Hobby King 2.4Ghz 6Ch

Ufir

Всегда любил фразы “Все равно НИЧЕГО не работает” 😃 Как минимум это означает что не работает голова в первую очередь. Без обид.

Опишите что конкретно сделали и что по Вашему мнению не получается. По пунктам и с подробностями.

Олег_Г

Ребята, подскажите, кто нибудь заряжает пульт с помощью встроенного зарядника?
У меня NiMh-аккумуляторы размерности АА, надоело постоянно их вытаскивать, заряжать по четыре в заряднике для фотоаппарата.

Shoorup

Я решил проблему подключением шнурка от ламы. В таком варианте не нужны не T6SIM не PPJoy. Шнурок стоит копейки (в моем случае он просто был) а головной боли меньше в разы.

Buranov_P
Олег_Г:

Ребята, подскажите, кто нибудь заряжает пульт с помощью встроенного зарядника?
У меня NiMh-аккумуляторы размерности АА, надоело постоянно их вытаскивать, заряжать по четыре в заряднике для фотоаппарата.

А что, в этом пульте есть встроенный зарядник? Там есть гнездо для внешнего зарядника. Зарядник должен обеспечивать заряд батареи из 8 банок номинальным для этих банок током. Контроль заряда обычно по времени, исходя из степени разряженности батареи.

LUX

я поставил 3 ЛиПо 1500мА, доработав крышку батарейного отсека. Могу вечером фото выложить

StreetRaicer
Ufir:

Всегда любил фразы “Все равно НИЧЕГО не работает” 😃 Как минимум это означает что не работает голова в первую очередь. Без обид.

Опишите что конкретно сделали и что по Вашему мнению не получается. По пунктам и с подробностями.

Ладно постараюсь всё описать…

UAP:

На стр.7 пост275, еще раз ссылка rc-aviation.ru/…/324--hobby-king-24-ghz-hk-t6a-v2-… сделайте строго по инструкции и будет Вам счастье. (Передатчик в самолетный режим!)

Читал я эту статью… у меня бук, там вообще выбирать ни чего нельзя кроме виртуального джойстика…

Slavka66

Купил данную аппу. Все работает отлично. Подскажите как мишкировать ее под элевоны… Зараннее спасибо))

LUX
LUX:

я поставил 3 ЛиПо 1500мА, доработав крышку батарейного отсека. Могу вечером фото выложить

Выкладываю. в штатной крышке размечается вырез под новый акк, выпиливаем и ставим еще крышечку.

enb65
LUX:

Выкладываю. в штатной крышке размечается вырез под новый акк, выпиливаем и ставим еще крышечку.

Не понимаю затем такие сложности, под эту аппаратуру есть специальнвя плоская батарея, и не чего выпиливать не надо.

LUX
enb65:

Не понимаю затем такие сложности, под эту аппаратуру есть специальнвя плоская батарея, и не чего выпиливать не надо.

У меня была батарея, на которой после аварии вмятинка. Решил не покупать сюда плоскую, а поставить эту. А на сэкономленные средства купить новую силовую . "Экономика должна быть экономной " (С) Л И Брежнев

Shoorup
LUX:

"Экономика должна быть экономной " (С) Л И Брежнев

Это ещё АГ Лукашенко повоторил:) так и живем:)
По поводу акка вопрос: есть акк 7.4В если пошаманить можно ли его туда прибабахать? Под этот передатчик входит только одна батарея с хобисити. Остальное колхозить надо…

sslobodyan
Shoorup:

есть акк 7.4В если пошаманить можно ли его туда прибабахать?

Я на таком и без шаманства летаю. Есть два подводных камня. 1- заряд батареи всегда показывает в красной зоне. Лечится припайкой дополнительного резистора в делителе. 2 - так как на входе стоит стабильник 7805, у которого падение напряжения около 2 вольт, то летать при напруге на батарейке ниже 7,1 вольта настоятельно не рекомендую. Т.е конечное напряжение на банке не должно падать ниже 3,6 вольта.

DJ_URAN
sslobodyan:

на входе стоит стабильник 7805

вот мне интересно, нафиг там отсек на 8 банок, если стабилизатор стоит и гладит до 5-ти вольт?

7 days later
Estamel

А какие аккумы можно внутрь поставить?? Просто сейчас там АА батарейки - хочется на ЛиПо заменить. Или имеет смысл стандартные АА-аккумуляторы купить?

yur1x
Estamel:

А какие аккумы можно внутрь поставить?? Просто сейчас там АА батарейки - хочется на ЛиПо заменить. Или имеет смысл стандартные АА-аккумуляторы купить?

Использую этот
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

yur1x
DJ_URAN:

ссылка битая

Что-то хоббисити у меня вообще не грузится.
Вот тот-же самый.
banned link

На одной зарядке более 5-и часов налета. Диод в передатчике ещё зеленый.

SUPER_mONSTER

Мужики,помогите.Никак не могу сообразить (может простуда так действует😵),как сделать так,чтоб от тумблера включать или выключать какой-нибудь канал через Т6 конфиг.
Цель:имеется трофийка,с лебедкой,и надо чтоб она управлялась правым стиком вверх/вниз (двигаю на себя-сматывается…) и включалась/выключалась каким нибудь стиком.Пытался микшировать-не соображу что с чем микшировать:)

Ufir

Включать тумблером микс с правого стика не пробовали?
В разделе миксы выбираете в соурс канал правого стика, в дест 5 или 6 канал. Включение микса от выключателя.