8FGA 2.4GHz Futaba

rc_pilot_77
rc_pilot_77:

Поправлюсь: кривая в точках одна. но на режим двойных расходов можно задать экспоненту.

Поправлюсь: В моделях созданных до прошивки 3.0
кривая в точках одна. На режим двойных расходов можно задать экспоненту.

Во вновь содаваемых моделях в прошивке 3.0 можно делать дополнительные кривые газа и не обязательно связывать их с двойными расходами.

crafter

Во второй тоже несколько кривых же было…?

rc_pilot_77
crafter:

Во второй тоже несколько кривых же было…?

имелось ввиду кривых газа.

crafter

Ну про них и разговор вроде 😉 Свободно назначались на тумблер 3 кривые.

rc_pilot_77
crafter:

Ну про них и разговор вроде 😉 Свободно назначались на тумблер 3 кривые.

Вы правы, во второй тоже были. Я по невнимательности нашел их только в 3.0

Sertos

Подскажите пожалуйста, стою перед выбором взять 10ку или 8 ку.Десятка вроде как и экран по больше и на ощупь приятней. Восьмёрка тоже очень интересный экземпляр и в ней есть много чего нет в 10.Голова кипит, дайте пожалуйста дельный совет что взять.Спасибо.

asw
Sertos:

Подскажите пожалуйста, стою перед выбором взять 10ку или 8 ку.Десятка вроде как и экран по больше и на ощупь приятней. Восьмёрка тоже очень интересный экземпляр и в ней есть много чего нет в 10.Голова кипит, дайте пожалуйста дельный совет что взять.Спасибо.

Зачем Вам? В смысле под какие модели и была ли до того футабская аппаратура?

Sertos

Мне только под авиа, да была 7с но я ей долго не успел по пользоваться и типа умные люди мне заморочили голову и я перешёл на JR. Сейчас у меня JR и Хайтек. Но всё больше и больше я смотрю в сторону футабы. Вернее хочу перейти на неё полностью.

found

я то же на 7 футабе 35 полетал, потом бес попутал, спектрум купил дсм, потом дсм2, но руки помнят хорошее и взял 7 футабу 2.4, всё отлично и не дорого.
Наверное 8-ку нужно брать, хорошо пишут про неё, да и логика есть, да и по деньгам халва. Пластик только с виду пугает, на картинке, китайский спектрум напоминает, думаю в магазине в руках нужно подержать и покупать тогда.

crafter

Нормальный пластик, матовый, приятный на ощупь.
А програмные функции почти ничем не ограничены, разве что воображением, просто нужно вникнуть в логику настроек.

Piatno

Подскажите пожалуйста где лучше купить 8FGA 2.4GHz Futaba и какой аккум нужен для него.
Спасибо!

found

Думаю с Башни, выгодней всего, если скидки есть у вас, то за всё выйдет очень не дорого

Piatno
found:

Думаю с Башни, выгодней всего, если скидки есть у вас, то за всё выйдет очень не дорого

скидок на башне нет, я так понял они появятся только после двух недель регистрации, а какой аккум к нему нужен?

found

а вы сами прочитать на башне не можите? там пишут, что в комплекте 1700 вполне достаточно. Скидка будет в 100 американских рублей, можно и подождать пару недель.

Brodяga
Piatno:

Подскажите пожалуйста где лучше купить 8FGA 2.4GHz Futaba и какой аккум нужен для него.
Спасибо!

Полный комплект плюс халявный 6-канальный приёмник для зальника, паркфлаера - 480$
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

Только передатчик - 380$
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

Я брал за 480, аккум в комплекте Ni-Mh на 1700 mah, нормальный акк. Зарядка правда американская, на 120 вольт, можно дождаться появления на хоббисити европейской
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
а пока заряжать универсальной зарядкой.

Piatno

если брать в

Brodяga:

Полный комплект плюс халявный 6-канальный приёмник для зальника, паркфлаера - 480$
www.espritmodel.com/index.asp...D&ProdID=11668

то будет это стоить 507$ c доставкой
А на башне 402$ c доставкой и скидкой, если она мне в это воскресенья придет на почту 😃

SergeyFM

Перепрошился на 3-юю версию.
Теперь у меня вопрос появился.
Было создано две модели. Натсройкине сбились, работает все нормально. Создаю новую - и внизу появилась надпись VVP#1… не могу понять -что это…
И еще - просматривая серво-монитор увидел, что в паре с газом ( з-им каналом) работает 7-ой канал.

asw
SergeyFM:

Перепрошился на 3-юю версию.
Теперь у меня вопрос появился.
Было создано две модели. Натсройкине сбились, работает все нормально. Создаю новую - и внизу появилась надпись VVP#1… не могу понять -что это…
И еще - просматривая серво-монитор увидел, что в паре с газом ( з-им каналом) работает 7-ой канал.

Это микс самолетиков с изменяемым шагом винта.Вы его в несознанке включили.
Теперь вот так летать сможете: