Не знаю какую аппу выбрать

Roix
Zhuras_Air:

чет в инет магазе стремно покупать, а есть кто там брал и все норм было

Я в инет магазине в Москве взял Spektrum DX7 и все норма. Если интересует- ссылку в приват могу скинуть, ибо в прошлый раз сказали, что рекламирую магазин, дав ссылку на аппу.

Zhuras_Air
Roix:

Я в инет магазине в Москве взял Spektrum DX7 и все норма. Если интересует- ссылку в приват могу скинуть, ибо в прошлый раз сказали, что рекламирую магазин, дав ссылку на аппу.

Кинте в личку пожалуйста
Спасибо!

я вот уже в раздумии можт JR 9каналку www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
чтоб с запасом на будущее, или семерки хватит за глаза

van11

Если есть возможность,то я бы однозначно 9-ку брал.Сам прошел путь от 4-ки до 9-ки.ИМХО

amulet
Zhuras_Air:

Собираюсь преобрести аппу!
Какую выбрать не знаю, так как не резбираюсь в ней
но чтоб хватило на потом, а то будет куча аппы
мне понравилась внешне Futaba 7c можно что нибудь из JR или Sanwa
какая лучше 2,4Ггц или FM
бюджет 15тыс на крайняк 18

Выбирать аппу по внешности- глупо, это не женщина. Приоритет 2,4 или FM - каждый решает сам в зависимости от целей и задач. У меня Оптик 6 Спорт-хватает за глаза. С неба звезд сорвать не пытаюсь. Основная задача-заинтересовать 8-ми летнего сына. Года на 2 я думаю хватит .адальше видно будет. Чем больше людей на 2,4 тем чище FM.

Dimbo
Zhuras_Air:

чет жаба душит вроде

А потом локти от зубов будут болеть.

amulet
Dimbo:

А потом локти от зубов будут болеть.

А вы знаете какая аппа будет через год допустим? Так-что локотки ваши не застрахованы по любому.

Bobrikin
amulet:

А вы знаете какая аппа будет через год допустим? Так-что локотки ваши не застрахованы по любому.

девятка jr проверена временем, и не стареет:) уже скока времени

IgorNN

У меня тоже был вопрос какую аппу взять,сначала хотел Оптик 6,но присмотрелся к футабе 7с на 2.4 ,долго боролся со своей жабой,взял всётаки футабу и не жалею,куча настроек ,память(даже если одна модель для сима пригодится),да и не нравятся мне торчащие,висящие антены,более помехозащищенные и с перестройкой частот думаю проблемм не будет,если возникнет необходимость

amulet
Bobrikin:

девятка jr проверена временем, и не стареет:) уже скока времени

Ну дай-то бог, но согласитесь, китайские дррузья всем хорошо скипидаром под хвостом смазывают.

Dimbo
amulet:

А вы знаете какая аппа будет через год допустим? Так-что локотки ваши не застрахованы по любому.

А чего тут знать? Надо матчасть изучать. Мультиплекс Роял функционален, программируем, перенастраиваем и эргономичен. Топикстартер объявил предел стоимости, получил однозначную рекомендацию. Зачем жабу-то приплетать? Не понятно направление, которым собрался заниматься Zhuras Air. Если пенолётами, то и 6-ки хватит. Если копиями, то и 14Z будет мало. Тем более в ареале обитания топикстартера любой FM противопоказан из-за насыщенности модулированными несущими.

DmitryS

To amulet. Странные у Вас советы, “бизнес по-русски”, купить дешевку, потом продать за копейки и купить нормальную аппу. Аппаратуру надо брать по максимуму, скрепя зубами и влезая в долги. Это самая главная часть вашего хобби, она берется надолго. И неизвестно что будет через год-два, может Вас “торкнет” на вертолеты или копии и Ваш Оптик не потянет Ваше желание.

IgorNN

Правильно говорит DmityS, одобрям на все 100!!

van11
DmitryS:

To amulet. Странные у Вас советы, “бизнес по-русски”, купить дешевку, потом продать за копейки и купить нормальную аппу. Аппаратуру надо брать по максимуму, скрепя зубами и влезая в долги. Это самая главная часть вашего хобби, она берется надолго. И неизвестно что будет через год-два, может Вас “торкнет” на вертолеты или копии и Ваш Оптик не потянет Ваше желание.

В делеком 2002 году мне продавцы говорили" бери Eclipse 7" нет думаю,подороже хотят впарить взял 4 каналку. Через 2 года таки купил Eclipse потому что верт поя вился.А в 2009 пришлось брать Futabu 9 так как Клипса не поддерживает микшер двух половинок руля высоты.Так что делайте выводы.

PigTail

Бестолковый спор, у каждого свои заморочки и бюджет, может Оптика и на много лет хватить, также и с диапозоном…
По озвученному бюджету я б смотрел на Роял про, Аврору, 8ФГ, 9503.

serge35

Кстати, Оптик-то (но не Спорт) как раз для двух серв на руле высоты имеет штатный микшер, ничего мутить и напрягать не надо 😃. В отличие от некоторых конкурентов…

fail

Взял Аврору 9 с 9 канальным приёмником за 18 тыс. Летаю на ней уже 2 месяца, очень доволен.

Zhuras_Air

наверно все таки JR 9503 буду брать
а в каких магазах забугорных лучше брать
и чет там непонятки с таможнями, разрешениями на ввоз 2.4 Ггц т.к. он не разрешен для пользования у нас в России

Roix
Zhuras_Air:

наверно все таки JR 9503 буду брать
а в каких магазах забугорных лучше брать
и чет там непонятки с таможнями, разрешениями на ввоз 2.4 Ггц т.к. он не разрешен для пользования у нас в России

У моего DX7 на задней стенке стикер: NOT FOR USE IN EU.
Так что да…