Переход на 2.4GHz Turnigy 9ch (часть 1)

Simmer
Alexm12:

Единственное что радует - это родной Флай Скай.

А Вы думаете это лучше чем Туринги???

salvador

Аппа еще подешевела $56.95
ну теперь точно это самый дешевый вариант аппы с возможностями.

stgsm

дешево то оно дешево…
не знаю как в других городах, а у нас почта работает отвратительно в последнее время… посылки идут с большими задержками и походу не все дойдут 😦

Alexm12
Simmer:

А Вы думаете это лучше чем Туринги???

Я думаю что это прототип с которого лепили Турнигу и К. 😃

tolic21
  • 40 баков шиппинг. На круг, те же 100 убитых енотов получаеццо… - пусть, но :

Во первых - Так это ведь с приёмником и ВЧ-модулем

Во вторых - это родной Флай Скай.

В третьих - а где ещё есть по такой цене (аппа+доставка) ?😉

Alexm12

[QUOTE=tolic21;1779025… В третьих - а где ещё есть по такой цене (аппа+доставка) ?😉[/QUOTE]

http://r2hobbies.com немного дороже.
За исключением 2 пункта 😃
Опа, там подорожала на червонец…

3DSMax

Я именно там и брал http://r2hobbies.com. По моему, это самый обязательный (в плане своего отношения к клиенту) сайт. Посылки с него идут намного быстрее, чем с других. ИМХО

tolic21
Alexm12:

http://r2hobbies.com немного дороже.
За исключением 2 пункта 😃
Опа, там подорожала на червонец…

Прибавим доставку и станет совсем не то…😁

Alexm12
tolic21:

Прибавим доставку и станет совсем не то…😁

Дык я уже и не спорю. В то время когда я брал эту аппаратуру альтернативы не было. Сейчас ибей - самый дешевый вариант…

shervo

Только вот Торговля через Ибей остановлена.

sapa1
shervo:

Только вот Торговля через Ибей остановлена.

Кем?!

tolic21
shervo:

Только вот Торговля через Ибей остановлена.

Давно так не смеялся!😛:P

Не нужно верить всему что пишут в газетах 😃

  • сегодня оплатил очередной девайс!!😉
sapa1
shervo:

В нете прочитал и по ящику сказали.

Не все газеты одинаково полезны. На самом деле имеют место большие задержки прохождения международных почтовых отправлений в Россию. Из-за этого возросло число продавцов не высылающих товары в Россию. Но это “возросло” не означает ни тотального отказа продавцов ни каких-либо запретов со стороны администрации аукциона.

shervo

У меня двое второй месяц ждут 😃 Будем посмотреть,что будет.😃

tolic21
shervo:

У меня двое второй месяц ждут 😃 Будем посмотреть,что будет.😃

Это относится к любым почтовым отправлениям в России.К сожалению:(

Texnik

К моему удивлению, цена на 1 моду и на вторую снизилась и различается между собой. Почему? Исчезли также и модули 2.4GHz Turnigy. А жаль.

Texnik

Транзитные посылки при таких раскладках - вообще концов не найти. Не заказывать теперь?! Жалко аппу потерять.

Сергей_Вертолетов

Я заказал очередную аппу. Ждем-с. Напомню, что у первой Турниги я при ее падении тупо сломал тренерский тумблер. Замены быстро и недорого не нашел. Была продана как есть.
Затем была заказана снова, и вот, заглючили резисторы, как я писал выше. Пока еще не продана, ну не суть. Аппа денег стоит, для нее куплены модули и приемники на 2,4 ГГц поэтому от нее принципиально отказываться пока что не хочется. Но холод видимо ни для какой аппаратуры на пользу не идет, хотя DX6i которая у меня была - работала как часы.