Отключить микшеры!

bug4bug

Нужна аппаратура, 4-е канала с отключенными микшерами, (не для авиа, даже не для модели, спрашиваю здесь так как ищу самых опытных). Скорость и дальность абсолютно не критичны, ищу пусть даже китайскую, простую, посоветуйте. Или научите, как их вырубить в стоковой E-Sky 6-и каналке???

tumbzik

Разобрать корпус и отпилить, или по месту приклеить циакрином.

bug4bug

А, разве там механические микшеры??? Пульт разбирал, ничего подобного не заметил!!

ubd

Да любую 4х каналку для самолёта, типа этой:
www.pilotagerc.ru/catalogue/70_/70_10/RC6905/
Там точно микшеров не отключаемых нет. Т.е. они могут включаться или выключаться каким ни будь маленьким переключателем, расположенном, например, в отсеке для аккумуляторов. Там так и написано - Mixer.

Механических микшеров не бывает, с чего вы это взяли?!

Микшеры реализуются в самом микропроцессове кодера передатчика, програмно. За частую есть переключатель что бы их отключать. Если там у вас нет никаких переключателей, то сделать ничего не возможно, только замена передатчика на простой без микшеров, помочь может.

Так объясните, почему там микшеры, это аппаратура Вертолётная?

И что означает стоковая аппаратура?

PigTail

От чего стоковая? Модельку иль фотку киньте, скорее всего отключается, но надо понимать какая она, описание то смотрели?

Aleksey_Gorelikov

Обследуй внутренности на предмет наличия переключателей (возможно не запаянных в плату). Могут быть как на лицевой стороне передатчика, так и на задней (вплоть до аккумуляторного отсека). Если не запаяны - скорее всего на месте их перемычки, активирующие микшеры, а окошко в корпусе не пропилено

bug4bug

E-sky скорее всего вертолётная, никакой документации нет, передатчик и приёмник, всё что имеется

PigTail

Ну если подробностей давать не хотите(фотки, надписи на пульте и приемыше) то лезите на сайт производителя www.twf-sz.com/english/index.asp и ищете мануал на похожий агрегат.

ubd

Возможно что у неё микшеры встроенны в программу и не отлючаемы, а возможно что какие нибудь перемычки на плате есть, в виде капельки припоя, которые и отклбчают микшеры… Но это так, догатки.
А на сайте производителя врят ли будет такая инфа. Хотя поискать стоит…

Ive

под батарейками два переключателя парой на красной планке - под третьей слева. если не изменяет память - оба off есть выключенные микшеры. если изменяет - то оба ON. вообще там есть дельта и ссрм микшеры которые включаются разными комбинациями этой пары дипов.

Skyhawk
bug4bug:

Нужна аппаратура, 4-е канала с отключенными микшерами

А разве “по умолчанию” они не выключены? ИМХО, лучше всего в Вашем случае - “незамороченная”, обычная (НЕкомпьютерная!) аппаратура - такие пока, слава Богу, вроде, ещё можно найти!

ubd:

Да любую 4х каналку для самолёта, типа этой:
www.pilotagerc.ru/catalogue/70_/70_10/RC6905/
Там точно микшеров не отключаемых нет.

Что-то вроде такой. Там точно этой фигни быть не должно!

Ive

В стоке на 6 канальной ескай включен CCPM микшер, поскольку предназначена для верта.