Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

Futaba9C или jr9?

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Помогите пожалуйста новичку сделать выбор между Futaba9C и JR9....

Futaba9C или jr9?

Помогите пожалуйста новичку сделать выбор между Futaba9C и JR9.

2.  

Записей в дневнике
    4
    У меня первая, у друга - вторая. Летаем часто вместе. Моя больше нравится мне, его - ему. Пробовали друг у друга настраивать. Дело вкуса. Аппараты равноценны. И цена тоже близкая в прошлом году была.
    Ему нравятся авиамодельные журналы на английском , а мне - на немецком. Но это не значит, что один язык лучше другого.

sev
    sev вне форума

Бери JRку!! Нпа неё проше все найти тк все от граупнера подходит!1 и все дешевле чем у футабы,взять хоть приемники!1 мой совет бери JR!! у мя у самого такая!! ответь потом что взял!!

Как мне кажется, распостраненность футабы выше, чем у JR.
    Следствие - простота настройки (есть переведенный на русский мануал) и изобилие комрлектующих. 9С подходит для всех типов моделей(вертолет,самолет и т.п),а JR имеет четкую привязку к типу модели.

6.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    97
    JR 9 не имеет привязки к типу модели. Там есть самолет, вертолет и планер. По логике меню - мне больше нравится JR. У футабы настройки как правило через задний проход.

sev
    sev вне форума

На Jr дейстствительно мало распростронителей!но зачем брать jrровские продукты если есть граупнер,у них все подходит!! И на JR действительно мануал лучше и дисплей побольше!!

VOX
    VOX вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от sev Посмотреть сообщение
    На Jr дейстствительно мало распростронителей!но зачем брать jrровские продукты если есть граупнер,у них все подходит!! И на JR действительно мануал лучше и дисплей побольше!!
    У меня сейчас есть и тот и другой тип этих систем.По моему мне с Футабой проще.

10.  

Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
    У меня сейчас есть и тот и другой тип этих систем.По моему мне с Футабой проще.
    по.моему Futaba 9C коректно с Jr3810 сравнивать,а Jr9x покруче будет..
    Лично я бы выбрал JR.

Подаскажите, пожалуйста, чем конкретно аппаратура Футаба лучше чем все остальные? Задумал покупать вертолет в кредит в Пилотаже, но там нет аппаратуры Футаба, а самая лучшая есть Sanwa Stylus http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC2245/
    Подскажите, в чём я разочаруюсь, купив эту аппаратуру?

Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от -seva- Посмотреть сообщение
    Подаскажите, пожалуйста, чем конкретно аппаратура Футаба лучше чем все остальные? Задумал покупать вертолет в кредит в Пилотаже, но там нет аппаратуры Футаба, а самая лучшая есть Sanwa Stylus http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC2245/
    Подскажите, в чём я разочаруюсь, купив эту аппаратуру?
    была у меня такая, вещь конечно крутая..НО только при наличии специальной карты расширения программ (есть три типа, планерная, вертолетная и самолетная) стоят прилично. Тяжелая немерянно! по.мне так устарела аппаратурка, ей лет десять уже, триммеры аналоговые(кому то по-кайфу - мне нет), вообщем я бы взял что по-современней

Цитата Сообщение от buerger Посмотреть сообщение
    была у меня такая, вещь конечно крутая..НО только при наличии специальной карты расширения программ (есть три типа, планерная, вертолетная и самолетная) стоят прилично. Тяжелая немерянно! по.мне так устарела аппаратурка, ей лет десять уже, триммеры аналоговые(кому то по-кайфу - мне нет), вообщем я бы взял что по-современней
    Огромное спасибо, будем искать где купить футабу в кредит

Записей в дневнике
    18
    Эх - повторюсь
    Зайдите - на любой сайт проффи-
    Кто летает на JR?
    Кто летает на Футаба ?
    Сделайте выводы-
    Покупка Футаба - в кредит - пока не реальна.
    Но - возможны - диллерские пограммы.
    Тута - нужно привлеч интересы финасовых групп. - к сожалению на даный момент - это мало вероятно.
    Но - народ трудится.
    Удачи.

IP
    IP вне форума

Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение
    Эх - повторюсь
    Зайдите - на любой сайт проффи-
    Кто летает на JR?
    Кто летает на Футаба ?
    Сделайте выводы-
    Профи летают на аппаратуре той фирмы с которой у них контракт заключен. Например супер-профи вертолетчик Curtis Youngblood летает на JR. И вообще использует аппаратуу только этой фирмы. Контракт у него такой, что поделаешь... Профи на аппаратуру деньги не тратят: они их на ней делают

По сути вопроса. В свое время выбирал между 9С и JR8103. Просмотрел кучу форумов... Кто-то пишет "JR forever" другой - JR это мол Junk (дрянь, барахло) Radio . Один пишет: "продал Futaby, купил JR и счаслив по уши", а другой прямо противоположное... В итоге взял JR и не жалею (думаю, что если бы взял футабу то точно также бы не жалел). Советую автору темы пройтись по магазинам повертеть в руках futaby и JR и купить то, что больше "в руку ляжет". Ошибки, в любом случае, не будет.

А какие проблеммы с кредитом???
    Основная масса магазинов кто в кредит торгует все равно не сами вам дают кредит , кредит банки дают , магазину денежка попадает на счет то сразу практически , все остальное общение с банком уже.
    Так вот пойдите в банк и возьмите кредит , им пофиг что вы на него будете покупать ...

пс: не забудьте только что это вам будет стоить +20,,30% к цене в конечном счете (а все кто пишет что 0% кредит цену сразу заваливают на эти проценты ) )

Цитата Сообщение от nnn Посмотреть сообщение
    А какие проблеммы с кредитом???
    Основная масса магазинов кто в кредит торгует все равно не сами вам дают кредит , кредит банки дают , магазину денежка попадает на счет то сразу практически , все остальное общение с банком уже.
    Так вот пойдите в банк и возьмите кредит , им пофиг что вы на него будете покупать ...

пс: не забудьте только что это вам будет стоить +20,,30% к цене в конечном счете (а все кто пишет что 0% кредит цену сразу заваливают на эти проценты ) )
    Трудно найти банк, который просто возьмёт и даст кредит НАЛИЧНЫМИ. На счет магазина деньги они гораздо охотнее переводят, но взять эти же деньги и отнести их в магазин куда проблематичнее 30% переплаты не пугают. Может вообще взять какую-нибудь R8000 и не мучаться? Юзая Hornet II я замечу большую разницу?

Записей в дневнике
    4
    Споры Futaba vs JR очень напоминают споры Honda vs BMW.
    Я лично сделал выбор в пользу первых, и мой выбор считаю правильным.

Закрытая тема