Flash5sx dual rates и exp

Карлсон

Народ есть у флеша недостаток который меня сильно удручает это выключающаяся експонента на двойных расходах… можно конечно поменянять двойные на малые … то есть задать малые расходы 125% но разница маленькая получается да и вообще хочется постоянную экспоненту…
короче есть мысли как можно включить постоянно экспоненту … может кто делал

да вот и еще микшер элероны руддер работает только в одну сторону т.е елероны главный канал… а нужно наооборот … вроде на старых флешах это было доступно…

советы типа купи 9сар не преветствуются нет денег… если можно переделать хорошо а нет то буду тренировать пальцы летать на больших расходах без экспоненты…

всем заранее спасибо

11 days later
Py6AH0K
Карлсон:

Народ есть у флеша недостаток который меня сильно удручает это выключающаяся експонента на двойных расходах… можно конечно поменянять двойные на малые … то есть задать малые расходы 125% но разница маленькая получается да и вообще хочется постоянную экспоненту…
короче есть мысли как можно включить постоянно экспоненту … может кто делал

да вот и еще микшер элероны руддер работает только в одну сторону  т.е елероны главный канал… а нужно наооборот … вроде на старых флешах это было доступно…

советы типа купи 9сар не преветствуются нет денег… если можно переделать хорошо а нет  то буду тренировать пальцы летать на больших расходах без экспоненты…

всем заранее спасибо

Привет 😁

У меня таже проблема. 😠
Чисто теоретически думаю что можно исправить перепрошивкой передатчика 😵

У тебя (как и у меня) новая версия Flesha (там где написано Touch your dreams, у старых написано System X).

В новых версиях надо делать аппаратуру лутше, a не хуже

Ждем предложений по переделке 😃