Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Обнаружена проблема в XPS 2.4GZ firmware 2.x

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; В соответствии с этим и этим выяснено, что у XPS firmware 2.x есть проблема (падают аппараты) при совместной работе с ...

Обнаружена проблема в XPS 2.4GZ firmware 2.x

В соответствии с этим и этим выяснено, что у XPS firmware 2.x есть проблема (падают аппараты) при совместной работе с другими системами 2.4 (ИМХО особенно FUTABA). На сайте XPS утверждается, что эти проблемы побеждены в новой прошивке 3.x. Стоит перепрошивка 39 usd, но XPS c отдельными людьми из Раши не работает. Поговорив с "Хобби для всех" (дилеры) выяснил, что они готовы аккумулировать у себя все девайсы (передающие и приемные модули) для перепрошивки и отправить их одним пакетом, при этом для себя денег они не возьмут. (Клиентам надо оплатить Перепрошивка + доставка), при этом не важно, у кого приобретали модули.
    Прошу заинтересованных отозваться.

2.  
    TSV
    TSV вне форума

Цитата Сообщение от bbv1 Посмотреть сообщение
    В соответствии с этим и этим выяснено, что у XPS firmware 2.x есть проблема (падают аппараты) при совместной работе с другими системами 2.4 (ИМХО особенно FUTABA). На сайте XPS утверждается, что эти проблемы побеждены в новой прошивке 3.x. Стоит перепрошивка 39 usd, но XPS c отдельными людьми из Раши не работает. Поговорив с "Хобби для всех" (дилеры) выяснил, что они готовы аккумулировать у себя все девайсы (передающие и приемные модули) для перепрошивки и отправить их одним пакетом, при этом для себя денег они не возьмут. (Клиентам надо оплатить Перепрошивка + доставка), при этом не важно, у кого приобретали модули.
    Прошу заинтересованных отозваться.
    Неплохо устроились: "Мы там накосячили, так вы заплатите 39 usd и мы исправим." Уже напоминает нашу рашу.

Забанен
    Класс, а кто это--XPS firmware, не расскажете тёмным? ну не бачу по-английски

Цитата Сообщение от horse427 Посмотреть сообщение
    В США XPS, а в европе Graupner.
    Я еще как-то понимаю немцев, у котрых жесткие требования к мощности систем на 2.4, но что толкает жителей России на использование этого г..на

6.  

Цитата Сообщение от horse427 Посмотреть сообщение
    Внутреннее программное обеспечение в модулях 2.4 производства XPS (Extreme Power system)

Робяты! Я пользую (и друзья по клубу) около 2-х лет 4-е модуля от XPS (3-и - старой прошивки) и штук 12 приемников (10 - старой прошивки) . Кроме этого у нас есть еще Futaba 12FG (2,4) и еще 6-ка (2,4). Да еще люди с JR&Spectrum приезжают .
    Ни разу "коллизиЙ" папаратур не замечалось.
    Думаю, что это больше PR ход, чтоб прошивки новые (и девайсы) раскупали с перепугу. Кризис - блин. Все средства хороши.
    Кстати, в инет магазинах (в Пиндосии) что то нехорошее происходит. Я попросил у друга в Штатах заказать кое что из модельного барахла, по мелочи, на Chief Aircraft и на ТH. Три недели мурыжат его, пишут утешительные письма, но посылок так и не присылают (раньше присылали за неделю, максимум). То ли прогорают, то ли сократили штаты и работать не кому.

Записей в дневнике
    4
    argnew
    Кстати, в инет магазинах (в Пиндосии) что то нехорошее происходит. Я попросил у друга в Штатах заказать кое что из модельного барахла, по мелочи, на Chief Aircraft и на ТH. Три недели мурыжат его, пишут утешительные письма, но посылок так и не присылают (раньше присылали за неделю, максимум). То ли прогорают, то ли сократили штаты и работать не кому.
    Не знаю. Мне пришли без проблем обе с башни, когда был там (24 и 27 марта соответственно) заказывал 17. Единственное попросили на следующий день после заказа - код авторизации банка по данному счету (и то потому, что банк выпустил мне новую карточку). Всё - никаких больше проблем не было.

С уважением,

10.  

Странно!
    Присоединюсь к argnew. Сам больше года использовал два модуля и четыре приёмника. На Футабе. За всё это время - ни одного глюка!

Цитата Сообщение от argnew Посмотреть сообщение
    Робяты! Я пользую (и друзья по клубу) около 2-х лет 4-е модуля от XPS (3-и - старой прошивки) и штук 12 приемников (10 - старой прошивки) . Кроме этого у нас есть еще Futaba 12FG (2,4) и еще 6-ка (2,4). Да еще люди с JR&Spectrum приезжают .
    Ни разу "коллизиЙ" папаратур не замечалось.
    Думаю, что это больше PR ход,.
    Возьмите спектроанлизатор с генератором и померяйте. Я, пока измерениями не занялся, тоже думал что 6200 приемники спектрумовские круче чем 6100.

Закрытая тема