8FGA 2.4GHz Futaba

gusakov_roman

Подскажите коллеги,заинтерисовал сей девайс по бюджету.Скажите где лучше всего стать владельцем сего девайса?И сколько обойдется это чудо с доставкой? Ответы не считаются рекламой!Спасибо за ответ можно на мыло.

crafter

Самый дешевы вариант который я просчитал - это заказать на башне. Добрать до 500 долларов - получить скудку на 125 долларов. Т.е. получается, что корзину добираете вообще бесплатно. В итоге получается 13300р. Я сначала хотел б/у взять. Но предлагают по 15000р. комплекты. Поэтому решил заказать новый на башне 😉

Stask

Я тоже взял на Башне, ожидаю посылку.

DmitryS

Если проблем с “расторможкой” не предвидится, то на Башне, если предвидится то на Эсприте.

gusakov_roman
DmitryS:

Если проблем с “расторможкой” не предвидится, то на Башне, если предвидится то на Эсприте.

Если можно ссылочку в личку?

1 month later
crafter

Наконецто можно отключить звук 😁
Ну и поздравляю всех обладателей, теперь 14 каналов и калибровка стиков официально, а не через бета версию 😉
Свою прошил, все работает, юппи! Спасибо Александру, я вот только вчера обновления проверял, уже хотел бэта-версию ставить )

Like_no_other
gusakov_roman:

Если проблем с “расторможкой” не предвидится, то на Башне, если предвидится то на Эсприте.

А какие проблемы могут быть? Я тоже хочу заказать на башне, вот думаю что и как делать, т.к. первый раз заказываю…

crafter

Проблем не будет на башне, не одну аппу оттуда привез, в том числе и восьмерку. Главное цена там самая вкусная получилась 12800 + всякие вкусности для паркфлаера набирал.

DmitryS

Я же говорил, проблемы для Беларуси, у нас расторможка после 120 евро. Башня инвойс не занижает, Эсприт занижает.

Dronavt

Успешно прошился.

И каналов поприбавилось, и прочих вкусностей

Из приятных мелочей - пользовательское меню. Может и было во 2-й версии, но я до последнего сидел на 1.1

crafter

Тоже оценил пользовательское меню, но сначала долго думал как удалить пунктик, оказалось надо зажать RTN.

Like_no_other

Шикарно!!!
Сколько можно думать?! ( Думаю эту взять либо 10CG ? Или подождать, в это ценевой категории что то выйдет скоро?😉
Насколько удобно держать его в руке? Я слышал что не очень то удобно по сравнении с 10CG, какой то плоский задний панель передатчика…

crafter

Она в чем-то превосходит десятку, в чем-то уступает. Я тоже долго думал, в результате взял восьмерку. Ждать нового, это как ждать у моря погоды. Хотя и футаба анонсировала телеметрию, пока ее не видно, и как она будет распространятся, на что итд, тоже не понятно.
Поначалу тоже было не удобно держать, потом привык, ко всему привыкается в этом пульте, и достаточно быстро.
Я сейчас ни на что не променяю его 😁

lecgo
Like_no_other:

Шикарно!!!
Сколько можно думать?! ( Думаю эту взять либо 10CG ? Или подождать, в это ценевой категории что то выйдет скоро?😉

Некоторе 10-ки продают и берут 8-ки. Берите 8-ку жалеть точно не будете. А меню пользовательское добавили - это вообще великолепно, теперь время значительно сократилось при выборе пунктов меню, супер.
В руках хорошо. Ни капли не жалею, что взял эту.

Sidches

После прошивки модели и настройки остались? В пятницу на работе скачал эту прошивку, а щас дома чё-то не могу, то ли сайт тупит, то ли что…

DmitryS

У меня все модели и настройки для них сохранились

chitaf3a

Cегодня прошили три аппаратуры 8-ки!!! пересели с 10-ки, довольны особенно планеристы и вертолетчики… При перепрошивке модели в памяти сохранились. Ничего сложного неоказалось, внимательно и попорядку смотрите инструкцию по перепрошивке , Все понятно и по картинкам ,для тех кто несилен в англицком 😒