Как переделать передатчик Киошо Perfex KT-8 под стандартный приемник

Evgendj

Подскажите каким образом (или где) можно переделать передатчик Киошо Perfex KT-8 под стандартный приемник 😦 (родной приемник вышел из строя, а у этой серии своя ветка, со смещенной частотой, поэтому нормальные приемники этот передатчик не понимают. комплект был из готового набора типа Stratus 2000 или в Пайперах такие же стоят) Спасибо

spyder3

Если уже есть какой-то стандартный приёмник, то дешевле и рзумнее будет купить совместимый с ним стандартный передатчик. БУ например можно почти за даром купить на брахолке (при переделке Ваш же передатчик ну никак новым не станет). Если нет приёмника - купить и приёмник (в любом случае он вам нужен). Покупка будет дешевле и НАДЕЖНЕЙ чем переделка.
Удачи в покупке!

Evgendj

Да в том-то и фишка, что есть Футаба и куча приемников на разные модели, а это ТВОРЕНИЕ от самого первого планера, который подвергся модернизации (точнее после поломки приемника установил нормальные машинки и приемник стандартный). и терь его пульт ток на симуляторе и висит. (хочу друга на полеты подсадить вот и решил переделать передатчик да отдать ему для полетов) да и думаю переделка будет дешевле раза в три чем покупка бу передетчика

spyder3

Я не думаю что сейчас переделка дешевле выйдет. У мня у самого старый передатчик толко для симулятора используется, чтобы резисторы не затирать на рабочем. Может кого то и найдёте, что и даром переделает - мир не без добрых людей

17 days later
Evgendj

Ура! нашел чудо-мага… проблема решена!