Бортовой выключатель в комплете DX7

Corsac

Вобщем пришел мне DX7 с эсприта, полный комплект с ar7000 и сервами. Начал биндить и понял, что в коробке нет бортового выключателя. Должен ли он быть в комплекте? Судя по всему должен быть, там в пакетике с качалками для серв даже есть пластиковая штуковина, чтобы гнездо для зарядки прикреплять к корпусу модели.
Был ли выключатель у вас? Есть ли смысл писать в эсприт?

Corsac

А есть смысл писать в эсприт? Или не отправят все равно?

lurii
Corsac:

А есть смысл писать в эсприт? Или не отправят все равно?

Напиши, а вдруг … или дадут скидку на следующий заказ, во всяком случае так поступают порядочные продавцы.
Мне когда не доложили одну из пяти серв - выслали потом отдельной посылкой, правда пришлось попотеть что-то доказывая (благо были все скрины всех этапов заказа) - ну это косяк был не на эсприте.

div_by_zero
Corsac:

Вобщем пришел мне DX7 с эсприта, полный комплект с ar7000 и сервами. Начал биндить и понял, что в коробке нет бортового выключателя. Должен ли он быть в комплекте? Судя по всему должен быть, там в пакетике с качалками для серв даже есть пластиковая штуковина, чтобы гнездо для зарядки прикреплять к корпусу модели.
Был ли выключатель у вас? Есть ли смысл писать в эсприт?

Однажды башня забыла положить кок винта. Простое письмо им написал с указанием позиции, которой не было. Извинились и выслали бесплатно.

4убр

Вернуть должны , если продавцы норм