8FGA 2.4GHz Futaba

modeler

какие-то проблему в том магазине… после нажатия кнопки confirm order пустой экран и все((( мс трех компов и разных браузеров проверил…

lurii
modeler:

какие-то проблему в том магазине… после нажатия кнопки confirm order пустой экран и все((( мс трех компов и разных браузеров проверил…

Здесь оффтоп, обратись в раздел rcopen.com/forum/f23 - там подскажут как пользоваться PayPal-ом.

ВЕТАЛ

По поводу скидок на www.towerhobbies.com.
Дня четыре назад зарегистрировался в первый раз ,положил в корзину Футабу 8 с 8 канальным и 7 канальным 10 долларовым приемником и была доступна небольшая скидка долларов 10(не помню точно),заказал рассылку писем с сайта на ящик.
Вчера письмо приходит с башни со всеми доступными скидками как и хотелось от 400-500$ 100 долларов скидка и т.д.! Только вот проблема инвойс не занижают,а у нас порог 200 евро .А все что свыше 200 евро в плюсе 44 % со всей суммы вместе с доставкой.Так что с Эсприта будет дешевле,хоть и скидка всего 15 баксов.

Fly

Так что с Эсприта будет дешевле,хоть и скидка всего 15 баксов.

Я же тебе говорил!

DimOK

Как первый пульт 8fga подойдёт,или нужно с чего то по попроще начинать?
я имею ввиду, как мне кажется,сложность настроек.

nontype
DimOK:

я имею ввиду, как мне кажется,сложность настроек.

Это только кажется. Освоив здравую и удобную систему настроек сразу, в дальнейшем не придется переучиваться. Конечно, имея начальный уровень, придется немного повозиться, но все окупиться с лихвой.

Saiz
DimOK:

Как первый пульт 8fga подойдёт,или нужно с чего то по попроще начинать?
я имею ввиду, как мне кажется,сложность настроек.

И двенадцатая футаба. тоже подойдёт как первый пульт😁
Восьмёрка не сложная, просто в ней больше настроек чем в 6 или 7. И настройки немного поглубже. Для первого пульта один минус. Нет русской инструкции, а если вы не разу не пользовались, то будут проблемы.

А что там за дырочка, между разьёмом питания и SDкартой?

MAX-65

Если вскрыть корпус то открывается прекрасный вид на микропереключатель или микрокнопку… Видимо самоликвидатор… (Ресет)
Его кстати видно в 112 посте… На фотке кроющейся под ссылкой “Не видно денег в кадре
Светлая блямба с тремя выводами и тёмным язычком движка чуть ниже тренерского разъёма… (Больше похож именно на переключатель…)
Ну, у кого у первого хватит смелости поманипулировать этим свичем и донести до страждущей общественности о тайном назначении его?

nontype

Обычно микропереключатель используется для замены прошивки пульта, а кнопка для сброса при зависании.

DimOK
nontype:

Это только кажется. Освоив здравую и удобную систему настроек сразу, в дальнейшем не придется переучиваться. Конечно, имея начальный уровень, придется немного повозиться, но все окупиться с лихвой.

Ну что же. Тогда начну копить дальше. А ведь уже на DX7 накопил. Ещё полгодика подожую А есть тенденция падения цен на аппу,ну как на сотовые,с начало топовые модели дорогие потом цена снижается?

asw
DimOK:

Ну что же. Тогда начну копить дальше. А ведь уже на DX7 накопил. Ещё полгодика подожую А есть тенденция падения цен на аппу,ну как на сотовые,с начало топовые модели дорогие потом цена снижается?

Футаба этим не страдает. Четырнадцатый пульт уже пятилетку стоит 2тыщи с хвостиком баксов и не собирается падать в цене. Пульт 12mz раньше стоил тыщу с хвостиком, потом пропал во всех магазах одновременно, недавно по многочисленным просьбам трудящихся был возвернут в продажу , но по цене 1500 долларов.
Восмерка обещает стать хитом и не имеет себе равных в категории за четыре сотни баксов. С чего бы Футабе снижать цены?
Короче, не дождетесь.

DimOK

Жду коды для скидок на башне,хотя бы чуток скинут.

nontype
DimOK:

Ещё полгодика подожу

как раз будет время разобраться с архитектурой Футабы

DimOK
nontype:

как раз будет время разобраться с архитектурой Футабы

Где это можно сделать?

Barinov_Vova
DimOK:

Где это можно сделать?

Всё есть на первой станице форума.

nontype
DimOK:

Где это можно сделать?

Берем инструкцию. Нет к 8, можно к 12 FG - для ознакомления даже лучше, и осваиваем. Нужна русская версия, не проблема.

DimOK
asw:

Футаба этим не страдает. Четырнадцатый пульт уже пятилетку стоит 2тыщи с хвостиком баксов и не собирается падать в цене. Пульт 12mz раньше стоил тыщу с хвостиком, потом пропал во всех магазах одновременно, недавно по многочисленным просьбам трудящихся был возвернут в продажу , но по цене 1500 долларов.
Восмерка обещает стать хитом и не имеет себе равных в категории за четыре сотни баксов. С чего бы Футабе снижать цены?
Короче, не дождетесь.

12mz это как VERTU у нокии, как была цена при выпуске 2000$ так и сейчас столько же😇

nikitin_nikita
nontype:

Берем инструкцию. Нет к 8, можно к 12 FG - для ознакомления даже лучше, и осваиваем. Нужна русская версия, не проблема.

А ссылку на русскую инструкцию к 12FG не дадите? Пожалуйста.

Rusnet

Народ, аппу никто здесь не брал??? www.hobbyline.ru/shop/UID_2431.html
вроде по цене на 100баков всего дороже, зато в россии 😃

да и здесь недорого www.heli-pro.com/product_info.php?products_id=987

14 канальный приемник работает с 8 аппой??? никаких глюков нет? хочу заказать чтоб 2 дискретных использовать или их можно задействовать в 8 канал приемнике?

MAX-65

Вы бы хоть для начала тему в которую постите свои вопросы от корки до корки прочли…
Если хотите чтоб вас прям по этой же теме носом возили пожалуйста… Здесь про цены на башне…
Охота переплачивать купите у меня за 18149 руб., тоже в России и тоже по почте отправлю и тоже за пересылку ещё возьму… А себе закажу ещё с башни с двумя приёмниками и по цене чуть за 12 тыч с доставкой…

Rusnet:

1)14 канальный приемник работает с 8 аппой???
2) никаких глюков нет?
3) хочу заказать чтоб 2 дискретных использовать или их можно задействовать в 8 канал приемнике?

Про всё это сто раз говорено в этой теме! Ну раз вы писатель а не читатель отвечу в кратце…
1)Да.
2)Нет.
3)Да.