инструкция на turnigy 9x

Ясон

пришел сей девайс с китая, коробка вроде блестящая симпатичная, ну думаю посмотрим что за зверь 😃 вытаскиваю аппарат, потряс его немножко- слышу гремит. Отвертку в руки, снял крышку, а оттуда пара винтов вывалилась. Видать дядюшка Ванг себя завинчиванием гаек не утруждал а просто досыпал внутрь корпуса недостающее 😉 Поставил батарейки включаю, передатчик начинает орать что то про неправильное положение переключателей, а какое оно должно быть правильное? методом научного тыка кое как запустил. В общем интересует инструкция от сего девайса, потому как в коробке кроме самого пульта небыло вообще ничего, хотя на коробке красуется надпись “перед использованием прочти эту инструкцию” 😃

Ясон

спасибо, бум смотреть 😃 к стати кодировка PCM в этом чуде китайской промышленности с чем нибудь совместима? с JR точно не работает(вчера проверял) а как с футабой ?

ВитГо

ставьте ppm для 2.4 модулей…

при включении все выключатели “от себя”

8 months later
Dareck
vadimka29:

Там инструкция на iMAX… не на Turnigy

это одно и тоже только с разными наклейками

8 months later
АНТ-ОН

пришел сей девайс с китая, коробка вроде блестящая симпатичная, ну думаю посмотрим что за зверь 😃 вытаскиваю аппарат, потряс его немножко- слышу гремит. Отвертку в руки, снял крышку, а оттуда пара винтов вывалилась. Видать дядюшка Ванг себя завинчиванием гаек не утруждал а просто досыпал внутрь корпуса недостающее 😉 Поставил батарейки включаю, передатчик начинает орать что то про неправильное положение переключателей, а какое оно должно быть правильное? методом научного тыка кое как запустил.

Вот у мня в точности то же самое(ну,кроме болтов) У мня только верт работает.Ты как его до ума довёл? Всё.Вопрос снят,сам разобрался.Боже,храни тех,кто делает инструкции;)

qweas

парни вчера купил с рук за 3000р.санва лучше или такое ж)))))

GRIFBULL

5 дней назад получил новую за 3 500,с тремя приёмниками и ЛиПо-лькой Rhino 2620MAh.Всё работает,без проблем.Дёшево и сердито.Пока недостатков не нашёл.Налёт уже около 2-х часов в чистоте.

1 month later
lenin959

Купил в RC-STOCK. Кроме передатчика и приемника не было ничего. 😃 Как гриццо это не баг, а фича. бгг. 😃

2 months later
LasVegas
Ясон:

к стати кодировка PCM в этом чуде китайской промышленности с чем нибудь совместима?

Товарищ Bonderos маленькие приемники от HobbyKing ставил

а вот инструкция не пугайтесь что iMax
как говорили уже при включении все тумблеры от себя и будет вам счастье

vinipux

Хм, коли про инструкцию) почитал, занятная штука) но там только все про самолеты, а как же вертолеты?😃 она не полная или же недопереведена просто?)

поискав) нашел полную) загрузил его на хк

Andy08
vinipux:

загрузил его на хк

Она там уже больше года лежит.😉

LasVegas
vinipux:

поискав) нашел полную) загрузил его на хк

она на русском?

Andy08

Я самолично туда на русском выкладывал около года назад.