Передатчик от Art-Tech E-Fly 100

Gra4

У кого сей девайс в пользовании или был, как там резисторы на стиках, живучие, или не очень, хочу б\у коробок ради стиков купить.

F_R

Данная фирма - полное Г* 😃 по поводу ихней аппы - не знаю; но регули, моторы, самолеты, вертолеты ихние - бе! 😃 вплане сборки и их начинки, а сами корпуса - еще более-менее. К примеру: я купил пенопластовый ЯК-54 от Art-Tech - сам самоль норм, а вот его сборка…пришлось все по новой приклеивать и усиливать корбоном… А потом (после 6 месяцов эксплуатации) на взлете у него малиновым дымом сгорел регуль (тоже от Art-Tech), благо самоль еще взлететь не успел…вообщем из фирменной начинки Art-Tech остались на моем ЯКе -только сервы…
Ну и еще примерчик: мой один друг купил вертолет (полный комплект, кроме аппы:), тоже от Art-Tech) - на втором запуске заклинело мотор -один из магнитов раскололся и перелопатил там все:( , зато стойки оказались крепкими:)

Dmitryi
Gra4:

У кого сей девайс в пользовании или был, как там резисторы на стиках, живучие, или не очень,

Не знаю насчет резисторов, но в процессе использования, передатчик нареканий не вызвал, не глючил. Был у меня в течении почти года. Единственное, можно рекомендовать такую технику новичкам и то на короткое время. Сам поменял аппу на Эклипс 7. Купил бы себе Спектрум или Футабу, но денег пожалел. Заменой безумно доволен.

Gra4
Dmitryi:

Был у меня в течении почти года

Спасибо, этого достаточно, чтобы успеть выстроить передатчик.