Sanwa RD 8000

Barabanov

Имеется своя аппаратура. В авиамодельном кружке, где я веду занятия с ребятами, много желающих запускать простейшие радиоуправляемые планера.
Господа! Большая просьба: Подскажите бюджетный вариант приёмников работающих с вышеназванной аппаратурой. 2-3 канала. Желающие пускать свои модели есть, а средств нет. Как то нужно выходить из положения. Ещё есть идея покупки хорошего передатчика на 2,4 ГГц и соответствено 5-6 бюджетных приёмников. Может кто-то может предложить вариант Б/У. Был бы очень благодарен. Хочется завлечь ребятишек, а у большинства средств нет. Заранее благодарен ВСЕМ кто откликнется и поможет в решении такой проблемы.

PigTail

Бюджетней Короны на Хоббисити не придумать наверное. Покупаете один с набором кварцев за 18.95 и остальные без кварцев за 7.85. Можно синтезированные, но подороже, в общем смотрите по ссылке hobbycity.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?c…
Хороший передатчик не сильно совместим с бюджетностью 😦, надо озвучивать бюджет и что Вы подразумеваете под хорошим. И кстати так необходимо ли 2.4, если не гнаться за брендовостью ВЧ части, то можно мегагерцовый передатчик переделать на 2.4 на основе хоббикинговской аппаратуры www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…) или www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…), приемники для нее по очень приятной цене www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… и www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Еще бюджетный вариант совместимый с этими приемниками r2hobbies.com/proddetail.php?prod=rcps61207