Новый JR 11X ZERO

rippers

вот как раз там прошивку 0002-0102 я не нашел
а 0002-0103 не стала ставиться, хотя буржуи писали о том что ставят ее

1 month later
VladislavVY

Разве в этой прошивке (September 13, 2010) есть калибровка стиков? Это точно есть в последних прошивках, которые являются XG11 подобными.

VladislavVY

Судя по исходному руководству пользователя калибровки стиков в JR 11X нет. По моему, калибровка стиков появилась начиная с прошивки 0002-0000.

smoled

Вы прошивались ? А то как-то стрмновато, много плохих результатов когда аппа зависает и приходиться отправлять на завод.

VladislavVY

И прошивался и отправлял в ремонт. Но вроде с последними прошивками проблем нет, похоже, что JR что-то подправила в прошивках. Правда я карту SD поменял, теперь использую SanDisk 4GB class 4.

smoled

Подскажите, у меня DSM2 , мне нужны датчики телеметрии, DMSS датчики можно использовать ?

20 days later
smoled

Всем привет! Научите что покрутить для выравнивания тримеров ? А то они почему-то в разных режимах на разных значениях.

VladislavVY

TRIM SYSTEM -> STUNT TRIM: COM - общие триммеры для всех полетных режимов, FMOD - индивидуальные триммеры для каждого полетного режима.

ashtray

подскажите, кто нибудь летает с этой аппаратурой на коптере с вуконгом? есть вопросы по настройке.

smoled
ashtray:

с вуконгом

Это что ,приемник?

ashtray
smoled:

Это что ,приемник?

это полетный контроллер

smoled

Если по телемитрии, то нужны на борту датчики.

smoled
VladislavVY:

TRIM SYSTEM

В этом меню у меня прописано всё по 4. Похоже это шаг тримера. А в SAB TRIM, нашел подстройки.

3 months later
15 days later
asymptote

есть кто-нибудь здесь с мотопланером и тремя настроенными режимами (speed, cruise, thermal) с использованием элеронов и закрылков?