Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Airtronics SD-10G 2,4

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Как вы думаете насчет эту аппу http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXXMY3&P=0 ? Лучше это купить или же Futaba 10CAG 2,4 ?...

Записей в дневнике
    1

Airtronics SD-10G 2,4

Как вы думаете насчет эту аппу http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXXMY3&P=0 ? Лучше это купить или же Futaba 10CAG 2,4 ?

2.  
    Забанен
    Сам подбираю себе аппу на 2,4 и склоняюсь к 10ой футабе. При этом не знаю, брать лучше со съёмным ВЧ модулем или с интегрированным.

ChD
    ChD вне форума

Все зависит от того кто ты по-натуре? Если спокойный, уравновешенный и экстрим на ровном месте не для тебя - бери Футабу. Наоборот - бери "серую мышку" и экскрементируй с ней.

Цитата Сообщение от Andreas AG Посмотреть сообщение
    ... При этом не знаю, брать лучше со съёмным ВЧ модулем или с интегрированным.
    Со съемным. Стандарты сегодня одни, а завтра другие. а сменить модуль и приемники совсем не то же самое што выкинуть аппу. либо будете летать по ФПВ на 40 МГц, а на остальных моделях - 2,4. Это МОЁ мнение. У самого аппа со съемным модулем (ассан). Попроще, правда (вифлай 8-ка, на 9-ку жаба душит раскошелиться ).

6.  

Цитата Сообщение от ChD Посмотреть сообщение
    Все зависит от того кто ты по-натуре? Если спокойный, уравновешенный и экстрим на ровном месте не для тебя - бери Футабу. Наоборот - бери "серую мышку" и экскрементируй с ней.
    могу конечно ошибаться, но Sanwa=Airtronics, на которой достаточно много людей летает в Штатах
    зы: хотя может быть для кого-то и "серая мышка"...опытом использования поделитесь?

зы2: не совсем понятно, как привязать натуру к бренду...

Цитата Сообщение от EvgenyKazan Посмотреть сообщение
    аппа со съемным модулем (ассан).
    =а я жалею, что на ассан наткнулся после того как продал эклипса 7ку...
    сейчас приходится что в большой летак, что во вжик=совать приемники по 100баксов футабовские...
    (так бы горя не знал приемники по 20-30 баксов...)
    Последний раз редактировалось fedor_flyagin; 07.11.2009 в 00:47.

Записей в дневнике
    1
    Я вот с Airtronics Vanguard 4ch пользуюсь с 2001 года,до сегодняшнего дня,все работает супер,есть и отдельная Футаба 6Ch. Но еще у санвы,скорость руль машинок ниже чем у Футабы,не знаю у всех санвах так,или только у 4ch ?

Забанен
    А я теперь к Hitec Aurora 9 склоняюсь. Почитал мануал, ролики на ютубе посмотрел, на мой взгляд, очень привлекательная аппаратура по привлекательной цене. Имеет сенсорный подсвечиваемый экран и канал телеметрии, передающий без дополнительных датчиков напряжение на приёмнике.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Я походу выбрал и буду брать Футабу 10. Но,остается 1 нерешаемый вопрос... Не знаю брать PCM или же 2,4Ghz? Летаю на пилотажках и буду летать всегда на них думаю... Как вы думаете,я много всего уже прочитал тут,но так и остаются сомнении в 2,4. Как по вашему лучше мне поступить? ...
    Вот с Футабой 6ch 72Мгц ФМ я свою новую пилотажку чуть не убил,из за помех... Но везет,т.к высота была достаточно чтобы исправить все... Самое удивительное то что,даже на земле дергаются машинки... Приемик новый,сервы по всему кругу 3151 и вот такая радость еще с помехами.... (((

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Извините, но 72Мгц это комммерческий диапазон, в котором есть все, что угодно, кроме частот без помех. И при чем здесь передатчик, если дело в Вашей безалаберности?

Цитата Сообщение от Like.no.other Посмотреть сообщение
    Но,остается 1 нерешаемый вопрос... Не знаю брать PCM или же 2,4Ghz?
    Однозначно советовать сложно. И в том и в другом случае есть свои минусы и достаточно серьезные.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Like.no.other Посмотреть сообщение
    Я походу выбрал и буду брать Футабу 10. Но,остается 1 нерешаемый вопрос... Не знаю брать PCM или же 2,4Ghz? Летаю на пилотажках и буду летать всегда на них думаю... Как вы думаете,я много всего уже прочитал тут,но так и остаются сомнении в 2,4. Как по вашему лучше мне поступить? ...
    Вот с Футабой 6ch 72Мгц ФМ я свою новую пилотажку чуть не убил,из за помех... Но везет,т.к высота была достаточно чтобы исправить все... Самое удивительное то что,даже на земле дергаются машинки... Приемик новый,сервы по всему кругу 3151 и вот такая радость еще с помехами.... (((
    на 72 в России работает телевизор, абсолютно нормально шо оно у Вас на некоторых каналах глючит и дергается

Записей в дневнике
    527
    Я покупал Санву RD-8000 почти 7 лет назад. Была очень качесвенно сделана.
    Сегодня эта же модель продается, но сделана совершенно по другому. И пластик другой, и качесво сборки, и пайка, в общем - ужос какойто...
    Если то, что продается под маркой "аиртроникс" в шататх того же уровня, что и 7 лет назад - то я бы может и рискнул купить. Если это тоже, что продается у нас в пилотаже (по качесву) - то не приведи господь...

Футаба конечно понятнее, и доступнее (не по деньгам, а в плане ассортимента и сервиса в москве)

Цитата Сообщение от Andreas AG Посмотреть сообщение
    А я теперь к Hitec Aurora 9 склоняюсь. Почитал мануал, ролики на ютубе посмотрел, на мой взгляд, очень привлекательная аппаратура по привлекательной цене. Имеет сенсорный подсвечиваемый экран и канал телеметрии, передающий без дополнительных датчиков напряжение на приёмнике.
    Я б не спешил. Пускай начала все косяки выплывут

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    И при чем здесь передатчик, если дело в Вашей безалаберности?
    Я на 72 Мгц не в России летаю,забыл сказать. Я из Баку,в Москве только учусь. Вот у нас почти всегда и многие пользуются 72Мгц,но и есть редко 40 и 35.. Некоторые перешли уже на 2,4 .

ChD
    ChD вне форума

Чисто мое личное мнение: Дл Вас, " Like.no.other" самым оптимальным будет вариант передатчика со сменным модулем. Как неоднократно писалось в разных темах, хочу - 40/35/72Мгц, а хочу - 2.4. Модули намного дешевле передатчика. Только стоит торопиться - такие передатчики исчезают из продажи.

Записей в дневнике
    5
    Написал небольшой обзорчик по теме ветки:
    http://forum.rcdesign.ru/blogs/6469/blog7791.html

Закрытая тема