8FGA 2.4GHz Futaba

Руслан_Прохоров

Обладатели данной аппы)) подскажите где заказать такую) оригинальную хотелось бы

Den978

Неоригиналов не встречал. Дешеффле всего с башни получится с их скидками)

Руслан_Прохоров

простите за глупый вопрос) уже не раз читал на форуме с башни. но не знаю что это за магазин) напишите ссылку пожалуйста!

Den978

towerhobbies.com
Про скидки почитайте и в этой ветке и в профильной про интернет магазины. Ссылку поискать?

Маркс
Руслан_Прохоров:

простите за глупый вопрос) уже не раз читал на форуме с башни. но не знаю что это за магазин) напишите ссылку пожалуйста!

со скидками все очень просто
кладете АПУ в корзину.
нажимаете Checkout
проходите регистрацию
и НЕ ОПЛАЧИВАЯ и НЕ ВЫКИДЫВАЯ АПУ из корзины, закрываете сайт.
через неделю получите список скидок.

=VIT=

надо разного товара в вишлист накидать, после регистрации, тогда скидки придут
а если не хочется ждать, то после этого, напишите им на мыло с запросом персональных скидок для вас, - должны прислать

Alexandr123
Fotilla:

Собственно возвращаясь к теме ааккумуляторов - не вижу принципиальной разницы между представлеными выше ссылками. По деньгам пак специально для ТХ стоит почти в 3 раза больше (для трех банок) чем любой самый простенький Turnigy 1800 - 2200 2S. В любом случае, емкость всяко больше, чем в родном паке, а скорость зарядки в десятки раз выше. Т.е. для меня не принципиально, 1800 или 2450 у меня в передатчике будет стоять. Когда есть возможность зарядить акк прямо в поле в течениичаса - емкость отходит на второй план.

Прошу прощение,у меня на Т8FG акум Hyperion 2s/7.4v 25c 2500mAh входет четка, и работоет отлично.

Маркс
=VIT=:

надо разного товара в вишлист накидать, после регистрации, тогда скидки придут

вполне достаточно положить АПУ в корзину и после Чекоту (без оплаты) зарегистрироваться.
по крайней мере, мне хватило.

чуть выше была ссылка на Force Power 7.4В 2500 mAh
купил себе такой, он чуть легче стокового, входит отлично ))

crafter

Башня вроде как уменьшила скидки, если не вступишь в SSC. Так что проще сначала оплатить SSC и получить большую скидку.

ROIN

Подскажите, мануал на русском от 8FG где можно найти?

crown

У кого какой опыт использования совместимых неоригинальных приемников для футабы??

Маркс

FrSky семь каналов, 3 штуки , пол года, без нареканий )

crown
Маркс:

FrSky семь каналов,

Хотелось s-bus чтоб был, заказал на пробу Corona R6FA-SB 2.4Ghz FASST Compatible S.BUS Receiver и Assan Gunther 8 2.4GHz FASST Compatible 8CH S.BUS Receiver

Маркс

Assan отличный вариант
Среди FrSky тоже есть с S.Bus

Starinasemen
ROIN:

Подскажите, мануал на русском от 8FG где можно найти?

У меня есть, но в ПДФе, никаким вложением не могу выложить:(
Может, подскажет кто, как выложить? Заархивированный занимает 4,2 Мгб, а на сайт можно выкладывать меньше 1 Мгб…😃
Надо выложить на какой то другой ресурс и дать ссылку. На какой принимают ПДФ?

SAN
Starinasemen:

как выложить?

Смените расширение на .txt и укажите на необходимость обратной замены.
Или RARом заархивируйте…

Alexandr123
Starinasemen:

У меня есть, но в ПДФе, никаким вложением не могу выложить:(
Может, подскажет кто, как выложить? Заархивированный занимает 4,2 Мгб, а на сайт можно выкладывать меньше 1 Мгб…😃
Надо выложить на какой то другой ресурс и дать ссылку. На какой принимают ПДФ?

Сдраствуй Игорь,приветствует Магадан. Игорек а есле на почту или просто переслать на флешке я все оплочу, но очень нужно спосибо Александр.