Опрос!

bgv73

Futaba 4EXA 40 Mhz + Corona RD6D1 ,
WFLY09S 2.4Ghz с родными приемниками (4 канала 2,2гр. вес) + 40 MHz родной модуль. WFLY09S - этим не нарадуюсь - может все, что мне нужно!

spyder3

У меня ДжейАр 9303.
Смысла нет в этом опросе. Кто может выложить сумму берут ДжейАр, поменьше Футаба или Мултиплекс, меньше Спектрум или Аурора. Ну и что? Все мы летаем и даже на Тюрниджи. Это всё равно что кто за машину больше выложил. Не красиво так спрашивать.

Успешных всем полётов на любой аппе!

Pukas

У меня Фyтаба Т4 ЕXА 40Mhz. Никакиx пpoблем yже два гoда.

rippers

JR 11X ZERO 2,4 + 40(40 не пользовался уже года 3)

Наиль
Наиль:

Hitec Focus 4 35Mhz, продал давным давно. Сейчас Hitec Prism 7 35Mhz, Hitec Optic 6 35Mhz. Проблем за 15 лет на Hitec не было. сейчас в Optic 6 ставлю Ассан. Следующей аппой наверно будет Аврора (если излечится от косяков) или Футаба

Купил multiplex royal pro 9

LOGRUS

JR10X Air частота 72.
Пользую больше 3-х лет. Доволен.

Alexe

Sanwa RD6000 super 35 мГц, переделана с помощью FRSKY на 2,4 гГц. Немного стики засаленные, а так чистенькая ))
диаграмма была в теме “моделист кто ты” в курилке гляньте.

vodyanoy1

Hitec Aurora 9 2.4 GHz. ни разу не жалею что купил.

Alex993

Futaba 9 z 40 mhzдля больших моделей и Hitek Optik 6 40-2,4 Spectrum P.S В Спектруме разочаровался ,ели в случае помехи на мегагерцах только трясет,то на 2.4 полный отказ управления!!!

bormalei

FUTABA-6EX частота 2.4 GHz вполне доволен. При больших зпросах для себя - та же фирма при той же частоте, но с соответствующим числом каналов.

aleksandr

DX-7 2.4 вполне доволен,если буду менять-то на JR-9 нужно больше каналов.

Stask

DX-7 2.4, всё устраивает! Следующую аппу буду брать футаба.

log-win

Была Футаба 9С , сменил на Спектрум DX8 - доволен обеими аппами !

floger

Стал летать с мая 2010. дали попробывать Sanwa VG400 сейчас купил AV-TH9B-M2.

Komandante
Komandante:

DX6i 2.4

Теперь Мультиплекс РоялПро М-Линк - очень доволен.

alex_1964

Futaba 9 CAP (40 Mhz, 72 Mhz, 2.4 Ghz)
Futaba 9 ZAP (40 Mhz, 72 Mhz, 2.4 Ghz)
Доволен очень. Обслуживаю их в США.

Алеша_Татаров

JR PCM 9 X II , доволен, но начинаю бояться соседей в 40 мгц диапазоне , думаю переходить на 2,4 , кто посоветует модуль ?!

FJTI

Мультиплекс РоялПро ВЧ модуль от Тумбзика.