Интерфейсный кабель для FMS на одном транзисторе

Taiga

Здравствуйте! Пишу впервый раз, обсолютный чайник. 😃

Хотелось бы донести мой удачный опыт изготовления кабеля. Сваял я его исключительно из-за лени. Зато быстро! Посему я был готов к обещанному
“подергиванию” изображения. Мои ожидания не оправдались (к счастью!).
Сейчас “летаю”(на авиасимуляторе) и не могу понять, что может быть лучше!?
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Заодно хотелось бы получить совет, как правильно учиться с помощью симулятора летать? Может есть особые планы полетов? Ну там, полет восьмеркой, круговой, полеты на малой высоте и т. д…

Пока, Олег.

Max_SL
Taiga:

Здравствуйте! Пишу впервый раз, обсолютный чайник. 😃

Хотелось бы донести мой удачный опыт изготовления кабеля. Сваял я его исключительно из-за лени. Зато быстро! Посему я был готов к обещанному
“подергиванию” изображения. Мои ожидания не оправдались (к счастью!).
Сейчас “летаю”(на авиасимуляторе) и не могу понять, что может быть лучше!?
  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =
  Заодно хотелось бы получить совет, как правильно учиться с помощью симулятора летать? Может есть особые планы полетов? Ну там, полет восьмеркой, круговой, полеты на малой высоте и т. д…

Пока, Олег.

Есть простое правило для начинающих: чтоб исправить крен в полете “на себя”, надо мысленно “подпирать” опускающуюся плоскость ручкой. Очень помогает. И восьмерки получаются изюмно.

И еще у меня вопрос: а где схемку взять , как у Вас, на одном транзисторе?

7 days later
Taiga
Max_SL:

Есть простое правило для начинающих: чтоб исправить крен в полете “на себя”, надо мысленно “подпирать” опускающуюся плоскость ручкой. Очень помогает. И восьмерки получаются изюмно.

И еще у меня вопрос: а где схемку взять , как у Вас, на одном транзисторе?

Напишите мне по адресу oleg.delta@mtu-net.ru, а я прикреплю файлик схемы.
Извиняюсь, что долго не отвечал, прсто сюда не заглядывал.