Защитная плёнка на экран Dx7

Barmaley85
Pilot-S_S:

Да как не видно, там аж 5 фотографий!

хммм, а мне почему то пишет вот это “Pilot-S.S. не имеет записей для отображения.”
и ничего не показывает

avtandil
Barmaley85:

“Pilot-S.S. не имеет записей для отображения.”

так оно и есть

Pilot-S_S

Ладно, щас исправим:

“Решил я как-то защитить экран своей семёрки от царапин и других нехороших воздействий, мало ли, что.
Померяв размеры экрана, была куплена “Универсальная защитная плёнка размером до 5,9” для КПК”.
Потратив один вечерок, был прочерчен трафарет экрана на бумаге, а затем вырезан и на самой плёнке.
Честно говоря я и сам не ожидал, что так получиться, практически ничего не видно, только если присмотреться.
Вот краткий фотоотчёт:"
1.
2.
3.
4.
5.

serge35

Просто плёнка прозрачная - вот ничего и не видно 😃. Только непонятно, зачем размещать пять абсолютно одинаковых фотографий 😃.

dmitryu

Прозрачный скотч + острый нож - аккуратно клеим и обрезаем по контуру.

Андрей24

А может зря всё это, ведь это не тач, хотя… да и клей от скотча вылезший на жаре вообщем яб не стал делать.

Pilot-S_S
Андрей24:

да и клей от скотча вылезший на жаре

Какой клей, нет там никакого клея, плёнка держится на статике, её в любой момент можно снять.
2.

dmitryu:

Прозрачный скотч + острый нож - аккуратно клеим и обрезаем по контуру.

А вы не думали, что этим самым ножом можно либо экран, либо корпус пацарапать?😦, да и скотч хрен отдерёш потом и видно его.
3.

Только непонятно, зачем размещать пять абсолютно одинаковых фотографий

Ну не совсем одинаковых, и для того, чтобы с разных ракурсов видно было.
Конечно можно и без плёнки, и носить без кейса, только вот я, к примеру, люблю аккуратность и если бы я покупал б/у аппаратуру и она была бы в порядке и внешне как новая, я бы этому человеку только спасибо бы сказал.

serge35

Насчёт пяти одинаковых фотографий была шутка юмора 😃. Цифирьки есть, а фоток никаких нет. Не знаю, может Опера у меня так себя проявила 😵?

dmitryu
Pilot-S_S:

А вы не думали, что этим самым ножом можно либо экран, либо корпус пацарапать?😦, да и скотч хрен отдерёш потом и видно его.

Да, способ - не для криворуких 😇

Neznaika
Pilot-S_S:

Вот краткий фотоотчёт:"
1.
2.
3.
4.
5.

Фоток действительно нет. (Браузер - IE)

NailMan

фотки может в привате? не открыты для общественности?

Pilot-S_S

Да всё у меня открыто, не знаю почему так.
У меня Mozila, всё видно,

Просто плёнка прозрачная - вот ничего и не видно . Только непонятно, зачем размещать пять абсолютно одинаковых фотографий .

Не могли же написать не видя фотографий?

Сори,альбом был “для личного просмотра”, поменял на “общественный просмотр”, сразу не разобрался.😊

foxof

извиняюсь…
фотки появились 😃

Terranozavr

нормальное изобретение 😉
еще бы весь пуль какой нить пленкой обтянуть 😃 а то износился весь…

Pilot-S_S
Terranozavr:

еще бы весь пуль какой нить пленкой обтянуть а то износился весь…

Дело ведь не в том, чтобы заниматься фетишем, я понимаю, аппа рабочая, просто обидно когда, случайно, упавший карабин с ремня, поцарапает или разобьёт стекло экрана, а так хоть как-то спокойней.

Terranozavr:

извиняюсь…

принимается:)

Terranozavr

Дело ведь не в том, чтобы заниматься фетишем, я понимаю, аппа рабочая, просто обидно когда, случайно, упавший карабин с ремня, поцарапает или разобьёт стекло экрана, а так хоть как-то спокойней

я имел ввиду свою аппу 😃 на ней, к содалению, живого места нет… вот про нее и говорил, что пленкой обмотать.

принимается

это в каком месте я извинялся? а главное за что? вроде бы причин для извинений не было?

Ильвир
Terranozavr:

это в каком месте я извинялся? а главное за что? вроде бы причин для извинений не было?

foxof:

извиняюсь…
фотки появились 😃

Имелось ввиду наверное это, бывает цитаты неправильно прикрепляются.
А насчет пленки - зачетно придумал.