2.4Ghz 8-Channel LCD Transmitter and Receiver Set N-8C

ВитГо

Нашел вот такую вот аппу : 2.4Ghz 8-Channel LCD Transmitter and Receiver Set N-8C
нашел вот здесь himodel.com/…/2.4Ghz_8-Channel_LCD_Transmitter_and…

Вопрос - а на ней есть экспонента ? чтото не смог понять… помоему нет… но может кто то лучше знает… ссылка на доку есть в конце описания (пдфчик небольшой)…

МОжет кто пользует ?

ВитГо

Неужели аппа со стоимостью в 100 баксов никого не интересует ?
я понимаю что не бренд… но для пенолетов небольших помоему неплохая замена HK 6ти канальной… тем более память на модели есть…

Aleksey_Gorelikov

Уж если тянет на дешевки, то возьмите вариант, который народ пользует. Те же 9 каналов, те же 100 баксов с приемником. rcopen.com/forum/f4/topic139588 А вашу тут уже пытались безуспешно обсуждать. Поройте поиском.

ВитГо
Aleksey_Gorelikov:

Уж если тянет на дешевки, то возьмите вариант, который народ пользует. Те же 9 каналов, те же 100 баксов с приемником. rcopen.com/forum/f4/topic139588 А вашу тут уже пытались безуспешно обсуждать. Поройте поиском.

Ну пока мои пенолеты стоят не более 500 рублей (сам строю) - дорогая аппа особо и не нужна… это будет как из пушки по воробышкам 😃

А вот Турнигу тоже смотрел - но чтото на ХС так и не появились комплекты передатчика приемника под нее… уже недели 2-3 смотрю - постоянно в минусе количество…
Хотя наверное вы правы - в Труниги есть экспоненты… правда так и не выяснили насколько я помню вопрос с экспонентой и двойными расходами…

а за совет спасибо… по деньгам действительно Турнига не намного дороже выходит

PigTail

Хм… чего Вам Хоббисити, купите на r2hobbies, тот же передатчик с другой надписью

ВитГо
PigTail:

Хм… чего Вам Хоббисити, купите на r2hobbies, тот же передатчик с другой надписью

а адрес какой ?
www.r2hobbies.com ? (что то фильтр не пускает на работе… пишет что спам там 😃)