврора кстати умерла тоже на полностью заряженном родном акуме. Перед смертью показывала 8v, разобрав пуль с целью проверить кнопку прозвонил мультиметром всё до какой-то чёрной микросхемы, питание везде было. Подозреваю что умирает имена она. Да вот еще что общая наработка по таймеру на том пульте была где-то 12-14 часов. Дата производства совпадает. И у пульта который пришел на замену тоже эта дата стоит.😵

samo
Master987:

Дата производства совпадает. И у пульта который пришел на замену тоже эта дата стоит.

А какая дата? Может партия плохая?

Ким

Привет всем аврораведам.
Меня интересует цена приёмников на 9 каналов.Я не очень понял какие используются и по этому не нашёл в инете.Если можно то со ссылкой.
У меня выбор стоит между авророй и JR 9…

samo
Master987:

11.2009

У меня на коробке дата стоит 2010.01 Made in Philippines она или нет?

Jevgeniy
samo:

У меня на коробке дата стоит 2010.01 Made in Philippines она или нет?

Кто знает конечно, но думаю рано по дате передатчика одного человека делать выводы и паниковать, тем более что ноябрские передатчики на западе людям в руки попали на много раньше, как то они подобной проблемы не обсуждают.
По отсутствию официальных заявлений тоже судить нельзя, думаю многие помнят как Футаба, Спектрум, ДЖр с теми или иными дефектами или недочётами, которые приводили к повреждениям, продукцию клепали не партиями а месяцами. Oдин из них даже больше полу года ставил бракованные потенциометры 😦.

Hawk114

Не случано наверное!

reno:

Дата 11.2009 номер P-02089855

и

Master987:

11.2009

Jevgeniy
Master987:

Этот чудо шнурок подходит к авроре?
www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=17&prod…

Да, но под вопросом сколько каналов передаватся будет, возможно только 4. Если актуально можно у них спросить.

skydiver

Да, но под вопросом сколько каналов передаватся будет, возможно только 4. Если актуально можно у них спросить.

а на фига для сима больше 4х каналов? У мня такой шнурок- сколько каналов передаётся не помню(

GARI=
skydiver:

а на фига для сима больше 4х каналов?

Обсалютно верно… Аэрофлаи 5. 4 канала. По четырём каналам настраивается 9 каналов… 4 основных и 5 каналов на тумблера!!!

Jevgeniy
skydiver:

а на фига для сима больше 4х каналов?

Ну хотя бы для того что бы люди,как ранее в этой теме, не злились напередатчик - мол флапероны на передатчике настроенные в симе не работают 😉. Не смотря на какие либо утверждения, один канал в разные стороны не раздвигается.

GARI=
Jevgeniy:

Не смотря на какие либо утверждения, один канал в разные стороны не раздвигается.

Так это уже в симуляторе делается… если тот позволяет. AFPD позволяет разнести!!

Jevgeniy
levon_2005:

Воопчем пощелкал вкл\вкл, ничего не произошло(и слава Богу!😃).

Иногда от такого варианта может не включатся передатчик. Но не подумайте что хотел испоганить ваш 😃, от подобного лечится просто - на минуту надо отсееденить батарею и подсоеденить заново.
По крайней мере так ответил Хайтек после того как я им описал ситуацию с передатчиком Reno. Не факт что произошло именно это, но проверить можно было, однако передатчик уже отдан на гарантию.