WFLY

Саныч67
Gorden0:

Купить WFLY-09 на 40Мг,

Благое дело.

Gorden0:

с заводского сайта!!!

А что за завод ?

Komandante

Прочитал всю тему. Аппа реально заинтересовала, НО есть вопросы вот здесь WFT09 2.4GHz 9-Channel Radio Set W/2_receivers WFR09S аппа уже 2,4 и соответственно приемники тоже 2,4? И чем она отличается от модификации Super edition . Да и есть ли у этой аппа телеметрия - качество сигнала и уровень заряда борта? Спасибо.

cracen
Komandante:

Аппа реально заинтересовала, НО есть вопросы вот здесь WFT09 2.4GHz 9-Channel Radio Set W/2_receivers WFR09S аппа уже 2,4 и соответственно приемники тоже 2,4? И чем она отличается от модификации Super edition .

пост 220 😃

Komandante:

Да и есть ли у этой аппа телеметрия - качество сигнала и уровень заряда борта?

качество сигнала можно определить по миганию лампочки на приемнике
уровня заряда борта нет 😦

cracen
Gorden0:

Катастрофа почитав ваши сообщения!Захотел купить! Но не могу разобраться с сайтом!(анг.яз меня убьёт)Куда тут тыкать надо!

попробуй сюда ткнуться:
Mail: sales@wflysz.com
Msn: wfly_sales@hotmail.com
Skype: wflycompany

они по англицки говорят и инвойсы занижают, если надо

или сюда - здесь тоже цены приемлемые www.planemodel.com/Products/54_636_1.html, но они могут недельку помурыжить с отправкой 😦

Komandante
cracen:

по миганию лампочки на приемнике

Это конечно здорово, вот только летаю я теперь высоковато, боюсь что приемника будет на видно или имелось ввиду индикация на передней панели передатчика?

cracen:

пост 220

Увы там нет ответа на вопрос.

Brandvik

Нет там телеметрии. А разница в количестве запоминаемых моделей 80 и высоком разрешении в 4068 вместо 1024 шага при использовании родных модулей 2.4. Все.

cracen
Komandante:

Увы там нет ответа на вопрос

там ссылка на посты 17 и 117 где все разобрано - чем что от чего отличается, надо было банально прочитать

Armin

у меня лиса пишет что этот сайт атакует компы. Пришлось уйти.

1 month later
Gorden0

Привет я не в тему! Но есть у кого ни будь НОРМАЛЬНАЯ инструкция к 09?
За ранние спасибо!!!

Gorden0

Доброе всем утро! Я тут не понял в какой маг. звонить?

А инструкция такая же как и 09 только нет настроек планера.

12 days later
fabrikator66

Может кто поможет с WFLY FT06? Отпал плюсовой провод питания и немогу найти откуда на плате, может кто сфоткает куда его припаять?

fabrikator66

Благодарю.
А может еще кто выводил с него 5й и 6й канал, а то у меня 4хканалка?

Komandante

А кто нибудь юзал WTF09S с планерами - как там реализована планерная программа? Ибо крыло механизировано по две сервы в консоли (спойлеры/закрылки и элероны) - через миксы настраивать не очень удобно.

1 month later
Артабан

Летаю на девятке, аппа нравится, но в/ч модуль на 40 мгц. Понаслушавшись страшилок про помехи и отказы решил перейти на 2.4ггц. Большая просьба посоветуйте в\ч модуль и приёмник какой фирмы лучше поставить. Интересует в первую очередь надёжность и дальность т.к в основном летаю на бензинках. Заранее благодарен.

Виктор
Komandante:

А кто нибудь юзал WTF09S с планерами - как там реализована планерная программа? Ибо крыло механизировано по две сервы в консоли (спойлеры/закрылки и элероны) - через миксы настраивать не очень удобно.

Я на 9-ке летаю по планерной программе. Но у меня крыло не так сильно механизировано. У меня только элероны в режиме флапперонов сидят на газу, а двигатель управляется тумблером. Я сначала хотел сделать закрылки, но после того как реализовал плавное управление флапперонами(от 30град. вниз - до 60град. вверх), что то уже не хочу - этого хватает.

Артабан:

Летаю на девятке, аппа нравится, но в/ч модуль на 40 мгц. Понаслушавшись страшилок про помехи и отказы решил перейти на 2.4ггц. Большая просьба посоветуйте в\ч модуль и приёмник какой фирмы лучше поставить. Интересует в первую очередь надёжность и дальность т.к в основном летаю на бензинках. Заранее благодарен.

У меня ASSAN 8-ка никаких претензий. Летаю и на 2-х метровом Пайпере ДВС и на планере(улетал практически в точку, потерял ориентацию, а связь нет).

Саныч67
Виктор:

улетал практически в точку, потерял ориентацию, а связь нет

Я извиняюсь, но правильней в нашим случае будет сказать ОРИЕНТИРОВКА
Пространственная ориентировка лётчика — способность лётчика оценивать своё положение и положение летательного аппарата в пространстве относительно Земли.П. о. л. осуществляется на основе взаимодействия информации, поступающей в центральную…
А ориентация - это не много не то…😉