Приемник JR921

Володимир
russlik001:

А как привязать JR921 в предатчику ???

По инструкции, ничего от себя лишнего не надо 😁
Воткнуть фишку привязочную в предназначенную для него дырку, включить борт, на пульте нажать сзади кнопку и держать, включить пульт, подождать пока лампочки не загорятся постоянно на модулях.

russlik001

😃 может я, что не понимаю…но у меня нет никаких кнопок с зади пульта!Пульт X9303! ???

Володимир
russlik001:

😃 может я, что не понимаю…но у меня нет никаких кнопок с зади пульта!Пульт X9303! ???

Может у тебя еще и антенна вытягивается?


На этой фото в верхнем правом углу модуля - белая полупрозрачная клавиша - под ней горит зеленый светодиод. При привязке он моргает…

russlik001

😃 нет антена не вытягивается! Выше писали про “фишку”,у меня ее небыло! и что за блестящая ручка?

Володимир
russlik001:

😃 нет антена не вытягивается! Выше писали про “фишку”,у меня ее небыло! и что за блестящая ручка?

Фишка - верхний левый угол - черная с черным проводком петелькой и красным флажком

Две - чтобы было удобнее, одна мама, вторая папа.

russlik001

вставил в приемник фишку,вставил акум,нажал на кнопку в передатчике и включил его!светодиод замигал,но ничего дальше не произошло!??..

в какой разем втыкать фишку?

Володимир

Фишку в правильный порт вставил? Он должен быть подписан, обычно ВИНД/ВАТ. Светодиод приемника тоже должен мигать.
Держать надо иногда долго, и лучше не стоять вплотную с пультом к приемнику…

russlik001

Люди

добрые!Спасибо вам большое за помошь!Все получилось!