futaba skysport 4yf или laser 4

maks_lu

Вот решил осуществить мечту детства, сделал простово “тренера” и настала очередь выбирать апаратуру. В виду ограниченного бюджета остановился на простой четурехканальной апаратуре.
Какую апаратуру лучше покупать FUTABA SKYSPORT 4YF или LASER 4.
И еще хотелось бы знать какие триммеры стоят на этих моделях передатчиков электронные или механические.

avtandil

My WebpageMy Webpage

Вот решил осуществить мечту детства, сделал простово “тренера” и настала очередь выбирать апаратуру. В виду ограниченного бюджета остановился на простой четурехканальной апаратуре.
Какую апаратуру лучше покупать FUTABA SKYSPORT 4YF или LASER 4.
И еще хотелось бы знать какие триммеры стоят на этих моделях передатчиков электронные или механические.

триммеры механические

Марк
romychs:

По мне так Laser 4 - лучше, у него есть V-Tail mixer, если нужен, конечно. Но я бы взял Hitec Flash 5 - незначительно дороже, но значительно круче по возможностям.
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHBB4**…

Целиком и полностью присоединяюсь
Марк.

Stich_s

Flash 5 😁 Этой аппаратурки для самолетов хоббийной направленности на всю жизнь хвати… 😃

Max_SL

Абсолютно поддерживаю высказавшихся. Аналоговую аппаратуру все равно менять придется, так что лучше уж сразу компьютерную брать, а здесь Хайтек Флэш вне конкуренции, причем не важно, 4 или 5.

Stich_s
Max_SL:

Абсолютно поддерживаю высказавшихся. Аналоговую аппаратуру все равно менять придется, так что лучше уж сразу компьютерную брать, а здесь Хайтек Флэш вне конкуренции, причем не важно, 4 или 5.

Брать надо 5ый…так как в дальнейшем захочеться закрылки на высокоплан какой-нибудь а на 5терке мона флаперончики забацать… 😃

DUDS

Хайтек Эклипс Седьмой - и не стесняться потратить денег на аппаратуру - окупится сторицей.

Марк

Ну все - пошли “шутки юмора”… Человек, как я понимаю, спросил ,как при минимально затраченных средствах получить максимум возможностей и удовольствия, а тут про “хай-фай” заговорили…
Флеш-5 - лучший выбор
С уважением,
Марк.

dron=

Кстати SKYSPORT 4 не аналоговая , это так, между прочим.
Но покупать стоит FLASH 5.

romychs

Не аналоговая, а цифровая, только разделение это весьма условно, т.к. высокочастотный блок то собственно по любому аналоговый. Другое дело что не “компьютерная” она.