Выбор Аппаратуры

ceziy

здравствуйте, хочу приобрести вот эту аппаратуру www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…, подскажите левая ручка газа на ней держится в стреднем положениb газа пружинкой или там стоит просто трещетка и она может держаться в нижнем положении, а то на фото она посередине?
т.е. газ фикзируется просто трещеткой, никакой пружинки там нет, если газ оставить в нижнем или верхнем положении он будет держаться сам?

badjo

mod 2 air, газ слева, стоит трещетка.

collapse

Оба пульта по своему удобны, функционально - почти одинаковы. Есть в наличии в каждом втором московском магазине - проще подъехать, и пощупать, что удобнее лежит в руках - то и брать.

ceziy

Спасибо, решил остановиться на DX7, экранчик поинтереснее, и побольше отображает, а в остальном они я так понял одинаковые.

Htyrman

Мне тоже поначалу больше нравилась DX7. Но про Футабу 7С2.4 тут пишут меньше, что вроде говорит о меньшей проблемности, плюс лично мне не нравится дополнительный сателлит в приёмнике. К тому же на Башне сейчас при заказе на сумму более 300 уе. скидка 75уе, а на амоксе ответили, что скидок сейчас вообще нет. В итоге недавно получил, а вчера облетал на бензиныче Футабу 7с 2.4. После флэшки прослужившей верой и правдой 3 года впечатления положительные. Особенно понравилась экспонента на газу и флапероны при посадке. Пилотаж выходит чётче, но это может из-за более жёстких пружин или цифровых серв.

max09
Htyrman:

МК тому же на Башне сейчас при заказе на сумму более 300 уе. скидка 75уе, а

Привет. Что то не нашел на башне про скидки. пробовал кинуть в корзину товар свыше 300 у.е и никаких скидок не показало
Ссылку кинь плиз если не сложно.
мы про такую башню? towerhobbies.com

PigTail

Слазейте в интернетмагазины и поищите про башню, тысячу раз обсуждалось уже, скидки присылаются на Ваше мыло, подпишитесь на рассылку по мылу у них для начала.

Htyrman

Прочитайте про скидки на «башне» в разделе Магазины, интернет-торговля. Там выложены даже коды скидок в зависимости от суммы заказа. Этот код нужно ввести в соответствующее поле при оформлении заказа. Но не факт что будут работать чужие коды.] Подпишитесь на сайте башни на рассылку новостей на эл.почту с которой будете делать заказ.Не забудьте указать, что для них вы заграница. Вот сегодня опять прислали - в диапазоне покупки 300-399 у.е скидка 75у.е мой код 010KE