WFLU FT 08 микширование каналов?

Tigra_nsk

Здрасте всем.Вот попала мне в руки данная аппа, убил пол ночи,прочел на два раза мануал.Хоть убей не могу замиксовать 1и2 каналы для крыла. Или лыжи не едут или я…
Если кто знает как,подскажите новичку плиз.
Или я разделом ошибся:)

Tigra_nsk

Поправлюсь.Проблема в следующем: Есть аппаратура WFLY FT 08 и Летающее крыло Вжык. Немогу настроить аппаратуру под работу с этой моделью. Поискал на форуме,выходит что надо покупать V-Tail микшер. Но это ведь не китайская аппаратура из РТФ комплектов, как может быть такое что здесь нет микшера на каналы управления. Кто пользуется подобной аппаратурой или сталкивался с проблемой. Help

Tigra_nsk

Урра.Пришел умный человек и натыкал глупого носом в закладку меню. Все проще чем казалось. Все работает,всем спасибо.

Если кто столкнется с подобной проблемой то все возможные и не возможные микшеры на каналы в аппаратуре WFLY FT 08 Находятся во вкладке меню ADVANSED.
А в моем мануале про этот раздел написанно следующее: “для осуществления сложных полетов имеется 20 дополнительных функций в меню ADVANSED” Всё))

Armin

сам себе сегодня заказал такую же аппу, вроде по отзывам в ней есть ВСЁ! что нужно для любых видов полётов.

mad3d

В ней есть всё (в девятке по крайней мере), Вы даже не представите себе, какие немыслимые вещи можно там миксовать. Наверно уже скоро год пользуюсь, точно не скажу, но тьфу-тьфу-тьфу, никаких глюков не видал, хотя вдоль и поперек ее измучал. Даже и не похоже на ускоглазых братьев))))))))))))
Сейчас вот модуль на 2.4 воткнул, всё пучком

Armin

так, стоп!
У Вас WFT08 или WFT09?
В восьмёрку тоже можно втыкать модули 2,4 ГГц?