Hitec на 2.4ГГц - Aurora 9 (дождались)

btr1209

проще в оптиму прошивку с ппм залить и хватит 6 канального приемыша по ппм все 9 идут

nikod
btr1209:

проще в оптиму прошивку с ппм залить и хватит 6 канального приемыша по ппм все 9 идут

Было бы замечательно. А где взять эту прошивочку?

btr1209

в этой теме были да наверняка и сейчас есть поиском по теме пройдись

8 days later
Pastorstop

Люди добрые подскажите пожалуйста. какой симулятор можно использовать с такой аппой?. купил такой шнурок. но ничего не получилось.
[IMG][/IMG]

asmoke

Люди добрые подскажите пожалуйста. какой симулятор можно использовать с такой аппой?. купил такой шнурок. но ничего не получилось.

Можно любой. у вас компьютер аппаратуру как джойстик определяет?

nikod
Pastorstop:

Люди добрые подскажите пожалуйста. какой симулятор можно использовать с такой аппой?. купил такой шнурок. но ничего не получилось.
[IMG][/IMG]

Насколько я знаю, в аврору пихается стерео кабель, а не моно. И я еще непробовал ее к симу подключать, но можно попробовать через вход микрофона и программу на комп поставить, точно непомню как называется. И стерео шнурок надо. На предыдущей странице есть картинка со шнурком.

PigTail

Второе кольцо в стерео никакой роли для симулятора не играет.

btr1209

у меня такой же работает , я пользовался симом RealFlight G4.5 Launcher

Pastorstop

частично получилось. уппу видят MULTIFlight и AeroFly Professional Deluxe но настроить и там и там неполучилось. такое ощущения что работают только 2 канала, и все миксуется непонятным оброзом.

asmoke

частично получилось. уппу видят MULTIFlight и AeroFly Professional Deluxe но настроить и там и там неполучилось. такое ощущения что работают только 2 канала, и все миксуется непонятным оброзом.

Может конечно глупый вопрос: А с драйверами все в порядке? Калибровка что-нибудь дает?

Второе кольцо в стерео никакой роли для симулятора не играет.

Со стерео кабелем у меня еще 4 канала помимо стиков работают, с моно, только стики. Или я что-то путаю?

volveg
asmoke:

Со стерео кабелем у меня еще 4 канала помимо стиков работают, с моно, только стики. Или я что-то путаю?

Какие каналы?! С тренерского выхода идёт полный, 9-канальный РРМ сигнал!!! Почитайте уже в конце-то концов, что это такое.

asmoke
volveg:

Какие каналы?! С тренерского выхода идёт полный, 9-канальный РРМ сигнал!!! Почитайте уже в конце-то концов, что это такое.

Не нужно так кипятиться! я знаю что откуда идет 😉 но на разных шнурках работает по разному. Штекер для теннерского порта от LRS тоже стерео, все каналы хорошо работают. А вот для симулятора картина другая.
Поменьше эмоций.

nikod
Pastorstop:

частично получилось. уппу видят MULTIFlight и AeroFly Professional Deluxe но настроить и там и там неполучилось. такое ощущения что работают только 2 канала, и все миксуется непонятным оброзом.

Я летаю в фреерайдере, подключил без проблемм через смарт пропо плюс, через разъем микрофона на компе. Полет нормальный.

Pastorstop

ребята всем большое спасибо. получилось настроить аэрофлю. но с шнурком чего то не то. каждый день с десятого раза подключаюсь.
никто не знает где взять модель планера F3K для данного симулятора?

dima2000

Народ, поделитесь опытом пожалуйста!!!
Где сейчас в Москве можно прикупить приемники Hitec, только в магазине, не заморачиваясь доставками, предоплатами и тп…?
У Яндекса спрашивал, как то не полегчало.😃

1 month later