где найти инструкцию 8FGA 2.4GHz Futaba

Saiz

Как мне сказали знающие люди. Ещё как минимум полгода нигде!

grin555

Как где в магазине, где покупали передатчик

терехов_олег

Комплект аппаратуры 8 каналов Futaba 8FGA 8-Channel 2.4GHz FASST Air R6008HS Mode 2
Новейшая аппаратура радиоуправления 8FG от Futaba – это гораздо больше, чем вы ожидаете. С этого момента, функциональные возможности топовой аппаратуры доступны и в бюджетном варианте 8-канальной аппаратуры. 479.97 $ Подробнее… Futaba , покупается в usa а не в России- дешевле на 25 процентов .

grin555

Вот и попросите в USA а не в России ( технический перевод приблизительно стоит всего 10 USD за страницу)

igrushkin
grin555:

Как где в магазине, где покупали передатчик

very smart comment, как сказали бы америкосы 😃))

терехов_олег

да купил в Америке , дешевле на 25 процентов и + по акции за 10 долларов дополнительный приемник , хотя я и новичек, но считать умею , подарок на 90 долларов в России не дождешься, всем стоит подумать .

MAX-65
grin555:

Как где в магазине, где покупали передатчик

grin555:

Вот и попросите в USA а не в России ( технический перевод приблизительно стоит всего 10 USD за страницу)

Михаил Кольцов! Дружище, поди уже все зубы стерли от бессильной злобы, что народ тащит из за бугра буржуинское борохлишко?! А вым несчастным расейским коробейникам эта гнусная действительность мешает барабульки по лёгкому заколачивать?! Сначала вы мне в личке ехидничали и ёрничали, теперь здесь решили отметиться по тому-же поводу?! Вы чей там агент влияния? Кому продались за 30 серебренников? Давайте уж раскройте карты! Ихде это в таком замечательном месте Вы этой аппаратурой торгуете вместе с переводом? Давайте ужо не скромничайте! Смелее! Или ссыкотно? По всему Вашему повидению видно, что есть у вас перевод, но дюже Вам аппаратурку сборыжить с ним в комлекте охота… Так засуньте и то и другое себе в одно зловонное место, и скрипите зубами молча! Не хотите помочь не надо! Хотите продать, вам в “Барахолку” прямая дорога. А будете здесь народ смущать своими недвусмысленными намёками, так есть кнопочка “пожаловаться” я ей уже воспользовался, чего и другим желаю…

З.Ы. Там 250 страниц, 2500 уе для серьёзной торгующей организации ваще не деньги… При минимальной норме прибыли наших модельных магазинов 100%, это отобьётся с 5000уе продаж, 5000уе продаж это смехотворные 10 комплектов ап-ры… Не ужели ещё не отбили? Значица здесь на форуме поди хотите к себе, доброго, дружеского, тёплого отношения? И при этом мечтаете на своих друзьях навариваться втихую? Уж коли имеете перевод выложили бы, в качестве рекламы на каждой страничке могли свой лого вбить, и все вам были бы только благодарны, а так лишь чёрный пиар учинили… Позор Вам, Михаил Кольцов! Так где Вы работаете? Расскажите всем, куда ходить не надо…

терехов_олег

аппаратуру толко оплатил и заказал , должна скоро приехать если не будет трудностей + приятный бонус который продают в Москве за 3000-3800 рублей , а навар по апаратуре продавцов в Москве составляет от 30 до 80 процентов .

MAX-65

Ахха… Считаем… Моя цена с доставкой 383,49.
1)384х30=11520р.
2)18150-11520=6630р.
3)6630/11520х100=57,5%
Может быть кто-то думает они на продажу тоже с башни поштучно заказывают, тогда да, где то процентов 60 будет, а если прямиком с тайваня да оптом, думаю много больше 100% получится…

терехов_олег

я занимался авиамоделизмом в пионерском лагере лет 40 назад , теперь решил все вспомнить , все изменилось с тех пор ,все стало проще и надежнее, все можно купить, форум и для этого и работает . помогать ,остерегать от ошибок , дарить людем радость от своего хобби а не доить как козу у которой мало молока ,говорить правду где что лучше и дешевле купить !!!

DmitryS

А с Башней можно “договорится” на счет занижения инвойса?

Saiz
DmitryS:

А с Башней можно “договорится” на счет занижения инвойса?

Нет

Saiz

Нашёл, вернее дали инструкцию на футабу 12-ую. Почти один в один подходит на восьмёрку.

терехов_олег

правельнее выложить в интернет для всех , чтобы не давать зарабатывать на коллегах.

Saiz

Если-бы я знал как это зделать. Могу только на мыло послать.

Saiz

Всем кто просил, отправил. Попробуйте выложить. Лишь-бы хозяева не заругались. Они там на каждой странице об этом кричат. Да и мне кажеться, что кроме нас троих она никому не нужна.