JR DSX7 V3 DSMJ 2.4GHz или Spektrum DX7 DSM2 2.4GHz

bezumnyy

Подскажите что лучше выбрать?
JR DSX7 V3 DSMJ 2.4GHz или Spektrum DX7 DSM2 2.4GHz

PigTail

В смысле функционала аппаратуры они одинаковы, по мощности вот интересно есть ли разница, а так ориентируйтесь по доступности приемников DSMJ и DSM2, у нас проще и купить и продать в случае надобности DSM2.

burunduk_1

По моему у обеих наблюдался глюк в плане снятия батареи при включенном передатчике приводило к серьезному сбою.

PocketM

тока в старых версиях… у своего я забывал пару раз закрыть крышку акка и он выпадал, при этом аппа была включена. ну и было что старый акк разряжался в ноль при этом аппа тока пикала но не включалась:)

Главное стараться купить новое чтобы 100% не попасть на очень старую аппу с глюком

AlexN
bezumnyy:

Меня интересует надежность.

Это одинаковые аппаратуры, вплоть до надписей на печатных платах. Не принципиальные отличия могут быть только в прошивках.
Так что вопрос не имеет смысла.

4 months later
Terranozavr

интересно услышать отзывы пользователей JR DSX7 V3 DSMJ.
есть ли какие отличия?
насколько сложно найти приемники?

14 days later
Поляк

У меня JR DSX7 V3 DSMJ. Часто пугали сложностью найти приёмники. Когда начал тему изучать - проблем нет и как оказалось даже чуть дешевле DSM2(в Украине). Отличия от DX7 действительно не принципиальны. Расположения тумблеров отличаются. На дальность и уверенность приёма жалоб нет.