8FGA 2.4GHz Futaba

Олег#

подскажите есть именно на 8 инструкция на русском

SAN

Есть.
В МДСе.
Дают только вместе с купленной у них Футабой 8.
Отдельно не продают.
(мой товарищ пытался у них купить)

Олег#

имелось в виду электронный вариант
в формате пдф

если что

SAN
Олег#:

имелось в виду электронный вариант
в формате пдф

Много лет назад покупал у них девятку и мне выдали диск с русским переводом.
Вот какой формат - пдф или вордовский - уже не помню.
😃

Олег#

может чуть неправильно написал
нужна инструкция на русском на апу 8FG 2.4GHz Futaba

кто поможет

hottab

Давайте дружно просить Мишку Кольцова))) может и поделится )

матвиец

кто знает как на 8FGA 2.4GHz Futaba выставить более громкий сигнал таймера?
а то как то тихо он пищит - в поле с жужащим вертолетом не слышно его…

Олег_Олегович
hottab:

Давайте дружно просить Мишку Кольцова))) может и поделится )

Присоединяюсь, и слезно прошу… не откажите…

матвиец
MAX-65:

К Мише Кольцову обратитесь, у него есть, но он не даст…

а почему не даст?
что тут такого?

MAX-65

Позвоните по этому телефону: (495) 514-2868, и спросите Мишу сами, почему он такой жадина говядина…

Ирбиус

Нужно ему общественное порицание выскать ! 😃

MAX-65
OLEG-KALITOS:

Max-Доброжелатель!

Да не смущайтесь, телефон не домашний, не личный и взят из открытого источника, скажу больше того, он будет рад каждому позвонившему, можно сказать это реклама… Даже интересно что он вам ответит? Не стесняйтесь, “ищущий, да обрящет!” (с)…

SAN
MAX-65:

… Даже интересно что он вам ответит?

Я уже рассказал, что они ответили моему товарищу:
“Покупайте у нас и получите описание”

SkyWorker

Мужики, ну от 12 подходит почти один в один.

Ирбиус

А вот где логика? 😃 Я купил там где мне выгоднее. А, они перевели, потратили бабла, провели бы переговоры с футабой, те бы им скидкой компенсировали такой “титанический” труд. 10уе за страницу отбились бы довольно быстро. К тому же футаба не только эту апу выпускает. А ведь лень. 😃 Хотя ладно, не давайте, я лучше потренируюсь в техническом аглицком 😃
А что за магаз то у них? ну что бы я туда ни ногой !?

SAN
Ирбиус:

А что за магаз то у них?

Пост №2356

Ирбиус

Если там такой же перевод, как у них на странице "1 х Монтажный адаптер для установки блока на «ручного» передатчика (передачик в руках) ", то спасибо, лучше не надо. Действительно не стоит позориться и выкладывать на общее обозрение труд механического переводчика. 😃 Так я могу и сам перевести не платя им наценку за покупку в России. 😃
Я бы напечатал и сказал: Приходите за ним в магаз, а то судя по сайту дела у них не шибко хорошо идут. Один фиг уже потратились 😃, а так приток страждущих был бы ощутимым, ну плюс репутация и всё такое. Или еще лучше такая барыжная идейка - купил на 1000р. в магазе получи инструкцию 😃… хотя… “Маркетинг, а? - не не слышали!” 😃

Alexander#

Коллеги, как сделать отключение движка по тумблеру (аналог HOLD) но на электросамолёте?
Как-то неприятно, когда 2,5 кВт с места срываются из-за случайного задевания стика газа.