hitec hs55

Eduard

Кто использовал эти серво -хотелось бы услышать отзывы о них.Я хочу использовать их с Futaba 6ex 2.4

rc11

нормальные серво, стоят на «пенолете» приемник Futaba R6014HS, работают отлично.

makim

самые долгоживущие, ничего не могу сказать про точность позиционирования, я на пенолетах их пользую, но купил я их еще в 2005 году. с тех пор много чего покупал, умирало многое, но эти до сих пор летают и хоть бы что…
в моменты падений рвало шестерни на более силовых сервах, а эти проворачивают и целы остаются

Eduard

В описании серво указано что они имеют разъем стандарта хайтек для подключения к приемнику-это как понимать?

makim

на некоторых разъемах у сервов есть небольшие усики-наплавки, и след на приемниках тех же фирм небольшая дополнительная проточка, но мы же очень сильные, я по крайней мере, я могу разъем с усиком засунуть в дырку приемника без оной проточки(правда один раз…) потом они ваще навсегда становятся одинаковыми…как в анекдоте про парикмахера - “первый раз они действительно все разные”

PigTail

Сильные запихивают, а остальные срезают выступ на разъеме сервы 😉 и вроде эта хрень только на Футабе.

lurii

На мелкие рули еще можно ставить, на рудере Helios10e сорвало зубья в полете.
(futaba s3114 на порядок лучше)