Народ, отговорите от Futaba 10 CAG

Hawk114
Hawk114:

Был хиен прекрасно летал на оптике,как сделал сброс бомбы понадобилось7к
Сейчас собираю спит50 от киошо.Прошу вас мне ничего не советовать,тк ваши советы-дерьмо.
На фото 1-бомбы 2 место их подвеса

Вот и верт ан1в пускает ракету(красил его сам)6каналов+пуск ракеты.Если бы проблесковый маяк и строевые огни отдельно включал то 9 нужно было бы
Так шта асв балабол всё таки вы!У меня усё по честному!

asw:

выглядит несерьезно

Мне сойдёт

Dimas_71

Да! Похоже Хайтек не прогадал со своей продукцией и нашел своих пользователей. Для которых должно быть все просто и что б не думать. Как сделали в хайтеке и все. Никакой свободы выбора. Зато очень просто и ясно.
Это в других аппаратурах все по колхозному. Сначала сообрази, что тебе нужно, потом запрограмируй эту функцию. УЖАС!

asw
nosow:

так сами ведбь сказали,мол,на крутые копии нефиг 9С ставить.вот и будем летать на девятиканалках на пенохренях и тренерках

Носов, восьмого числа в Питере будут индорные полетушки на пенолетах, приходите полетаем. Вряд-ли приемники Хайтека пригодны для индоровских самолетиков, но хоть посмотрите кто на чем и как летает.Фетиш зацените - двухграммовые Спектрумовские шестиканальные приемники, может станет понятно почему над Хайтеком насмехаются. Познакомимся заодно…
rcopen.com/forum/f127/topic129147/161

Hawk114
an2an:

Каналов в 9-й канал в PPM - не предусмотрен, в PCM1024Z он дискретный. Не понятно почему Вы удивляетесь отсутствию эндпоинтов и сабтримов на нем.

А это уже по русски называется нае**лово.Почему не 8с называется?А как в джр?с мультиком и хайтеком всё по честному

nosow

про индор и приемники согласен,хотя размер семиканалного приемника меня откровенно-говоря впечатлил.мелколета пока нет,точнее,стяпляпать что-нибудь стограмовое из потолочки не проблема,проблема в том,что нет комплектующих

и ваше сообщение что-то больно похоже на предложение “выйти-разобраться…”-вы на что намекаете?

Hawk114
an2an:

Уже несколько раз признали, или Вам что-то особенное нужно? Публичное сожжение пультов устроит?

Когда жечь будете?Где?

Dimas_71
Hawk114:

А это уже по русски называется нае**лово.Почему не 8с называется?А как в джр?с мультиком и хайтеком всё по честному

Покажите пожалуста 9 канальный пульт хайтек с PPM .

asw
Hawk114:

А это уже по русски называется нае**лово.Почему не 8с называется?А как в джр?с мультиком и хайтеком всё по честному

Самое честное Хайтековское слово -телеметрия.😁😁

Hawk114

Мне нужно ДЕВЯТЬ полноценных каналов. Желательно свободно назначаемых.А как это реализовано непринципиально.Мне не надо 9 ппм,надо 9!!!

Dimas_71
asw:

Самое честное Хайтековское слово -телеметрия.😁😁

Да! тут и возразить нечего.😁

nosow

…Хайтековское слово -телеметрия

хреновая,зато уже встроена в пульт

Bobrikin
nosow:

про индор и приемники согласен,хотя размер семиканалного приемника меня откровенно-говоря впечатлил.мелколета пока нет,точнее,стяпляпать что-нибудь стограмовое из потолочки не проблема,проблема в том,что нет комплектующих

и ваше сообщение что-то больно похоже на предложение “выйти-разобраться…”-вы на что намекаете?

заиграло место😁

asw
nosow:

про индор и приемники согласен,хотя размер семиканалного приемника меня откровенно-говоря впечатлил.мелколета пока нет,точнее,стяпляпать что-нибудь стограмовое из потолочки не проблема,проблема в том,что нет комплектующих

и ваше сообщение что-то больно похоже на предложение “выйти-разобраться…”-вы на что намекаете?

ну что за детство, бред, сдались вы мне! летать приходите, с братьями по разуму потрындеть, болельщиком наконец… а 9-10 января в Туртари парке большой бойцовый евент, будет весь Питерский модельный бомонд, для бойцовок Хайтек подходит как нельзя лучше, ибо колошматить все одно какую аппаратуру главное чтобы недорого. Приходите болельщиком раз не на чем летать.

Dimas_71
Hawk114:

Мне нужно ДЕВЯТЬ полноценных каналов. Желательно свободно назначаемых.А как это реализовано непринципиально.Мне не надо 9 ппм,надо 9!!!

А, что тогда вас не устраивает в футабе? В PCM прорблем нет.
А то получается, что выдергиваете - в ппм только 8 каналов! Фу!!

Hawk114

Полноценная настройка канала!
Кстати а что уважаемый kolmol решил брать.Ау,отзовитесь!

an2an
Hawk114:

А это уже по русски называется нае**лово.Почему не 8с называется?

Точно, а в 12-ке 14 каналов, кругом обман.

Hawk114
nosow:

хреновая

Откуда инфа?От асв ?Подождите,пока непонятно!
Антон речь про 9 и 10.Не надо ёрничать если сказать нечего.По теме плиз!

asw
Hawk114:

Мне нужно ДЕВЯТЬ полноценных каналов. Желательно свободно назначаемых.А как это реализовано непринципиально.Мне не надо 9 ппм,надо 9!!!

Зачем так истерить? В Дуплексе есть 14 и 18 канальные приемники у Ветроника 30канальные
через ППМ до 16 каналов, остальное встренными секвенсерами.Если еще каналы надо значит еще секвенсеры надо ставить дополнительные.
Нормальный радиоканал получится с контролем и телеметрией, легким движением руки даже в полевых условиях устанавливается на брендовый пульт типа Футаба 10, но лучше 12-й 14-й 12Х или МС-24. Даже к Авроре можно присобачить, правда паяльник понадобится и смотреться будет негармонично.

tumbzik
Dimas_71:

Покажите пожалуста 9 канальный пульт хайтек с PPM .

У роял эво в 9ке 9 каналов в ппм и в 12ке - 12 каналов в ппм. Всё по честному, т.е каналы полноценные. Спектрумовский блок для футабы 9 на ура хавает эти 9 каналов и передает… Так что тут футаба со своими 8 каналами действительно подсасывает.

nosow

заиграло место

кажется подмастерье ASW заговорило.что-то я смотрю вы с ним во-всем согласны…есть одно нехорошее название у такой ситуации

черт…из-за долбаных провокаторов щас "подарков"от модера…ну и ладно

an2an
Hawk114:

Когда жечь будете?

Как только принесете, сразу.