Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 43 из 43

Нужен мощный передатчик

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от SAN Вы разницу между ощущаете? Вы ж может быть инженером будете... Господи, до чего же вы все нудные. ...

Цитата Сообщение от SAN Посмотреть сообщение
    Вы разницу между ощущаете?
    Вы ж может быть инженером будете...
    Господи, до чего же вы все нудные. Нет, я уважаю важе право считать всех вокруг идиотами, а себя мегаветераном, это нормально.

А вы разницу между "нажать на курок" и "потянуть спусковой крючок" видите?
    Особенно, при разговоре механиков в автомастерской применительно к шестиствольному пулемёту, который установлен на истребителе?
    Да, чёрт, это, конечно же, черезвычайно выжно! На этом стоит акцентировать внимание в первую очередь! Ну да, разумеется, если реально помочь ничем не можете(знаний не хватает или чего ещё), а поумничать охота, то остаётся придираться к каждому слову.

Ну, прошу прощения, если в фразе "я не собираюсь этого делать потому, что это не рационально", для вашего понимания необходимо вызубрить точно все термины сообветствующих производств и точно их воспроизвести.

Инженером буду. Но при всей объёмности и полноте нашего курса базовой подготовки, нас всё же готовят работать с проблемами, а не пускать пыль в глаза терминологией. Всего знать невозможно в принципе. А эти чипы, история развития и терминология подобной техники - это малая часть, вступительная статья к разделу. Всё это можно идеально вызубрить за день и потом всю жизнь щеголять) Была бы надобность, которой в моём случае пока нет. Потому, что создать подобный чип при наших технологических условиях невозможно, да этого и не требуется.

2.  
    SAN
    SAN вне форума

Цитата Сообщение от Student41 Посмотреть сообщение
    Инженером буду.
    Пока это маловероятно.
    Максимум - "манагером".
    Кроме зубрёжки надо уметь руками работать и головой тоже не лениться.

Поживём - увидим)

Закрытая тема