Выбираю передатчик. Помоги себе сам!

toreo

Господа, у вас есть шанс поучаствовать в выборе темы обзора-сравнения аппаратур.

На выбор предлагается 3 варианта:

  1. Futaba T7С против Spectrum DX7 против MPX Cocpit7
  2. Hitec Aurora9 против Futaba T8FG против Futaba Т10CG
  3. Futaba T12FG против Futaba T12Z

Голосуйте в этой теме за определенный вариант и я обещаю организовать тестирование победившего варианта в первую очередь. Чем больше людей проголосует, тем проще организовать такой тест-драйв. Формат тестирования предполагается более подробный, чем был в первом обзоре T8 против T10.

Срок окончания голосования - 20 января.

F_R

Вариант- 2; за Аврору-9! 😃

ugh

Как уже писал - варианты 2 и 3.

Заранее спасибо!

Aleksey_Gorelikov

Может стоит расширить кол-во аппаратур? К примеру в первый пункт можно добавить еще и Хайтек эклипс 7 и МПХ эво7, а во второй - да тот же МПХ про 12.

Панкратов_Сергей

А я за сравнение аппаратуры не с одного рекламируемого тут магазина, а с многих…
А так это просто реклама Амокса…

Aleksey_Gorelikov

Причем тут Амокс??? Чего-то я не понимаю, футабами, спектрумами и мультиплексами только амокс торгует что-ли???

Во, еще можно добавить турниджи9 и в-флай8 в первый пункт и ф-флай 9 во второй. Тогда практически все передатчики охватите. Останется только старье и четырехканалки, которые между собой не отличаются…

denisry

Уважаемый топик стартер!
Голосую за вариант №1. Больше всего интересует тест на дальность!
Буду следить за веткой, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Jevgeniy
Dimentiy:

Дело чуть до мордобития не дошло. Еще одного обсуждения не все перенесут.

Перепалка там пошла по инициативе одной конкретной персоны, после бана которой всё затихло. Обсуждение и бред сумасшедшего отличаются кардинально 😃. Обсуждение в отличии от второго варианта всегда уместно.

Кстати вспоминая из другой ветки относительно Вфлая и того что 4096 точек не возможны как тaковые, не хочу судить или оправдывать Вфлай но на Авроре по сепицификации так же разрешение 4096, на сегодняшний день программно она переключена на 1024 (по не-существованию устройств 2048 или 4096). Если верить Хайтеку по необходимости разрешение будет увеличено перепрошивкой через USB интерфейс. На сколько понимаю из обсуждения Авроры на Рцгрупс первые машинки с разрешением 2048 обещают за 350$/штука но потом цена скорее всего на них упадёт.

Из глюков Авроры, то что обнаружено и известно более чем одному человеку:
*Кто то обнаружил что в режиме Fail safe (не Hold) если приёмник остаётся в этом режиме и нет сигнала дольше чем две минуты машинки совершают малеьнкое движение (почти незаметный рывок) каждых 20 секунд. Проверил есть такое дело, обещают устранить перепрошивкой (кто то написал что у него заметно дёргается, был даже спор 😃);
** При включении приёмника на доли секунды он потребляет на много больше нормального, по этому аналоговые машинки со слабым беком при включении могут передёрнутся;
Ну и хватало других вариантов: кто то додумался давить на тачскрин так что разводы бегают и заявить мол смешной баг Авроры (тут начал понимать почему для некоторых тачскрин явный минус); Кто то пераназначил каналы и мотор поставил на другой, после чего ввёл в параметры изменения при которых канал мотора был заменен на предидущий и электромотор запустился, багом это человек не назвал но упорно требует предупреждения о смене каналов в новой прошивке. Кстати по просьбе трудящихся уже добавили парочку новых функций в новую прошивку (к концу января) блокировку экрана как на телефонах (мануальную или с таймером) и чего то ещё.

toreo
Панкратов_Сергей:

А я за сравнение аппаратуры не с одного рекламируемого тут магазина, а с многих…
А так это просто реклама Амокса…

приплыли мля.

Вот что за натура мля русская такая. Все обосрать и нихрена не сделать, но главное чтобы не дай бог кто-то мимо вас не наварился.

Конкретно у вас, есть желание купить тучу аппы которая вам лично нах не сдалась, писать обзоры, а потом распихивать ее по барахолкам?

Или может быть у вас есть желающие магазины или вендоры, готовые прислать вам пару комплектиков за красивые глаза??

Я мля из кожи вон лезу, чтобы наладить внятное взаимодействие между модельным бизнесом и спортсменами, и делаю прецедент, чтобы и магазины были сговорчевее и проще шли на тесты и обзоры, чтобы появлялись внятные, интересные статьи, а не унылое бесконечное обсирало в духе темы про аврору.

Сергей, не будьте пустословом, напишите пару обзоров, а мы вам все только спасибо скажем.Давайте договоритесь с мультиплексом, еспритом, турнигами, башеней или отчего вас там прет, покажите что вы настоящий мужик, а не трепло базарное. Поищите друзей, в конце концов, у вас в Бузулуке навернаяка и рояли у каждого имеются и турниги и 12z и 12X.

Чтобы это не выглядело как реклама магазина, обзор удален. Спасибо трудящимся, справедливость восторжестровала.

Dimentiy

[quote]

Jevgeniy:

Перепалка там пошла по инициативе одной конкретной персоны, после бана которой всё затихло. Обсуждение и бред сумасшедшего отличаются кардинально 😃. Обсуждение в отличии от второго варианта всегда умест

Это-то конечно все понятно. В любое обсуждение может влезть сумашедший и испортить всю малину.
Вот и сейчас обидели человека на ровном месте. С какого боку приплели магазин не понятно.

Jevgeniy
Dimentiy:

Это-то конечно все понятно. В любое обсуждение может влезть сумашедший и испортить всю малину.
Вот и сейчас обидели человека на ровном месте. С какого боку приплели магазин не понятно.

Только сейчас прочитал сообщению про рекламу и ничего более, мде . . .
Обзор успел прочитать до удаления и могу toreo за него только поблагодарить !