Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 440 из 644

WFLY

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Заказывал дешевой доставкой и не раз, без трека правда, три недели ожидания это максимум....

Заказывал дешевой доставкой и не раз, без трека правда, три недели ожидания это максимум.

2.  

FrSky 2.4GHz V8 8ch system FUTABA COMBO Module & Receivers Combo V8FT- я вот таким пользую на своей 9ке и попутно родное на 2,4ггц

KDS 2.4Ghz Transmitter Module (FUTABA Transmitter) and 8 Channel Receiver TM-KDS-8XTFR- есть интереc затестить сие девайс с данным передатчиком wfly09s !- никто не подскажет как он вообще в жизни ?и тестил ли кто?
    Последний раз редактировалось razinkov56; 01.08.2011 в 22:31.

FrSky беспроигрышный вариант, сам использую телеметрийный модуль с несколькими приемниками, нареканий нет. Поддержка хорошая. В чем преимущество KDS? Цена вроде та же.

так вот я и спросил мож кто пользовал kds как он вообще? не теряет сигнал как помехазащищённость? -в цене почти нет различия !!!! точно

6.  

Цитата Сообщение от AQUAPLUS Посмотреть сообщение
    Для приемника типа Ассана или Короны, нужен будет и передающий модуль (тот что в передатчике), тоже Ассан или Корона.

Вообще, насколько я понял, нужно чтобы и приемник, и передатчик поддерживали один и тот же тип модуляции. В данном случае DSSS. Тогда по идее подойдет http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=8439
    Или я не прав?

Не прав.

Вы не правы. Он не должен подходить.
    Я с 9_кой использую телеметрийный модуль ФрСкай, пока нравится.
    Так а в новых 09S, 09SII передающий модуль встроенный? А то начинаю приглядываться на новый передатчик, а WFLY все никак не клонируют 12-14_ти канальное радио.

10.  

тогда мона проще быть взять futabu 8 fg-и залить прошивку 12 канальной аппы в неё!!!! но минус появиться 4 дескретных канала

Еххх, пришла аппа девятка http://www.himodel.com/radios/WFT09S...er_WFR09S.html все каналы сначала работают нормально, потом сервы начинают дергаться, а потом и вовсе встают в фаилсейф и яркая синяя лампочка тухнет на передатчике, соответственно тухнет и ВЧ. Грешил на ВЧ модуль, попробовал вставить ей FrSky ВЧ модуль, такая же хрень Вообщем не удачненько купил аппку, мож кто сталкивался???

Дмитрий!
    У меня была почти такая же ситуация с Турнигой.

Я, с нови, поставил алкалиновые батарейки и попробовал "летать" в симуляторе. Все отлично. Все четко. Полное отсутствие проблем.
    Через некоторое время начал пробовать с приемником. И началась катавасия. Дерганье машинок и так далее.
    Башку сломал. С такой аппаратурой первый раз столкнулся. По сути, я ее не знаю. со всем недавно купил.
    Все возможные инструкции скачал. Перепробовал, на мой взгляд, все что можно.
    Заменил батарейки в аппаратуре на Li-po и рулевые машинки заработали как надо.
    А казалось бы причем питание аппаратуры и работа рулевых машинок.

Не хочу сказать что у Вас так же. На всякий случай, перепроверьте питание на аппаратуре.
    Мало ли... Авось, то же самое.

скорее появился непропай в монтаже на плате!!!! разобрать и посмотреть под увеличилкой!!! и пропаять!!!при работе где-то появляется сопротивление в цепи питания вот и бухтит аппа!!!

при работе на сим вч от ключен потребление всего 20 ma! но с RF модулем потребление уже под 1a! точно гдето завал по питанию

Цитата Сообщение от razinkov56 Посмотреть сообщение
    при работе на сим вч от ключен потребление всего 20 ma! но с RF модулем потребление уже под 1a! точно гдето завал по питанию
    +100

Да!
    Скорей всего по этому у меня и было с симулятором все нормально, а при подключении ВЧ нехватка питания.

как говориться любую электронику из поднебесной надо русскими руками перебрать пропаять и будет вам счастье!!!!!!

Забанен
    Цитата Сообщение от dima29 Посмотреть сообщение
    Еххх, пришла аппа девятка http://www.himodel.com/radios/WFT09S...er_WFR09S.html все каналы сначала работают нормально, потом сервы начинают дергаться, а потом и вовсе встают в фаилсейф и яркая синяя лампочка тухнет на передатчике, соответственно тухнет и ВЧ. Грешил на ВЧ модуль, попробовал вставить ей FrSky ВЧ модуль, такая же хрень Вообщем не удачненько купил аппку, мож кто сталкивался???
    А какое напряжение показывает вольтметр на дисплее? Потребление тока в районе 1ампера только с мегагерцовым модулем, там выходная мощность 07 ватта, а с ГГЦ модулями ток менее 02ампера, т.к выходная мощность на порядок (в 10раз) а то и на 2 порядка (100раз) меньше. Вероятнее всего надо вооружаться лупой, паяльником и терпением. Да, про такие проблемы с девяткой я ещё не слыхал. К стати, посмотрите пайку разъёма подключения ВЧ блока. У меня при установке мегагерцового модуля "Хайтек" синий индикатор тоже не горел, хотя всё работало,

Да с питанием всё хорошо, литий новенький. Вот пока вскрывать не хочу, накатаю писмо в Хаймодел может назад придётся выслать.

Вот видео геморроя

А на этом видео видно что ВЧ не включается в режиме 4096

а что продавец шепчет по ентому гемору? отправить нам но за ваш счёт?

Всем здрасте... Ребя... вобщем отдал я свою аппу брату.... FT-06A отлетала она у меня 2 года, а братшка ее спалил... говорит, что в симе запищяла... он ее поставил на зарядку... после 4-х часов зврядки она больше не включилась, хотя у меня и сутки иной раз стояла на зарядке от тогоже БП... говорит, что ее разобрал т.к. внутри что-то болталось... оказалось 2-е ножки (типо как от сопративления, но только ноги и остались и то отпаяны)... аппу я еще не видел, но предпологаю, что ноги отпаялись, то значит и припой ровненько лежит... и фиг пойймешь что и от куда... Прошу Вас... если есть на руках рабочяя аппа сфотайте пожалуйста обратную сторону (со сторону элементов) платы на которой разъем для зарядки...p.s. в аппу как купил, то сразу воткнул литий... и всегда ее заряжал ЗУ 12,5В 0,7А...

скорее всего сгорел ограничительный диод!!!! ну и преохранитель глянь!!!!! фто в студию!!!!!

Использу 6 на 6 Мгц и 2,4ГГц уже два года, никахих отказов и помех. Очень доволен. Реальная аппаратура за такие деньги)

Цитата Сообщение от razinkov56 Посмотреть сообщение
    а что продавец шепчет по ентому гемору? отправить нам но за ваш счёт?
    На конец то ответили:Sorry for keep you waiting, called them today again, and finally get an answer, they agreed to replace with a new one, but must return the original one back to them.

When returning, please:
    a. use postal standard (small) air parcel for shipping (not express mail or EMS, not registered), which is also the cheapest way.
    b. declare the goods as \"warranty repair, no commercial value\", and/or declare a value about $5USD (VERY CRITICAL), and to avoid

customs problem.
    c. Put a piece of paper inside the packing, and mention this ticket ID.

Да-а-а! Китайская грамота на английском языке.
    Ну, что же, Google нам поможет.
    Хоть и машинный, но все таки понятный перевод:

Извините за заставит себя ждать, назвали их сегодня снова, и, наконец, получить ответ, они решили заменить на новый, но должны вернуть исходный вернуться к ним.

При возврате, пожалуйста:
    a. использовать стандартные почтовые (маленький) воздушного участка для судоходства (не экспресс-почтой или EMS, не зарегистрирован), который также является самым дешевым способом.
    b. объявить товаров, как \ "гарантийный ремонт, не имеет коммерческой ценности \", и / или объявить стоимость около $ 5USD (очень критично), и, чтобы избежать

таможенные проблемы.
    c. Положите бумагу внутри упаковки, и говорю об этом билет ID.

Я думаю, информация интересна для любого подобного случая.

а как будет проходить обмен резидентами ??? типа наша вам а вы нам нашу и наша очень дёшево отправить а мы вам емесом дорого!!!!!! китай рулит

Забанен
    А может быть значительно дешевле будет отремонтировать или попробовать другие ВЧ блоки. У меня прекрасно работает и со "Спектрум ДМ-8" и с "ФРскаем". По моему все пересылы дороже встанут. Ну и что-то родной ВЧ блок на 2,4 мне не очень нравится, хотя сама аппаратура очень хорошая.

Цитата Сообщение от Артабан Посмотреть сообщение
    попробовать другие ВЧ блоки
    Не, с фрскаем доже самое перепробывал много всяких модулей, тоже самое что и с родным. Придется слать в Китай, так как мастерских по ремонту передатчиков я не знаю. Б....Ь пол сезона коту под хвост

Цитата Сообщение от Dikorass Посмотреть сообщение
    Не знаю,прочитал всё,но может не углядел. Как настроить файл-сейф на восьмёрке? Я захожу в этот пункт,пытаюсь выставить значения,ноль эмоций на мои потуги.Либо HOLD, либо то,что уже стоит. При обрыве связи крыло падает и лежит с мотором работающем на полном газу!
    А меня семерка, но проблема такая же. Изначально в меню файл-сейва всё стоит на нулях, но если что-то попытаться изменить, то начинаются проблемы: тогда можно выбрать только 2 варианта - либо HOLD, либо любое случайное число. Длительное нажатие кнопки ОК к значению по умолчанию, т.е. 0 не возвращает. Есть вариант вернуться к заводским установкам, но тогда все-все настройки экспонет, расходов и т.д., причем на всех запрограммированных моделях сбросятся. Кто-нибудь знает, как бороться с этим глюком?

вопрос! цифровые сервомашинки работают с родным приемником WFR09S/WFR07S?

Записей в дневнике
    191
    Работают. Почитай чем отличаются цифровые машинки от аналоговых http://www.rcdesign.ru/articles/radio/digital_servos

Записей в дневнике
    4
    Привет!
    Хочу подружить восьмёрку со слоном,а не выходит.Подскажите распиновку выхода на ВЧ модуль! А то пытаюсь подключить как футабу и ДжиЭр,не включается...А через тренерский,не пойму где плюс взять?Прямо с батареи тянуть...Хочется в первую очередь квместо модуля подключить,где там какая нога,плюс,минус и PPM сигнал?

А есть владельцы такой аппаратуры WFR07S? Обозначьте плюсы-минусы, пож-ста?

У меня такая. Это моя первая аппаратура, сравнивать особо не с чем. В общем и целом впечатления положительные, в особенности если взять соотношение цена-качество. Отлетал на ней 1 сезон, ни одного сбоя не было. Использовал 3 родных приемника и 1 микро 4-х канальный. Самолеты от 180-граммового Super 3D flatform EPO до бальзовой 260-ой Экстры с размахом 125 см. Единственная замеченная проблема - косяк с файлсейвом (см. несколько постов выше). Приемники с ней недорогие, найти несложно. Специально под нее есть недорогая липолька, если надо будет, напишу где заказать.

Народ хелп.Апа WFLY 8 ка.Нужно подключить бортовой подкал так чтобы он на малом газу включался а на полном выключался.Тобиш смикшировать 3 с 5 например.Как это зделать.

А такая аппа как? Walkera Devention 'Devo8'8-CH.
    http://www.himodel.com/radios/WALKER...m_W_RX802.html
    Что-то сомнения закрались в WFR09.
    Правда в наличии нашел только с приемником RX801. В чем отличие от 802?
    Впрочем, все они в Китае делаются. Но на сайте такая ап-ра бельшим спросом пользуется.
    Последний раз редактировалось Silver-SP; 17.02.2012 в 14:42.

Выглядит все очень красиво и заманчиво! Главный вопрос - как это все будет работать? В принципе, Валькера - довольно известный брэнд, вряд ли стОит ждать засады. Если народ заказывает, значит в ближайшее время появятся отзывы. Остается немного подождать. Если будете заказывать, обязательно отпишитесь по впечатлениям!

Этот брэнд наиболее популярен на приведенном сайте. У нас пока не встречал. Думаю приобрести.
    Отличие в приемниках обнаружил на другом сайте. Главное - питание 4,8 и 5 в соответственно. Чувствительность одинаковая - 105дб. На 802 модели еще что-то можно регулировать. Переключатель 11 и 22 мсек соответственно. Ну и лампочки разного цвета. Разница в цене -10 зелени.

Забанен
    Цитата Сообщение от Ванваныч Посмотреть сообщение
    Народ хелп.Апа WFLY 8 ка.Нужно подключить бортовой подкал так чтобы он на малом газу включался а на полном выключался.Тобиш смикшировать 3 с 5 например.Как это зделать.
    Если ещё актуально, то напишите, я решил похожую проблему очень просто, но не программированием, а чисто механикой, работает прекрасно.

Цитата Сообщение от Silver-SP Посмотреть сообщение
    Отличие в приемниках обнаружил на другом сайте. Главное - питание 4,8 и 5 в соответственно. Чувствительность одинаковая - 105дб. На 802 модели еще что-то можно регулировать. Переключатель 11 и 22 мсек соответственно. Ну и лампочки разного цвета.

4,8 и 5 - это одно и то же. Вообще-то на сайте, который Вы приводите как раз 802 приемник. Там в самом конце висит пометка: Note: the receiver supplied for this combo is RX802. А на картинке почему-то изображен 801-ый.

Тут можно посмотреть оба приемника http://www.wowhobbies.com/walkera-tr...receivers.aspx

Зачем Вам Валкера, цветной экран на солнце не увидите, функционал не понятен, а скорее всего мизерный судя по тому, что на всех сайтах хрень одна написана про 12 моделей в памяти и 7 точках на кривой газа. Если 6 каналов пока хватит посмотрите на Грапнеровский MX-12

Записей в дневнике
    1
    Пробовал ли кто к WFLY-9 Подключать учеником Turnigy? При переходе на ученика какая то дерготня, ни NEG ни POS shift в Turningy не влияют на картинку, только на частоту дерготни. Радиомодуль Spectrum DM-8

Закрытая тема