Помогите с тренерским шнуром

Mikele_P

Добрый день, форумчане

Может быть уже было…

Подскажите, возможно ли сделать тренерский шнурок для WFLY FT06A (ученик) и FUTABA 6EXA (тренер)? И, если можно, то как?
Где-то видел в интернете распайки разъемов аппаратур, а теперь найти не могу. Может кто видел?

С уважением, Михаил

Aleksey_Gorelikov

Ну народ… Ну сколько ж можно… Всего то надо соединить выход ппм одного передатчика со входом - второго. На вфлай надо у себя в инструкции распайку смотреть, у производителя запрашивать или самому разбираться (сложностей то не должно быть)

А по поводу “Где-то видел, но найти не могу” - для этого есть гугл и прочее - в инете, поиск тут на форуме, а для особо ленивых - FAQ!!! Ну прям ж самое первое, что на странице - это он и есть! Там ссылки, на кабели тренеров - в том числе.

Mikele_P
Aleksey_Gorelikov:

Ну народ… Ну сколько ж можно… Всего то надо соединить выход ппм одного передатчика со входом - второго. На вфлай надо у себя в инструкции распайку смотреть

В инструкции распайки нет, а лезть в аппу не могу. Не моя она.

Aleksey_Gorelikov:

у производителя запрашивать или самому разбираться (сложностей то не должно быть)

Запросил у продавца - толку ноль. Китайцы тоже, видимо, лезть внутрь не хотят.

Aleksey_Gorelikov:

А по поводу “Где-то видел, но найти не могу” - для этого есть гугл и прочее - в инете, поиск тут на форуме, а для особо ленивых - FAQ!!! Ну прям ж самое первое, что на странице - это он и есть! Там ссылки, на кабели тренеров - в том числе.

Про ФАК - сорри. Что-то действительно затупил. 😊 Но и там нет WFLY.

1 month later
Mikele_P
Ant_Mosk:

а в wfly не jr’овская схема просто в описании к шнурку rcmag.ru/#product_info.php:cPath=43_73&products_id… написано то, что можно подключить к wfly=> jr’овская схема должна подойти

Действительно подошло. Работает.