Нужен тест-пилот для испытания подкала

Val

Уважаемые коллеги!

Мной разработано устройство ПОДКАЛ.
Предназначено для работы с калильными ДВС самолетов на критических режимах.

Ввиду того, что промышленные устройства значительно отличаются от самодельных конструкций по разнообразным показателям, требуется Ваша помощь по доводке схемотехники и прошивки процессора указанного изделия.

Для испытаний предлагаются всего 1 (одно) устройство. Оплата за изделие - 200 руб. Если ПОДКАЛ Вам понравится - после тестов оставляете его себе. Если нет - возвращаете и получаете деньги обратно. Выдача ПОДКАЛА производится на мое усмотрение в зависимости от вашего согласия на мои условия испытаний и в порядке очередности подачи заявок.
Требований к желающим два : место обитания - г.Москва/С.Петербург, обязательство с произвольной периодичностью ОБЪЕКТИВНО сообщать о ходе эксплуатации изделия на форуме в этой - же теме, но не реже одного раза в 2 недели. Отчетные показатели: самолет, двигатель, свеча, состав топлива, режимы полетов.
Порядок передачи ПОДКАЛА - в личных сообщениях.

Цель акции - создание нормально работающего устройства отечественной сборки. Для продвинутых моделистов будет набор для самостоятельной сборки ПОДКАЛА.

Схема подключения подкала:

Режимы работы подкала:

При подаче сигнала от приемника по линии «сигнал» ток на клеммах «1» и «2»:

  1. При уровне сигнала от 0% до 5% - ток подкала отсутствует - граница регулируется в пределах до 50%.
  2. При уровне сигнала от 5% до 50% - ток подкала не изменяется.
  3. При уровне сигнала от 50% до 100% - ток подкала уменьшается пропорционально (от 2А до 0А), но с задержкой в 1 сек.

Ток на свече (клеммы «1» и «2») может быть от 1А до 4А.
Напряжение питания свечи 1,2В
Питание подкала (питание от приемника) - 4,8В - 6В

Размеры (а) и вес (б) подкала (испытательные/окончательные):

а) 33х64х9/15х32х7 мм.
б) 30/25 гр.

Пишите на мейл: support@modelism.net

С уважением Val