8FGA 2.4GHz Futaba

crafter

1)есть на каждую ось
2)как настроите… по умолчанию приятный, комфортный, чуть туговатый, в процесее эксплуатации чуть расслабляется.

Alexandr66

но туговатость-то, вроде, можно подрегулировать я думаю.

crafter

само ослабится за пару месяцев, а там и привыкнешь.

vala

Ребят ну а кто пользует радует машинка разочарований нет?

IVAN#

Отличнейший аппарат ни разу не пожалел что купил.

Alexandr66

подскажите, а переключатель SH, который справа дальний, он у всех пружинит ? т.е я двигаю его на себя, а он сам возвращается

Engine

ребят, расскажите, что за виртуальные каналы такие.

legotron

обнаружил небольшой косяк в аппе.
когда на крутилку попадает водичка, например в дождь, она отказывается нормально работать. необходимо протирать.

MAX-65

Енто “кольцо” ещё и в перчатках не работает…

16 days later
e8geny

выдал этот девайс такой текст на экране “backup error !! data is initialized.please turn off the power switch.” после чего попробовал влить новую прошивку с флешки в режим прошивки вошла прошивка залилась,результат на экране все та же надпись,написал туда где брал(башня)отправили в сервисный центр футабы,написал в на сайт футабы отправили в свой ближайший сервисный центр,только не уточнили какой сервис центр мне ближе … может кто подскажет что делать? заранее спасибо

vio-ss
legotron:

обнаружил небольшой косяк в аппе.
когда на крутилку попадает водичка, например в дождь, она отказывается нормально работать. необходимо протирать.

Не пробовал, но думаю. это не косяк, это недочет сенсорной панели. А вы попробуйте попользоваться в -20)))

тарик
Alexandr66:

подскажите, а переключатель SH, который справа дальний, он у всех пружинит ? т.е я двигаю его на себя, а он сам возвращается

и скажите пожалуйста этот выключатель (он же под штороную бочку, он же тренерский, он же сротл кат), у всех стоит справа?
хочу просто понять чем вертолётная версия от самолётной отличается и есть ли различия вообще?

ALEKS16

Поздравте-после долгих мучений, с третьего раза забрал таки свою восмерку с почты. Русской инструкции конечно нет, зарядки кстати тоже. А вот вопросов куча: где поменять язык, с аглицкого на русский, и как поменять моду? В мануале пока ничего не нашел. Ткните фейсом, плиз, где почитать ?

тарик

тоже сегодня забрал, после мучительного ожидания)
сейчас сижу клацаю менюху (до этого была футаба 7-ка), просто в восторге!

PigTail

Моду смотрите страницу 47 мануала, язык на стр. 48

SergeyFM

блин, счастье счастьем, но вот и капля дектя…
не удается сменить прошивку.
вставляю новую карту - выдает “PROGRAM UPDATE ERROR (CODE:01)” ( переключатель в левом положении)
подставлял карту на 512 мег… затем на 2 гига…результат один. притом что в компе обе читаются. Одной флешке примерно 3года, вторая новая.
по совету rcopen.com/forum/f4/topic183086 аккуратно пошевелил разъеы - без изменений.
что делать - флешки тосовать?

SergeyFM

однако…
все получилось… перепрошился и теперь у меня 2.1
подсунул еще пару флешек… на 1 и 2 гига и обе сработали. что как и почему - так и не понял, но все получилось.

Nafanya1
ALEKS16:

после долгих мучений, с третьего раза забрал таки свою восмерку с почты.

А что случилось? не отдавали чтоли?

Saiz
SergeyFM:

однако…
все получилось… перепрошился и теперь у меня 2.1

А чем отличается вторая версия прошивки от первой, кроме блокировки сенсорного кольца?