Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 49 из 49

AR6200 странные глюки, уронил 2 самолета.

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от kvitekp ...4700uF... за $6 -- сам купил два Стабилизатор стоит 6..10р, обвес к нему - рублей 15-20, и ...

ADF
    ADF на форуме

Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от kvitekp Посмотреть сообщение
    ...4700uF... за $6 -- сам купил два

Стабилизатор стоит 6..10р, обвес к нему - рублей 15-20, и еще рублей 15 - кусок термоусадки. Поскольку девайс - новейшее достижение микроэлектроники и кибернетики, цена пусть будет $12 за штуку Вы сколько таких устройств готовы купить?
    Ах да, чуть не забыл! Комплектом к девайсу еще развязка из разъемов и проводков, ценю $6

2.  

Сие новейшее достижение должно стоить $9.95, я куплю парочку на пробу Главное достичь легкости подключения, чтобы домохозяйка могла втыкнуть, иначе не пойдет. Можно успеть продать несколько сотен пока китайцы не скрадут и не выпустят за $5

ADF
    ADF на форуме

Записей в дневнике
    19
    Нет, парочка штук - слишком большая партия, я за такие крупные не возьмусь.

Простите мне моё невежество....
    Что такое "BEC"?

упс...

нашёл в сети:
    "...Battery Eliminator Circuit - самостоятельное электронное устройство или составная часть ESC, предназначенная для понижения высокого напряжения маршевой батареи модели (например, 11.1 V) до номинального напряжения питания бортовых компонентов системы радиоуправления (4.8-6 V)..."

6.  

Ребят так обьтясните толком как подключить отдельно приёмник и отдельно сервы, можт сземка есть какая, у меня 30верт, хочу брать бек то как батарейка на 4,8 не устраивает, хочу 6 вольт чтоб сервы стали помощьнее и пошустрее, бить машину изза просадки напруги както стрёмно!!! обьясните как что и куда, харе ходить вокрук да около, выдайте гениальное решение!!!

А вы вообще-то знаете, что сателлит у 6200- это сбоку бантик и в работе он не используется? (глюк софта)

Это не является главным поводом отказов, но делает его неотличимым при эксплуатации от приемника 6100. (только сателлит мешается)

ADF
    ADF на форуме

Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от serj Посмотреть сообщение
    ...сателлит у 6200- это сбоку бантик и в работе он не...
    К сожалению, доказательств этого нет.

Тот факт, что 6200 заводится и без второй бошки - НЕ является доказательством того, что когда вторая бошка подключена, сигнал с нее не используется.
    Это лишь означает, что для работы приемника достаточно приема сигнала с основных антенн.

Опять же, по разным тестам среди местных юзверей у чистого 6100 дальность таки меньше чем у 6200 - 6100 затыкается на удалении 500-700 метров (замеряли по гуглошарику), а 6200 - не затыкается (его границу приема не устанавливали).

10.  

Цитата Сообщение от ADF Посмотреть сообщение
    К сожалению, доказательств этого нет.

Тот факт, что 6200 заводится и без второй бошки - НЕ является доказательством того, что когда вторая бошка подключена, сигнал с нее не используется.
    Это лишь означает, что для работы приемника достаточно приема сигнала с основных антенн.
    .
    Это доказательство вы придумали сами, извините...

Если вы не в состоянии это проверить, то так и скажите.

(не обижайтесь)

Заставьте главный приемник потерять сигнал при работающем сателлите- и сами все увидите.
    Простейшим способом можно это сделать- удалив его антенны или завернув "главный" приемник в фольгу.

В общем случае, приемник не стартует без сателлита.

Сателлит не проверяется, если после включения в течении 10мс есть сигнал на последней записанной EEprom паре каналов. Для этого достаточно не выключать передатчик.

Приемники , выпущенные в 2009г, я не проверял, возможно, эту ошибку софта поправили.

Проверять приемники надо в одинаковых условиях...
    По чувствительности приемники идентичны. (разницу в 1-2дб в ОБЕ стороны я считаю за технологический разброс приемников)

Если вы не доверяете измерениям или не можете их провести, - посмотрите на схемотехнику и элементную базу.

ADF
    ADF на форуме

Записей в дневнике
    19
    Короче, со дня на день выйдет в свет 9-канальная туринги на 2ы4, к которой к тому-же приемники яки г.. стоят и вроде бы будет обратная совместимость с другими китайскими аппами (турборикс, хоббикинг).

Раз уж брэнд стал нас так откровенно наиобманывать (в дополнение к многочисленным неисправностям) - не пора ли отодвинуть его ногой в сторону, да с его конскими ценниками?!...

Закрытая тема