В чем различия?

mkt

Странно… У меня все открывается…

Ivancheg

Отрылось. Фиг знает в чем различие, наверно очередной маркетинговый ход…ЗАметил только что первая аппа вертолетная а вторая самолетная, но это фигня, потому как они пределываются друг в друга за 15 мин.

Matrixro

Если там замучено как на 10-ти канальной JR то переделывать из верта в самолет и обратно не получиться. В общем если 100% точно известно не будет, я бы не советывал рисковать. Лучше уж 9-ти канальное что-нибудь взять.

ZigZag_ZZ

Если читать сцылку на первоисточник, разница в борт акк. в Хелике1000 вместо 600, и больше НИЧЕГО, сломал глаза!

server28

Антенны по разному устроены. Ну и цена.

ugh

Та что 650$ - вч модуль встроен, антенна на штатном месте.
Та что 600$ - вч модуль сменный (можно спектрум поставить или FM, например - антенна в комплекте), при установленном футабовском 2.4 модуле антенна под передатчиком. Жаль у них акция кончилась. Они дополнительный 7-ми канальный приемник к этому пульту давали.
И там и тут можно выбрать вариант Хели или Эйр в выпадающем меню сайта и получить соотв. пульт.
Пульты универсальные и переключить в режим вертолета/самолета/планера можно любой из них.
Гемор с этим был только у JR 10X и к футабе отношения не имеет.
Странно что в описании пишут про 5-ти точечные кривые. У меня 7-ми точечные в 10-ке. Разница в цене, думаю, обусловлена тем что модель с встроенным ВЧ блоком более новая. У меня в компекте был акк передатчика на 600мАч, если не ошибаюсь. Сменил на липо.
Удачи!